V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
394 комментария к публикации

В Волгограде и области хотят решить проблемы с демографией за счет мигрантов

1 августа 2024, 18:19
Гость
Гость
27 октября 2025, 07:46
Я лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения не иметь детей. Те женщины, которые родили, горько пожалели и в 90, и сейчас страдают.
Гость
8 октября 2024, 13:44
Совсем без башки ?
Гость
16 сентября 2024, 20:42
от этих мигрантов и так прохода уже нет ..везде они и свои порядки устанавливают как у себя дома .. их гнать надо из России в своих аулах пусть сидят..нечего им землю русскую топтать
280270901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2024, 20:59
Обыкновенный сатанист - глобалист. Выполняет повестку своих хозяев.
Гость
5 августа 2024, 18:05
Почему свои личные обязанности по обеспеению рождаемости перекладывает на гастрабайтеров.
Гость
5 августа 2024, 18:02
одухотворен
kansler2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2024, 15:14
Посмотрим за кого опять проголосуют жители Волгограда 6,7 и 8 сентября.
Гость
5 августа 2024, 07:57
Я просто в шоке об идеях местной власти! Работаю в допобразовании педагогом , зарплата полставки 6 тыс ! Стыдно сказать! Никто не верит! А у врачей не лучше ! Хочется спросить:" А вы давно были в детской поликлинике?" Все специалисты поувольнялись, педиатр порой работает на два- три участка, стоим в очереди по 3- 4 часа , чтоб ребеночка полечили! Гастроэнтеролога нет, невропатолога нет...Врачей не осуждаю, на их зарплату можно миску каши купить и за ЖКХ заплатить! Наша педиатр со стажем, очень классный специалист, ушла тоже в частную клинику....Про уровень цен в аптеке я вообще промолчу, всю зарплату там оставляем, чтоб как- то выжить! Вот и рожайте сами ! У меня когда ребенок серьезно заболел -это был круг ада просто!!!У нас такие проблемы в регионе, в городе ! Мигранты не помогут, а еще более усугубят ситуацию((
282543807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2024, 20:36
«Вопрос мигрантов как таковой не рассматривался, а распространяемое одним информационным изданием утверждение о том, что в регионе хотят решить проблемы с демографией за счет мигрантов, не имеет под собой объективных оснований и является умозаключением редакции», - подчеркнули в пресс-службе.
Гость
4 августа 2024, 16:21
Короче до 26 года надо винтить с Волгограда, время на подготовку есть.
Гость
4 августа 2024, 14:59
Губернатор жжёт в очередной раз!!!
Гость
4 августа 2024, 13:56
Было у царя три сына. Младшего царь отправил трудиться в Волгоград
Гость
4 августа 2024, 10:48
Предатель России
Гость
4 августа 2024, 02:11
Какое одухотворенное лицо! В натуре, мыслитель с лицом, утомленным непосильными умственными упражнениями.
Гость
3 августа 2024, 21:17
Он , даже перед выборами не пытается нам понравится. Знает, что население против мигрантов. Сильно верит в свою победу, наверно.
Гость
3 августа 2024, 19:33
Хочу быть корректным, но зря наш Губернатор эту безумную идею с мигрантами засветил публично, потому что скоро выборы, и он этой глупостью окончательно и гарантированно лишил себя даже теоретической возможности выиграть эти выборы! Все, это точка в его губернаторстве!! Гудбай, Губернатор......
Гость
3 августа 2024, 18:18
Схавал горячий пирожок?
Гость
3 августа 2024, 14:49
Сарай Берке возвращается
Гость
3 августа 2024, 09:46
Ещё в 90х ходила информация, о будущем уничтожении русского населения в России!!! Похоже, планы быстрыми темпами осуществляются! В самом начале сво, грамотные люди предупреждали, что погибших мужчин, будут замещать гастарбайтерами!!! Скоро будем организовывать - Русские диаспоры!!!
Гость
2 августа 2024, 23:41
Засилье мигрантов сделает регион безопасным и будет стимулировать деторождение (сарказм).
Гость
2 августа 2024, 23:14
дайте людям работу с хорошими зарплатами и будут рожать а так одно бла бла.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 21:44
Везде развешены объявления, что организация примет на работу .Работать надо сутки двое, зарплата 18 тысяч.Почему охрана труда не проверяет эти организации.Уже идёт сразу нарушения закона, что сутки двое.Положено по закону работать сутки трое. Самое интересное, что никто не несёт за это ответственности и даже на нарушения не обращают внимания.Вот такой наш город.
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 19:25
Фантазёр!!!
