V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Просто черный экран»: на юге Волгограда у жителей резко перестало работать цифровое телевидение

10 августа 2024, 18:16
Я телек смотрю очень редко. У меня триколор. Только там я заблокировал такой канал как СОЛОВЬЁВ Live. Мне его бред не нужен. Смотрю только фильмы на компе и смотрю ютуб. И слушаю свою любимую радио Дачу.
Гость
10 августа 2024, 18:43
Через эту гадость уже ничего сиотреть не хочется, давно заброшен и даже не подключен телевизор .
Гость
14 августа 2024, 10:44
почему не написали о своих вкусовых привычках, предпочтениях в одежде и прочее? не сдерживайте себя, валите на на неокрепшую психику хомячков всю информацию о себе.
15 августа 2024, 08:29
Гость
15 августа 2024, 08:29
почему не написали о своих вкусовых привычках, предпочтениях в одежде и прочее? не сдерживайте себя, валите на на неокрепшую психику хомячков всю информацию о себе.
Психикой у меня всё нормально. Понятно,вам?
10 августа 2024, 12:10
Это же прекрасно! Может меньше зазомбированных будет на улицах.
Гость
10 августа 2024, 12:47
Зомбированные тут сидит, и ты первый!
Гость
14 августа 2024, 10:44
хахаха, селяне свято верят, что ящик зомбирует а в интернете правда...
10 августа 2024, 11:23
что тв,что лады,до ума никак не доведут.
10 августа 2024, 12:00
Пишут "не смотрю телевизор... нанадцать лет". И что? Это теперь считается заслугой какой-то? Ладно бы написали, что тв не смотрят, а вместо этого книги читают. А я не смотрю "ТИК ТОК". А телевизор у меня часто работает в фоновом режиме. Кстати сейчас есть познавательные передачи, которые я очень люблю. Инвалиды - это любители обобщать
Гость
10 августа 2024, 14:28
Зачем нужен такой отвратительный фон.
Гость
12 августа 2024, 21:04
это показатель интеллекта
10 августа 2024, 14:57
Чёрный экран от Малевича!
Неужели в наше время кто-то смотрит и кодируется телевизором?
Гость
10 августа 2024, 11:20
Понятие "смотреть телевизор" имеет несколько понятий. Я, например, предпочитаю смотреть фильмы не на мониторе, а в телевизоре. Посредством AceStream доступно порядка тысячи каналов всех стран мира. А центральные и региональные российские каналы не смотрю с 2005-го года.
10 августа 2024, 11:24
Матч-ТВ очень даже смотрю футбол. Теперь и Ротора показывают матчи, после перехода в ПФЛ.
Гость
10 августа 2024, 11:26
Есть некоторые эккземпляры в основном инвалиды и пенсионеры. Телевизор 10+ лет не смотрим совершенно.
10 августа 2024, 19:21
Отнеситесь с пониманием …
10 августа 2024, 12:35
Нало понимать, что в период проведения сво радио эфир полностью принадлежит военным. В первую очередь он служит им. И только , что останется отдают гражданским. Я имею ввиду то, что всегда имелся большой дефицит свободных частот на которых можно передаваться информация. Желающих использовать эфир очень много, а частот относительно мало. В период курских событий может резко вырасти потребность в каналах связи. Это может быть техническая информация для авиации, космической связи, кодированная связь большого числа военных подразделений. По понятным причинам работает РЭБ, ктр глушит все потенциальные частоты украинских дронов. Например, наведение на цель может проводится точно зная место расположения двух- трех мощных радиовышек. Это моя личная , заумная,, версия. А может и все проще. На передатчике сломалось "железо" ( блоки электронные) Запасного западного нет, китайское не подходит, а русские блоки забрали военные для своих целей. А опытного инженера- настройщика давно нет. Он работает , условно ,в Мегафон, за зп в 3 раза больше. Высокие технологии нам все менее доступны. Пишу как крупный эксперт связи.)) 🙈😥🤗
10 августа 2024, 12:50
Лично у меня несколько десятков электронных источников информации. А том числе, и Первый канал, и Россия. И я их тоже смотрю. В период сво врут все. Кто больше, кто меньше. Только все проходит через мой личный очень жёсткий фильтр недоверия и сомнения. Но по итогу , остаётся более- менее правдивая информация.
