V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

11 м/c,

вос.

763мм 38%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Волгоградом суд отправил в СИЗО фермера, не поставившего овощи в торговые сети

9 августа 2024, 13:23
правильное решение, фермера в СИЗО и ждать когда депутаты единой России поедут на картошку...
Гость
9 августа 2024, 13:26
Мошенники могут рядиться под кого угдно, даже под академика.
9 августа 2024, 13:32
Гость
9 августа 2024, 13:32
Мошенники могут рядиться под кого угдно, даже под академика.
надеюсь, суд то спросил:- фермер, ты картошку закопал? и только убедившись, что картошка спрятана, сообщила депутатам, можно выезжать и копать. А то как ещё???
Гость
9 августа 2024, 13:24
Правильно сделал! Мошенники должны сидеть и желательно долго.
Гость
9 августа 2024, 13:29
что с администраций, где клейма негде ставить, в сизо не забирают
Гость
9 августа 2024, 14:45
А я так и не понял, в чём мошенничество. Если неурожай или засуха, то это форс-мажор.
Гость
10 августа 2024, 18:48
Нормальный урожай он собрал. По крайней мере, больше половины мог сразу после уборки отдать покупателю-инвестору, остальное в течение пары месяцев. Но продуманный товарищ нашёл покупателя своих овощей "за чуть дороже", но покупатель тоже был, желающий "растянуть" оплату. Итог - инвестор, внесший предоплату, не получил ничего, продуманный овощевод - камеру, а покупатель "задорого" не при делах, поскольку всё построено на устных договорённостях. Следствие продолжается.)))
Гость
9 августа 2024, 13:39
Ничего страшного..Пойдёт в сво.далее расплатиться.
Гость
9 августа 2024, 15:29
Захват хозяйства
Гость
9 августа 2024, 15:39
Скорее конфискация нажитого преступным путем в счет возмещения ущерба потерпевшему
Гость
9 августа 2024, 17:33
Какой там захват, люди и не заберут свое на что он их накидал- не с чего , у него нет ничего , он самозванец. Купался в росскоше на чужие деньги
Гость
9 августа 2024, 19:47
Гость
9 августа 2024, 19:47
Какой там захват, люди и не заберут свое на что он их накидал- не с чего , у него нет ничего , он самозванец. Купался в росскоше на чужие деньги
Построен целый городок для сотрудников,немеряно теплиц
Гость
9 августа 2024, 14:55
Не урожай - в тюрьму! Не сбежал- в тюрьму! Чет там сажал вроде в открытую, весь поселок знает- в тюрьму! Куда мы катимся?
Гость
9 августа 2024, 15:37
То что не успел сбежать это проблемы того кто не успел. Женщина генерал зам министра или отдела, сбежала во Францию и ест там спокойно круасаны наблюдает за олимпиадой, ездит на бентли имея немерено крипты. Если всем мошенникам давать сбегать то кто сидеть то будет.
Гость
9 августа 2024, 13:45
Наконец то до этих мощенников добрались, долго им сходило с рук.
Гость
9 августа 2024, 15:29
Для многих любая деятельность лишь прикрытие для мошенничества, всех их надо сажать с конфискацией.
Гость
9 августа 2024, 15:31
Будем импортные овощи есть
Гость
9 августа 2024, 18:12
Мелким шрифтом не читал договор?))).
Гость
10 августа 2024, 00:26
Встретились авантюрист под крышой власть имущих и барыга до мозга костей купить по дешевле продать по дороже как видим барыж имел норм в миллиона. Одного мутило матушка земля приземлила с его же слов а другого барыжку (интересно чем в 90г. занимался) жаба горложко прижала пока не сильно, дальше больше будет.
Гость
10 августа 2024, 08:52
Паша-баклажан