Депутаты попросили правительство не выгонять из Волгограда мигрантов
30 июля 2024, 19:41
Гость
8 августа 2024, 20:07
Всё просто - надо выселить депутатов вместе с мигрантами на мигрантскую родину.
Гость
5 августа 2024, 11:28
Вот пусть депутаты в сезон и работают на полях. А нам жти тбезьяны не нужны. Также, при достойной оплате труДа, всегда Найдут желаюДие. Пусть жтот предприниматель не хитрит.
Гость
2 августа 2024, 06:31
Пусть приезжают.с рабочей визой.без права перетаскивать родных и близких .живут и ночуют в на рабочих объектах в специально отведенных местах с камерами.под наблюдением охраны...зм оплачивать валютой его государства.эти деньги менять на сырье из его страны.
Гость
1 августа 2024, 11:54
До приезда мигрантов никто не умирал от голода и сейчас не умрут,запели Лазаря.....
Гость
1 августа 2024, 09:49
Сначала сами создали проблему, а теперь просят
Гость
1 августа 2024, 09:28
Прошу избавить меня от таких депутатов.
Гость
1 августа 2024, 09:45
Ты не проси, а делай
Гость
31 июля 2024, 19:22
Депутаты это те которые раньше элеваторы все приватизировали задарма просто так
Гость
31 июля 2024, 17:22
Зачем их завозить?
Их полно на рынке и возле дороги торгуют не легально, пусть их там собирают, а завозить новых продавцов, зачем нам это?
Гость
31 июля 2024, 15:09
Вот только сколько они с собой наркоты везут по своим каналам кому то это выгодно вот и лобируют
Загадки для разгадки. Что у нас в регионе само по себе необразованно, неграмотно, недальновидно и косноязычно ???
Гость
31 июля 2024, 12:01
Тогда депутаты пусть следят за порядком среди мигрантов!
Гость
31 июля 2024, 11:37
Без мигрантов , России крах, наши не будут ни строить, ни поля содержать, 🙏 депутатам, что разумные решения выносят. Наши не привыкли грязную и тяжелую работу выполнять , и не будут. Пока идёт такая обстановка у нас,они хоть там заработают, а когда все закончится , вернуться, тяжело им будет жить на 15-20 тыс зарплаты. Поэтому , кто против мигрантов, они не представляют как они будут жить - ни овощей, в одном мусоре зарастём. Депутаты правильно решили!
Гость
31 июля 2024, 11:21
А вот только сегодня видел идет беременная русская блондинка, от счастья аж светится, а рядом с пакетами азиат идет гордо. Вот оно наше будущее.
Гость
31 июля 2024, 18:29
Оба счастливы.
Гость
31 июля 2024, 10:20
Очередное враньё лоббистов, врагов народа. Они приезжают и растворяются на простора страны, изначально не намереваясь работать там, где нужны. А диаспоры этим депутатам проплачивают.
Гость
31 июля 2024, 10:08
А господа депутаты сами не хотят показать мастер-класс работы на полях? Глядишь, после этого озаботятся механизацией сельхозработ, а там и мигранты не нужны будут.
Не о том депутаты думают... Лучше подумайте, почему из села народ на вахты, да в столицу поразъехался. Платили бы тут нормально - все сидели бы ровно на попах и никуда не дёргались.
Гость
31 июля 2024, 08:59
Не думаю чтоб депутатов волновало сельское хозяйство.Они для своих ресторанов стараться, в ресторанахтеперь повора мигранты...Мигрантов поле теперь не тянет., там мало платят.
А не пробовали эти аграрии платить достойную зарплату местным жителям? а не нанимать дешевую рабсилу!!!! из за эмигрантов согласно статистики растет количество тяжких преступлений!
Гость
31 июля 2024, 10:10
В зонах уже целые отряды мигрантов. Наркотики, насилия. За два десятка лет засыпали область наркотой. Диаспоры жиреют и наглеют, от безнаказанности.
Гость
31 июля 2024, 10:58
...количество тяжких преступлений их не волнует! От слова - совсем!
Гость
31 июля 2024, 11:03
Гость
31 июля 2024, 10:10
В зонах уже целые отряды мигрантов. Наркотики, насилия. За два десятка лет засыпали область наркотой. Диаспоры жиреют и наглеют, от безнаказанности.
Это как раз дело рук этих просящих депутатов!
Гость
31 июля 2024, 07:54
За такую з.п даже мигранты работать не хотят..Депутаты наверное не вкусе, мигранты сейчас выбирают высокооплачиваемую работу в г.Волгограде.Вечером район центральный Ткачева преврашанться в нерусский..В районе рынка и семейного магнита их тьма, собираються большими компаниями
Гость
31 июля 2024, 07:51
Создайте нормальные условия, платите нормальную зарплату, а не думайте только о своем барыше и люди пойдут работать.
А у нас что, депутаты - враги не только народа, но и правительства? Смотрите, допроситесь...
Гость
31 июля 2024, 11:17
да они так испугались... ну так испугались прям.. и если что они на самолеты и в свои фазенды, что находятся в стане врагов, а ты здесь будешь продолжать лишь пИсать.