Гость
10 августа 2024, 13:50
10 августа 2024, 13:50
Лично у меня несколько десятков электронных источников информации. А том числе, и Первый канал, и Россия. И я их тоже смотрю. В период сво врут все. Кто больше, кто меньше. Только все проходит через мой личный очень жёсткий фильтр недоверия и сомнения. Но по итогу , остаётся более- менее правдивая информация.
И ни кто не цепляется и не вредничает с твоими опусами, правда скучно?
10 августа 2024, 14:16
Гость
10 августа 2024, 14:16
И ни кто не цепляется и не вредничает с твоими опусами, правда скучно?
Вы непонятно пишите.
Гость
10 августа 2024, 11:30
В фильме "17 мгновений весны" наглядно показано как и с какой скоростью техническими средствами 1945 года можно установить местоположение "неустановленного источника сигнала"... У меня складывается впечатление, что в РТПЦ жителей Волгограда считают не образованными крестьянами начала 19 века!
Гость
10 августа 2024, 11:47
Зачем им искать источник? Он у них на крыше установлен...
Гость
10 августа 2024, 12:20
сделали цифровое ТВ вот смотрите чёрный экран, раньше-то не было такого показывал без всяких проблем ток профилактика была и то все знали когда
Гость
10 августа 2024, 10:54
Так мы же тут никто не смотрим телевизор. Правда?
Гость
10 августа 2024, 14:32
Нет никакого смысла его смотреть.
Гость
10 августа 2024, 12:53
Эта диверсия поэффективнее бомбы
Гость
10 августа 2024, 14:07
это блокировка ютуба... немного не по плану пошла
Гость
10 августа 2024, 10:59
В Красноармейском районе, вчера целый день, такая песня была с помехами. А с утра, нельзя было отследить общественный транспорт.
Гость
10 августа 2024, 12:34
Интернет по утрам уже давно косячит. Нельзя увидеть своё местоположение на карте. И это не только в Волгограде.
Гость
10 августа 2024, 12:57
Гость
10 августа 2024, 12:57
Интернет по утрам уже давно косячит. Нельзя увидеть своё местоположение на карте. И это не только в Волгограде.
Зачем тебе надо видеть свое местоположение. Не помнишь что ли?
Гость
10 августа 2024, 13:18
Гость
10 августа 2024, 13:18
Интернет по утрам уже давно косячит. Нельзя увидеть своё местоположение на карте. И это не только в Волгограде.
Потому что люди стали пользоваться впн больше, это замедляет интернет
10 августа 2024, 12:43
87% россиян имеют высшее телевизионное образование
Гость
10 августа 2024, 17:36
Все мессенджеры, соцсети весь интернет - это продукты для зомбирования. И выработки умственной зависимости от продукта, не сравнимого с ТВ. Зависимость от посещения ВК, Знакомств, других соцсетей, уход от реального общения налицо. И ТВ здесь самый мелкий пакостник.
Гость
10 августа 2024, 11:19
Наконец-то. выключили
Гость
10 августа 2024, 13:44
Когда сделано будет? Через 100000000 лет?
Гость
10 августа 2024, 16:24
Это же хорошо...не видят и не слышать что твориться в России на границе и в сво.Спят спокойно
Гость
11 августа 2024, 05:47
глубинарии
Гость
10 августа 2024, 11:24
Малр кто смотрит телевизор сейчас кроме гоубоких стариков и тех кому делать нечего.
Гость
10 августа 2024, 11:33
Знаете,когда в доме 3 телика,то и цифровое годится,бесплатное всё таки.
Гость
10 августа 2024, 11:39
Только старики в отличии от молодёжи прекрасно умеют пользоваться КВ радио приемниками...
Гость
10 августа 2024, 13:43
ну вот у менч бабушка сегодня утром звонила панику развела, что "караул, телевизор не работает")
Гость
10 августа 2024, 12:33
Плохое качество так ведь бесплатно . Сколько рекламы , а денег на цифру нет.
Гость
10 августа 2024, 15:49
Представьтк сидим и смотрим телевизор. А что нельзя? В интернете не собираем сплетни. Хочется послушать новости. Что это запретно. Много старых пожилых людей, которые хотят посмотреть какой нибудь фильм. Не всем же ходить по улице как бездомные с наушниками.
