V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Он пробыл там всего месяц»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине старшим стрелком

16 августа, 18:21
"закончил педагогический институт" Вычитать и умножать, малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, учат в школе К четырём прибавить два, по слогам читать слова Учат в школе, учат в школе, учат в школе Книжки добрые любить и воспитанными быть Учат в школе, учат в школе, учат в школе
Гость
17 августа, 01:20
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе...
Гость
17 августа, 10:13
Не захотел он учить, жить и растить своих!
16 августа, 18:16
"сделать что-то для семьи"…
Гость
16 августа, 19:42
таки сделал, теперь гробовые закроют ипотеку.
Гость
16 августа, 19:02
Только депутатов у около педа не видно готовятся видимо к выборам
Гость
16 августа, 19:43
у них своя СВО))
Гость
17 августа, 00:37
вроде не бездельники и могли бы жить....
Гость
17 августа, 00:42
только вот с ватой в голове что делать? её оттуда как из аптечки не достанешь....
Гость
16 августа, 19:38
Надо было внимательно читать условия контракта!а ещё педагог!
Гость
17 августа, 06:10
Ну они же скоро закончатся, а что дальше.. Илюха, сынок Медведева пойдёт служить?
Гость
16 августа, 18:09
Около педа мобилизационный пункт, много народа
Гость
16 августа, 18:44
а говорили, что в стране денег нет....
Гость
16 августа, 21:13
Гость
16 августа, 18:44
а говорили, что в стране денег нет....
так то на зарплаты воспитателям и прочим "неудачникам" нет.
Гость
16 августа, 17:23
ипотека погашена морф?
Гость
16 августа, 20:49
И назвать парту своим именем...
Гость
16 августа, 20:54
Жене улабнулось счастье
Гость
17 августа, 10:15
Я бы и за 100 млн не пошёл бы!
Гость
17 августа, 11:42
Поэтому, спасибо мужчинам-героям, которые пошли за нас
Гость
17 августа, 12:38
Гость
17 августа, 11:42
Поэтому, спасибо мужчинам-героям, которые пошли за нас
Если бы мозги были, никто не пошёл бы!
Гость
19 августа, 01:01
Что за бред!На службу уходил из Балашовского военкомата,13 мая,и служить ушел по зову сердца!С его слов пацанам помочь!Не было у него нужды в деньгах,и ипотеки не было.Прежде чем бред писать хоть бы у семьи спросили!!!
Гость
19 августа, 16:49
Да так и есть. И не только закончил пед.институт,а работал учителем в соседнем селе,обучал и воспитывал подрастающее поколение!
16 августа, 22:20
У нас некоторые в комментах совсем стыд потеряли.Ни стыда ни совести.Человек погиб,а они кощунствуют.Вечная память и вечная слава мужественному и настоящему русскому защитнику Алексею.Выражаю соболезнование семье и близким.Пусть покоится с миром.
Гость
17 августа, 05:03
тепло ли тебе, девица?
Гость
17 августа, 10:05
Человек явно за деньгами пошёл, чтобы помочь семье! Зачем кощунствовать?
Гость
17 августа, 10:18
вам наша пенсия поперек горла не встала?
Гость
16 августа, 18:23
Удачи
Гость
16 августа, 18:39
Заключив контракт. Деньги, деньги, деньги.
Гость
16 августа, 19:53
Для селюков единственная возможность ворваться в средний класс.
Гость
17 августа, 08:50
Земля,парта,пух...
Гость
17 августа, 10:10
А кто-то там день-два и всё....и стоит это ТАКОГО? За чьи-то хотелки жизнью расплачиваться не на своей территории!
Гость
17 августа, 13:18
ну вот закрыта ипотека
Гость
17 августа, 17:19
Месяц - это нормально. Не долгожитель, конечно. Но и не так, чтобы уже через неделю. 205 тысяч обязаны родным заплатить.