Гость
31 июля 2024, 06:46
Не могу вспомнить в истории и литературе ни одного россиянина умелого организатора работ.
Гость
31 июля 2024, 06:51
Чиновники, военные и разбойники у нас литературные герои.
хочется напомнить, что перед созданием совка разрушили до основания страну и убили тех кто умел читать. Дядя Сем в 30х подарил 500 крупных заводов, которые создавали мощь страны. Основные средства производства к 90м износились и страна советов сдохла. Ау, что создано за последние 30 лет? Кто такие мигранты, может это и есть депутаты?
Гость
31 июля 2024, 15:03
Там написали не путай с трамвайной ручкой. 80% неграмотные были. Потому и устраивали ликбез по всей стране
Там написали не путай с трамвайной ручкой. 80% неграмотные были. Потому и устраивали ликбез по всей стране
не путайте. было 80% неграмотных, убили тех кто умел читать, стало 100% неграмотных им то и рассказали о счастье за горизонтом. И сегодня правнуки тех зомбированных граждан желают повторить путь своих родителей под руководством Сталина.
не путайте. было 80% неграмотных, убили тех кто умел читать, стало 100% неграмотных им то и рассказали о счастье за горизонтом. И сегодня правнуки тех зомбированных граждан желают повторить путь своих родителей под руководством Сталина.
Благодарная паства убивала их совсем не за умение читать, а за другие заслуги. Сейчас ситуация такая же, как 120 лет назад. Кто ее создает? И ведь все в школе проходили как начиналось и как закончилось. Ан нет. Решили повторить
Правильно,освободить места и волгоградцам будет работа!
А то на каждом углу вой работы нет.
Гость
31 июля 2024, 01:31
Мигрант из Таджикистана , проживающий в Иркутске и мигрант их Молдовы, про,живающий в Москве завоевали бронзовые медали в Париже. Немигранты такой чести не получили
Гость
31 июля 2024, 00:11
перед уборкой-то ?
Гость
31 июля 2024, 00:06
Думали Бочаров русский Герой, а он мигрантский
Гость
30 июля 2024, 23:04
Ничего,местных наймут .
Гость
30 июля 2024, 22:37
К сожалению настоящие патриоты не сидят в областной думе, настоящий патриотизм- это поддерживать внутреннюю экономику, когда основная часть доходов, в том числе и оплата труда, остается внутри государства, тем более в нынешних условиях . Жаль что личные интересы лежат выше государственных(
Гость
31 июля 2024, 20:34
К сожелению нынешнее поколение не думает о государстве а только о своем кармане в том числе и властьимущие
Гость
30 июля 2024, 22:34
как-же 70 лет жили и все было сколько овощных могазин было консервных заводов а здесь покушали халяву,рабсилу.
Типичный волгоградец, вы где о безработице услышали, на которую все жалуются? у нас безработных 1-2 процента от трудоспособного населения, да и те профессиональные. Для нормального развития экономики безработица должна быть на уровне 3-4 процентов. В Волгоградской области свободных вакансий примерно в 5 раз больше числа безработных
Типичный волгоградец, вы где о безработице услышали, на которую все жалуются? у нас безработных 1-2 процента от трудоспособного населения, да и те профессиональные. Для нормального развития экономики безработица должна быть на уровне 3-4 процентов. В Волгоградской области свободных вакансий примерно в 5 раз больше числа безработных
С зп в 5 раз ниже мало-мальски нужной для нормальной жизни с питанием, лечением, учением и небольшим сбережением.
Тогда этих депутатов вместе с мигрантами... в азию одних, других из кабинетов на поля других
Гость
31 июля 2024, 08:18
👍👍👍💯💯💯
Гость
31 июля 2024, 09:21
Ни налогов, ни зарплаты,
Ни родни, ни депутатов,
И рыбалка, что не снилась никому...
Ну и я, конечно, тоже
Хоть по пояс, но пригожа,
Под хвостом, поверь, все тоже по уму!»
Гость
31 июля 2024, 11:38
Без мигрантов будешь голодный ни хлеба ни овощей не будет.
Гость
30 июля 2024, 21:48
Не надо предлагать, а пусть сами на поля, а?
Гость
30 июля 2024, 21:32
Имена депутатов нужны, пора из переизбрать, засиделись в мягких креслах.
Гость
30 июля 2024, 21:03
Местным не пробовали достойную зарплату платить и уверить аппетит перекупщиков? Попробуйте.
Гость
30 июля 2024, 22:42
Цены на овощи представляешь после таких метаморфоз с зарплатами?🤔
Гость
31 июля 2024, 02:21
Гость
30 июля 2024, 22:42
Цены на овощи представляешь после таких метаморфоз с зарплатами?🤔
А в этом случае в нормальных государствах производителям дотации полагаются. Но у нас тогда святого Кирилла охранять денег не хватит.
Гость
31 июля 2024, 05:36
Гость
30 июля 2024, 22:42
Цены на овощи представляешь после таких метаморфоз с зарплатами?🤔
А представляешь цепочку перекупщих до прилавка и у каждого наценка. Хватит этих песен про цены, не убедительно.