Гость
2 августа 2024, 19:01
Это не регион вымирает а чиновничья братва собирает чемоданы вот и наводят панику
Гость
2 августа 2024, 18:55
И чего это граждане не хотят рожать в такой благополучной,процветающей и мирной стране,где человек социально защищён?
Гость
2 августа 2024, 18:53
А потом окажется,что эти мигранты из других регионов на русском двух слов связать не могут.
Гость
2 августа 2024, 18:51
человек не знает что делать, а его критикуют, он за все в стране в ответе,? Волгоградская область это часть РФ и проблемы происходят не от губернатора.
Гость
2 августа 2024, 20:07
Гость, именно проблема нашего губернатора. Люди продают квартиры и уезжают в другие регионы, едут туда где нормальные зарплаты, где можно жить а не выживать. Ни в одном регионе нет такой низкой зарплаты как в Волгограде вся молодёж уезжает. Некому здесь рожать детей. Смертность превысила рождаемость в 2 раза. В районах врачей посократили. Чтобы обследоваться надо ехать 200., 300 километров. Медицина в упадке. Если бы зарплата у людей была не 20 тысяч, а такая же как в других регионах, люди никуда ба не уезжали, и демографию за счёт мигрантов непришлось бы порнимать. Виноват он один в том что город в разрухе и люди в нищете и бедности.
Гость
2 августа 2024, 18:49
После таких заявлений, не должен он стать снова губернатором. ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!!. В Жилгородке уже ходить страшно. Молодые ребята на СВО гибнут, так он что, замену им ищет. Девчонки скоро по улицам будут боятся ходить. В Волгограде в строительстве одни мигранты. Это они что-ли специалисты? Какое у них образование? Что они настроить могут. Не голосовать за него и всё тут!!!
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 18:34
все больные на голову комментаторы собрались на В1. Ни слова про мигрантов не было
Гость
2 августа 2024, 18:32
мОЖЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ надо строить,а не дома,и торг центр,что бы люди работали,все от мигрантов отказываются-этот наоборот,какой то враг русских
Гость
2 августа 2024, 18:22
Тогда всех мигрантов , со всей страны надо отправить в Волгоградскую область , без выезда за пределы области
Гость
2 августа 2024, 17:51
Не могу понять для чего нужно увеличивать численность населения области, причем за счет детей которые должны расти без реальных условий для будущей обеспеченной взрослой жизни, Если все города со времен Александра Македонского строились на новых торговых путях , на новых заводах, фабриках, новых путей сообщения , портов и месторождений. У нас лишь растет численность цыган, которые никогда не работали, не служили в армии и их дети такие же неграмотные живут по своим цыганским понятиям. Для чего и кому нужны мигранты?? Работать негде , жить не на что, пропишутся в Волгограде, а затем все в Москву переберутся
Гость
2 августа 2024, 17:32
Никакой демографической проблемы нет и быть не может, живет в Волгограде столько людей сколько может прокормиться, и в каждой семье соблюдается баланс интересов и финансовых возможностей. Более того прежде чем рожать в семье надо эту семью еще создать. И проблема тут гораздо серьезнее почему у нас так много девушек не могут выйти замуж, а молодые люди не активны в поисках себе жен. Что им мешает?? Если у нас нет приличных условий для жизни и работы, то и население не будет расти. В природе размножение всегда регулируется условиями существования.И в комментариях перечисляются многие условия благоприятного существования, которые передаются в основном по наследству, от родственников. Одному человеку успеть за свою жизнь самостоятельно создать семью, обеспечить ее достойным жильем, нарожать троих и более детей ,дать им хорошую профессию и образование не под силу. Каждый специализируется в чем то одном.
Гость
2 августа 2024, 17:23
герингу, паульсу в 42 -м году не удалось разрушить тракторный, зато при этом губернаторе врагам это удалось. Мигранты вымрут или сбегут быстрее местных..
Гость
2 августа 2024, 16:50
Жаль нашего губернатора, он нам непонятен и тысячи комментаторов единогласно заметили отсутствие понимания проблемы у него и демографии и попытки приглашения мигрантов на работу в область. Слишком много он берет на себя, ведь не ему жениться и рожать детей, не ему принимать на работу мигрантов. У нас в области бум рождаемости у цыган , дети у них это бизнес модель их процветания за счет социальных выплат, но из них еще не вырос ни один рабочий , солдат или инженер. Они публично хвалятся своей неграмотностью и игнорированием всех законов РФ, которые им невыгодны. Вот так неэффективно государство не на пользу, а во вред вкладывает финансы якобы в решение социальных проблем и подготовку кадров для нашей промышленности, сельского хозяйства и армии
Гость
2 августа 2024, 16:16
Это разные понятия демографическая яма и приглашение мигрантов на работу в область. и следовательно цели разные и несовместимые. Но и дураков среди мигрантов немного, в Москву они поедут, а за каким длинным рублем ехать в Волгоград??
