V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Клуб вроде патриотический, а цены?»: эксперт по госзакупкам — о ситуации вокруг волгоградского клуба «Юный ястреб»

27 июля 2024, 14:11
в Чи те Чи в ни те земля каменистая и прокладка полёвки дороже, чем в Волгограде. А на вопрос следует отвечать прямо, что 200 тысяч больше 100 тысяч в два раза. Могли бы признаться что украли только два раза...
Гость
27 июля 2024, 14:27
С аппетитами Бочарова могли бы и за миллиард построить
Гость
27 июля 2024, 17:40
Чтобы писать такое прежде Эдгар посмотрите как правильно называется организация. Никакой вы не эксперт, если даже не знаете, что в открытой части ЕИС вы не увидите ни договор, ни тех.задание, только информацию. Глупая статья
Гость
11 августа 2024, 11:58
С 2002 года били в колокола , что юный ястреб создан для отмыва денег.... Сейчас вспомнили
Гость
27 июля 2024, 13:04
Что необычного? Вы цены на любое оборудование посмотрите, и это только запчасти! А сколько ещё стоит всё это собрать, настроить, пусконаладка и так далее, а потом ещё и обслуживать?
Гость
27 июля 2024, 13:20
В Чите стоит 100 миллионов, а в Волгограде 200 миллионов, наверно в Волгоград из Читы везут
Гость
27 июля 2024, 13:50
Гость
27 июля 2024, 13:50
В Чите стоит 100 миллионов, а в Волгограде 200 миллионов, наверно в Волгоград из Читы везут
Вопрос. 1) Благоустройство территории с прокладкой сетей инженерного обеспечения в Чите делалось или нет? В Чите уже строительство закончилось или еще попросили столько же денег? 2) Почему автоматически считается, что спортивный модуль в Волгограде и Чите одинаковы? Делать утверждения на основе "а мне так кажется" крайне не серьезно .. бабушки на лавочке дадут более исчерпывающую информацию чем Эдгар.
27 июля 2024, 14:59
Гость
27 июля 2024, 14:59
Вопрос. 1) Благоустройство территории с прокладкой сетей инженерного обеспечения в Чите делалось или нет? В Чите уже строительство закончилось или еще попросили столько же денег? 2) Почему автоматически считается, что спортивный модуль в Волгограде и Чите одинаковы? Делать утверждения на основе "а мне так кажется" крайне не серьезно .. бабушки на лавочке дадут более исчерпывающую информацию чем Эдгар.
А на фика нужен этот патриотический дурдом, на котором так пилят деньги?Именно к этому подходит выражение нашего классика"Напирают на патриотизм. значит проворовались"
Гость
27 июля 2024, 15:51
нехай ентот иксперд контролирует закупку фисташек для парламента армении!а мы тут как нибудь сами с усами!
Гость
27 июля 2024, 13:29
В очередной раз, Эдгар свои фантазии пытается выдать за факт. Сдается, что именно этими фантазиями он уводит от сути .. замыливая таким образом общую проблему.