Гость
30 июля 2024, 20:56
фамилии просящих в студию
Гость
30 июля 2024, 21:22
а фамилии их слишком известны, чтобы их называть! ))))
Гость
31 июля 2024, 06:39
Гость
30 июля 2024, 21:22
а фамилии их слишком известны, чтобы их называть! ))))
Насколько я знаю, Блошкин аграрник из Киквидзенского района…
Гость
30 июля 2024, 20:55
Блогеры, нумерологи, секс коучи, искусствоведы, исследователи космоса, отставные проктологи - всех на поля. И проблема решена.
Гость
30 июля 2024, 21:21
Платите нормально и оформляйте по ТК. Мы и сами пойдём на поля. Да море народу сразу рванет на поля. Вангую.
Гость
30 июля 2024, 22:37
А депутаты? А сотрудники администрации области? Их же миллион! Вся улица мира машинами заставлена. В Советском Союзе, в Волгоградском облисполкоме работало 300 человек. Отдел мелиорации был 3 (три) человека. Никаких концессий. ВРП региона был не в пример нынешнему. Что делает столько людей?
Гость
30 июля 2024, 23:02
Гость
30 июля 2024, 21:21
Платите нормально и оформляйте по ТК. Мы и сами пойдём на поля. Да море народу сразу рванет на поля. Вангую.
По ТК мало кто пойдет .
Гость
30 июля 2024, 20:50
Вот откуда ноги растут. Чего же фамилии "попросивших" не огласили?
сначала губер загнал все сельское хозяйство ...а тут "запел вдруг "агрАном ....."" через своих креатур .... "бракодел по жизни и несостоявшийся"
Гость
31 июля 2024, 10:08
Вот в чем вопрос. Какие книги за свою жизнь прочёл Андрей Иванович? Были ли это Ли Якокка Карьера менеджера или Ген директора Моженкова, или Альфред Стоун Мои годы в Дженерал Моторс или Генри Форд Моя жизнь? А, если, деточки, он не читал вовсе ничего, окромя инструкции к пылесосу? Так ведь можно и сломать, кое что из стекла и руки порезать.
Вот в чем вопрос. Какие книги за свою жизнь прочёл Андрей Иванович? Были ли это Ли Якокка Карьера менеджера или Ген директора Моженкова, или Альфред Стоун Мои годы в Дженерал Моторс или Генри Форд Моя жизнь? А, если, деточки, он не читал вовсе ничего, окромя инструкции к пылесосу? Так ведь можно и сломать, кое что из стекла и руки порезать.
Про инструкцию к пылесосу - хорошо сказано по сути в точку...... Удивляет другое , почему в столице не хотят видеть объективной картины в регионе. Или там считают что в прошлом "протестный регион" еще не "додавили" как следует??? и уровень "инструкции к пылесосу" самое то для региона
Гость
31 июля 2024, 14:48
Гость
31 июля 2024, 10:08
Вот в чем вопрос. Какие книги за свою жизнь прочёл Андрей Иванович? Были ли это Ли Якокка Карьера менеджера или Ген директора Моженкова, или Альфред Стоун Мои годы в Дженерал Моторс или Генри Форд Моя жизнь? А, если, деточки, он не читал вовсе ничего, окромя инструкции к пылесосу? Так ведь можно и сломать, кое что из стекла и руки порезать.
Читал что на дезодоранте написано
Гость
30 июля 2024, 20:32
Значит депутаты это все дело крышуют
Гость
30 июля 2024, 21:20
секрет полишинеля....
Гость
30 июля 2024, 23:01
Почему и нет, не каждого конечно, но у них есть сферы приложения где им нужны бесправные мигранты приносящие сверхдоход.
Гость
30 июля 2024, 20:25
Вместо того, чтобы рваться за мигрантов, обратите свой взор на Китай, граждане депутаты. Посмотрите, кто и как у них на полях работает. Какая техника и какие технологии. А всего лишь лет 25 назад они мотыжками махали...
Гость
30 июля 2024, 22:54
Кииай сам о себе даст знать, не переживай.
Гость
30 июля 2024, 22:59
Китай получил огромные ивестиции от запада , ему построили тысячи заводов, дали технологии и Китай делает все чтобы и дальше все шло именно ему. Именно поэтому за 25 лет Китай из отсталой страны стал передовой . Он так и будет в мировом разделении труда фабрикой спонсируемой западом.
Гость
31 июля 2024, 12:00
Гость
30 июля 2024, 22:59
Китай получил огромные ивестиции от запада , ему построили тысячи заводов, дали технологии и Китай делает все чтобы и дальше все шло именно ему. Именно поэтому за 25 лет Китай из отсталой страны стал передовой . Он так и будет в мировом разделении труда фабрикой спонсируемой западом.
К сожалению нам смотреть теперь запрещено на мир, мы одни и мы правы.
Гость
30 июля 2024, 20:24
И опять плачутся фермеры как всегда только что было что сидели без полива урожай сгорит сгорит и с голоду помрете а теперь убирать некому потом придумают что хранить негде и еще много чего.
Достижения
На полпути к тысяче