Гость
2 августа 2024, 16:07
Золотая орда скоро возродится
Гость
2 августа 2024, 15:58
Пенсионеров всех на заслуженный отдых все равно от них толку как от козла молока мозги со временем усыхают только место отсиживают
281439686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 15:16
Ему лучше самому к ним в кишлак переехать.
281439686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 15:14
Мог бы и не предлагать, это давно происходит. По улицам ходят черные, русских уже не увидишь.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 15:11
Бочаров программу создаёт для переселенцев из азиатских стран, а у своих пенсионеров города отнял 600 рублей за звание Ветеран труда города и области.Разве это не позор.
Гость
2 августа 2024, 15:08
Пусть к себе домой их заселяет
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 14:59
О какой программе иммигрантов можно говорить,если деньги надо вкладывать в свой город, привести в порядок ЖКХ, где повсюду стали провалы и трубы негодные,.Медицина скатилась в городе ниже плинтуса, невозможно получить лечение нормальное, где прием врача идёт 10 минут, из них врач работает пять минут на компьютере и за 5 минут невозможно ничего решить.Про медицину отдельный вопрос. Недавно пришлось посетить 25 больницу по направлению поликлиники 28.Там такая жуткая неразбериха с процентами, просто ужас Там должны мне были сделать УЗИ ног, чтобы уточнить насчёт тромба.Мне там пришлось быть с 10 утра до 24 ночи, а потом отправили домой.Там персонал много времени занимался своими делами От этой больницы просто была в шоке.Привести в порядок необходимо транспорт -это жесть, что творится.У нашего губернатора заоблачные желания, построять туристический комплекс, знаменитый на весь мир.Это желания из будущего.А вот навести порядок в городе, наверно сложно, по видимому нет времени.Каждый год приходится мёрзнуть зимой в своей квартире, и горячая вода только в квитанции на оплату, а вообще днём еле теплая, только вечером можно помыться.Завести дешёвую рабочую силу, это не вопрос, уже и так мигрантов полно.Они лазиют по частному сектору, дачам.Семь ветров, как буд-то азиатский город их везде полно.Это не решение вопроса с рождаемостью.
Гость
2 августа 2024, 14:29
Если хочешь узнать как живут жители города, то сходи на рынок и кладбище. В Волгограде нормальный рынок для людей и местных производителей практически уничтожен. Кладбиша в ужасающем состоянии, что свидетельствует о деградации нравственных ценностей. Из такого города люди закономерно уезжают. Вопрос к несменяемым местным элитам, которые как пиявки десятилетиями сосут из бюджета и не несут никакой ответственности за деградацию практически всех сфер, которыми они управляют.
Гость
2 августа 2024, 14:27
Пора уже ему на отдых, в отставку, толку от него нет ! Осенью за него не буду голосовать. Нужен новый и энергичный губернатор , в пример могу поставить Дюмина, быв.губ. Тульской области.
Гость
2 августа 2024, 14:23
Почему вы удоляете комментарии, где написана правда о том, чтов Волгограде зарплата 20 тысяч а пенсия 15 тыс. Правда глаза колит? Так зачем же вы его сюда выложили? Лайки ему собираете? Ждёте от нас поддержку ему с эмиграцией? Пустьдаст нашей молодёжи зарплату на которую будет можно прожить, преобрести жилье, обеспечить свою семью. И никто не уедет, и детей нарожают. И мигранты станут нннужны! Люди в нашем городе выживают!
Гость
2 августа 2024, 14:14
Я пожелаю, чтобы его дети, внуки рожали узбеков, таджиков, киргизов.
Гость
2 августа 2024, 14:05
И что им дома у себя не сидится обустраивали бы свою страну но нет же здесь холявы больше да и не отвечать не за что сотворил гадость и слинял
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 13:54
Почему не освещают, кто ещё будет болотироваться в губернаторы.Или один Бочаров.Про других ничего не слышно.
Гость
2 августа 2024, 14:30
Да! Меня тоже этот вопрос интересует.
Гость
2 августа 2024, 13:10
Состоятельным господам надо гаремы собрать. Успех в массы тиражировать. Опять же родня. А то ведь мигрантам русский начальник не нужо
Гость