V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде умерла 44-летняя председатель регионального отделения Российского союза молодежи

3 августа, 12:21
Очень жаль, знал её по "Полиглоту". Искренние соболезнования близким.
Гость
10 августа, 22:43
Спасибо вам, что помните мою дочь
3 августа, 14:59
К сожалению никогда не слышал об этом человеке да и РСМ тоже....
Опомнились. Уже сегодня похороны.
Гость
3 августа, 12:08
Лучше поздно чем никогда.
3 августа, 11:35
хорошая была. жаль.
Гость
3 августа, 16:55
Чем хорошая? Незаметная на производстве?
Гость
3 августа, 16:18
Катюше светлая память! Помним, любим и очень скорбим! Катя очень светлый и очень добрый человек с активной жизненной позицией. Веселая, смелая, улыбчивая. Знаем и любим Катю ещё с юности. У неё осталась маленькая доченька. Дай Бог ей вырасти такой же как её мамочка!!!
Гость
10 августа, 22:39
Спасибо за тёплые слова о моей дочери
Гость
3 августа, 16:33
Вот это да... Активная, позитивная была. На Канунникова постоянно толпа подростков у нее в помещении с утра до ночи находилась. Все были чем-то заняты и не обделены ее вниманием.
Гость
10 августа, 22:40
Спасибо вам за память о моей дочери и тёплые слова о ней
Гость
3 августа, 14:47
Искренне соболезную, деточки, бедная хорошая девочка.
Гость
3 августа, 10:48
разогнать эту шайку саботирующих указы великого она должна была корячиться до пенсии - еще 20 лет а средней продолжительности жизни, по указу - еще 40 лет
Гость
3 августа, 12:07
Это не реально ещё 40 лет прожить..меня уже месяц гоняют с одной поликлиники в другую ничего не делая...ещё неделю ждать место в онкологии..А рак.к сожалению не ждёт...мне тоже 44..
Гость
3 августа, 13:27
Гость
3 августа, 12:07
Это не реально ещё 40 лет прожить..меня уже месяц гоняют с одной поликлиники в другую ничего не делая...ещё неделю ждать место в онкологии..А рак.к сожалению не ждёт...мне тоже 44..
Сил Вам и здоровья! Не отчаивайтесь, пожалуйста!
Гость
3 августа, 14:47
Давайте сообщать о каждом, кто умирает ежечасно.
Гость
3 августа, 16:57
Шутки в сторону.
Гость
3 августа, 14:34
44 года, этж уже предпенсионный возраст. При чем тут общество молодёжи?
Гость
3 августа, 15:14
Вы откуда? Предпенсионный возраст для женщин нынче начинается с 55 лет, 44 года - это даже ещё не средний возраст!
Гость
10 августа, 22:33
Дай вам бог здоровья
Гость
3 августа, 12:17
это у них обыски были
Гость
3 августа, 12:49
У вас обыски? Забыли? Ни жалости ,ни скорби...
4 августа, 12:25
Соболезнования родным.
Гость
10 августа, 22:37
Спасибо
Гость
5 августа, 11:38
Да что же за злость такая ! Да не дай Бог такой диагноз и болезнь в любом возрасте. Жаль человека и доченьку. Все ждём чудо лекарство от этой страшной и коварной болезни.
Гость
10 августа, 22:34
Спасибо вам
Гость
10 августа, 22:31
Спасибо всем за добрые слова и соболезнования о моей дочери
Гость
8 сентября, 20:31
Знал её очень хорошо была хорошим человеком знаю её дочь
Гость
3 августа, 22:28
Молодёжь, это до 30 лет. А эта тетка вцепилась в должность до самой смерти. Видно в своей жизни очень много грешила .
4 августа, 07:17
А вам знакома фамилия Матвиенко?
Гость
10 августа, 22:36
Зачем вы так? Ведь вы же ее совсем не знали? Дай вам бог здоровья
Гость
3 августа, 16:54
Всё мы не вечны под снующими дронами и кроваво алыми во сходами и закатами Американской демократий.