10 августа 2024, 10:53
В Краснооктябрьском районе тоже "нет сигнала"((( Ждём...
Гость
10 августа 2024, 13:46
Балет?
Гость
10 августа 2024, 17:22
Спартановка также
Гость
10 августа 2024, 15:20
Ой, ой ой!! Всё такие умные- не смотрят телевизор!! Интересно, для чего же в каждой квартире есть телевизор, а то и два и три??? Для мебели что ли??? Тогда какую же функцию он несет??? Не старайтесь казаться умнее, чем вы есть!! Весь ответ на поверхности - в ваших комментариях!!!!!?
10 августа 2024, 19:22
Гость, например я в приставку играю только
10 августа 2024, 19:32
Гость, а это модно, заявлять, что телевизор не смотрят. А сами, небось, "4 свадьбы" по вечерам взасос смотрят
Гость
10 августа 2024, 10:53
в Красноармейском тоже не показывает телек.
10 августа 2024, 10:56
Ой, беда...неютубовые дороги обещают перекрыть?
Гость
10 августа 2024, 11:30
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
10 августа 2024, 14:06
Всё правильно. Залумайся что предпримет, время до понедельника ещё пожаре.
Гость
10 августа 2024, 12:18
Давайте вернёмся к аналогу и не будет подозрений
Гость
10 августа 2024, 14:06
Чокнулся, всё оборудование выломано с корнем.
Гость
10 августа 2024, 17:37
В красноармейском третий день вещание прерывается на смарт тв
Гость
11 августа 2024, 12:41
А я не могу смотреть ютуб по смарт тв. Дома вайфай. Не показывает. Просто черный экран. Только на телефоне, отключив в телефоне вайфай. И причину ни кто не озвучивает.
Гость
10 августа 2024, 10:56
Ну и правильно - режим КТО, террорюг ищут по трём областям. Меньше лишней информации из ТВ - крепче будете спать.
Гость
10 августа 2024, 11:20
Второй день сильно тормозит интернет Билайн. Кировский.
Гость
10 августа 2024, 11:49
Ну и очень хорошо.
Гость
10 августа 2024, 12:00
Тзр дегтярева 1 так же не показывает
Гость
10 августа 2024, 12:04
СПАРТАНОВКА, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ
Гость
10 августа 2024, 12:08
Центр Волгограда - тоже чёрный экран и пишет-нет данных... И это стало очень часто
Гость
10 августа 2024, 13:03
Когда ключит сигнал на всех каналов вечером домашний велеколетный век 19/00ч
Гость
10 августа 2024, 13:02
ВСУ зашли в Белгород, прогулялись по улицам , нащелкали фоток и спокойно ушли.
Гость
10 августа 2024, 13:06
Под Дубовкой сегодня тоже не показывает телевидение.
10 августа 2024, 13:48
вот так, экран телека черный и как узнать пришли украинцы или ещё Бочаров руководит?
Гость
10 августа 2024, 13:56
В Волжском тоже нет сигнала!????
Гость
10 августа 2024, 14:04
В Дзержинском то же самое, второй мультиплекс не работает вообще, а первый с перебоями, а по вопросу смотреть или не смотреть, решает каждый, но государство по конституции обязано обеспечить доступ к информации, в том числе и по ТВ.
Гость
10 августа 2024, 14:19
У нас в Волжском тоже не показывает ТВ. С самого утра сегодняшнего дня.
Гость
10 августа 2024, 14:26
Плевать на телевизор, работает он или совершенно неважно.
Гость
10 августа 2024, 14:35
В Светлом яре тоже не работает телевещание
Гость
10 августа 2024, 14:56
Начало перевели на цифру, а потом идут у них работы
Гость
10 августа 2024, 15:27
В ворошиловском что-то тоже нет трансляции голубой экран 🤔
Гость
10 августа 2024, 15:53
Просто работают "глушилки" от дронов.
Гость
10 августа 2024, 16:26
Когда включат???????
Гость
10 августа 2024, 17:51
Ужо можно снимать все статьи, и чего нибудь новенького опубликовать
Гость