V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«А у нас что, город кальянных?» Путешественница сравнила родной Волгоград с Самарой и осталась в шоке

Гость
18 августа, 21:47
Мэра? Нет. Одно ворье.
Гость
19 августа, 04:33
Согласен, кругом одни "архитекторы" и дизайнерши..
Гость
19 августа, 07:05
Гость
19 августа, 04:33
Согласен, кругом одни "архитекторы" и дизайнерши..
Да что вам дизайнерши покоя не дают? Что они сделали такого для города?
Гость
19 августа, 09:18
ну какой народец такая и власть. из себя то святош не стройте..
Гость
19 августа, 05:33
Все кальяные нужно запретить, а стоимость пачки вонючей отравы поднять от 1500р
Гость
19 августа, 09:19
запрещальщиков нужно запретить а то у вас постоянный зуд то переименование то стрелки крутите и весь мир учите как жить.
Гость
19 августа, 16:23
Тогда народ превратится в злобных идиотов. (Для иллюстрации перечитай свои комменты)
Гость
19 августа, 05:40
Татьяна напомнила мне моё детство, так и было... И, я хочу переехать в Самару...
Гость
18 августа, 22:52
Сравнение не совсем корректно. Я бы брал за ориентир Казань. И были проекты отдельных велодорожек, чтобы велосипедисты не сшибали прохожих и детей, были проекты MTB спусков. Отдельный проект для фанатов бега с телеметрией. В Казани, например, каждые выходные в парке Горького бегай с телеметрией на результат, причём бегают и чиновники высокого уровня. У нас кроме прокурора Костенко никого не видел из бегунов. Картинг, ралли выходного дня, гребля на байдарках и сапах. Ребята, ну честно, уровень Марченко явно не Волгоград.
Гость
19 августа, 08:20
Тогда уж Чебоксары, такая широта проспектов..
Гость
19 августа, 16:24
В Волгоградской области за последние 10 лет закрылись 10000 предприятий. В Казани за то же время столько же ОТКРЫЛОСЬ.
Гость
19 августа, 04:19
Скорее город армянных, так точнее будет))
Гость
19 августа, 05:52
Велодорожки, пляжи и прочее для активности молодежи, это конечно замечательно, только про самое главное забыли, где работать этой самой молодежи??? На все активности нужны деньги и немалые, а работы нет!
Гость
19 августа, 07:27
Не помойка, а какая-то замызганность, может что нет ливневки и машины паркуются на грунте? Нет парковок и стоянок.
Гость
19 августа, 08:27
Паркуются на грунте, а потом этот грунт тащат на дороги. А потом сами возмущаются почему плохие дороги
Гость
19 августа, 16:26
Гость
19 августа, 08:27
Паркуются на грунте, а потом этот грунт тащат на дороги. А потом сами возмущаются почему плохие дороги
Да, не повезло вам с народом...в твоей тундре олени паркуются только на парковках?
18 августа, 23:00
По что пойдёшь, то и найдёшь. Кафе, как и кальянных, в центре не так много. Если, конечно, их специально не смотреть по карте. Это раньше весь центр был в уличных кафешках. Лет 20 назад.
Гость
19 августа, 08:22
А в начале 90х пожрать негде было, ни кафешек, ни столовых..
19 августа, 09:53
Гость
19 августа, 08:22
А в начале 90х пожрать негде было, ни кафешек, ни столовых..
Гость, да, и улицы были пустые. Все в очередях в магазинах стояли.
Гость
19 августа, 16:28
19 августа, 09:53
Гость, да, и улицы были пустые. Все в очередях в магазинах стояли.
очереди пропали сразу после издоха совка.
Гость
18 августа, 21:59
Живу в Волгограде. Где Вы нашли кальянные и шлак, о котором поведали? Центральная часть Волгограда и набережная - лучшие на Волге. Суперкомфорт и удобство. Самара, как и Саратов - помойки, по сравнению с городом героем.
Гость
18 августа, 22:09
Вы что шутите? Самара, Липецк там такая чистота и фантаны. В Липецке очень красивые фантаны с музыкой и подсветкой по ступенькам. Очень красиво, и парки через весь город с кафешкими и музыкой. Если бы можно было пенсионерки уехать сбежала бы от сюда. Даже с ребенком особо сходить некуда. А пляжи сплошная вонь.
Гость
18 августа, 22:13
Гость
18 августа, 22:09
Вы что шутите? Самара, Липецк там такая чистота и фантаны. В Липецке очень красивые фантаны с музыкой и подсветкой по ступенькам. Очень красиво, и парки через весь город с кафешкими и музыкой. Если бы можно было пенсионерки уехать сбежала бы от сюда. Даже с ребенком особо сходить некуда. А пляжи сплошная вонь.
На Бобры съездите, там все хорошо. Насчет Липецка - точно юмор. Деревня настоящая. В Волгограде, не кафешки, а рестораны с высочайшим уррвнем и ценами в 1,5 раза ниже чем в Москве. Причем на любой вкус. Гаурма в Самаре или Липецке, ну, нет, извольте-с. А на Бобрах великолепный пляж, удобный, доступный и чистый. Город-герой на ладони. И песочек там...
18 августа, 22:53
Когда молодая девушка смотрит на луну, видит в пятнах на луне целующихся влюбленных, а когда поп смотрит на луну, видит там же купола церковные. Об авторе, не трудно сделать выводы...
19 августа, 06:14
Ерунда полная!
Гость
19 августа, 10:05
Заванчику.. А тям-сям почему не добавил?
Гость
19 августа, 07:04
Интересно, сколько отсюда вышло чемпионов? Пальцев одной руки хватит?
Гость
19 августа, 08:26
Вышло и ушло
19 августа, 15:31
Гость, 28 только олимпийских чемпионов и призеров. Этого хватит?
Гость
19 августа, 18:31
19 августа, 15:31
Гость, 28 только олимпийских чемпионов и призеров. Этого хватит?
Для пенсии работяг выше прожиточного уровня? Только для гордости разве...
Гость
19 августа, 04:59
У нас город невест, все прямо ходят такие попами накручивают, не знают уже как себя подороже продать..
Гость
19 августа, 10:18
В советское время училась в Куйбышеве (Самаре). И в те времена там интересней жизнь была. На Масленицу народные гуляния на площади Куйбышева, ярмарка, ледяные скульптуры. В магазинах обеспечение тоже лучше было. Мне нравился Куйбышев. Осталось отличное впечатление от города. К сожалению, больше там не бывала.
Гость
19 августа, 10:56
Таня уехала в Бодайбо и стала уборщицей, исправьте
Гость
19 августа, 18:27
Мечтать тяжеловато О веке золотом. И сад тут был когда-то, И город был потом. Пора признать спокойненько, Оставив торжество, Что кроме подполковника, Не будет ничего. Осталось пить без просыпа, До белых поросят. Здесь нет другого способа Устроить город-сад.
Гость
19 августа, 19:49
Что-то я на Порт-Саида частных домов не видел, вероятно имеется ввиду родительская квартира, которую эта дама вероятно сдает, надо бы проверить на налоги, что касается ее оценки родного города, то, не нравится, не живи.
Гость
20 августа, 06:39
Согласен, мэра у нас нет.
Гость
18 августа, 22:16
понаехам слова не довали
Гость
19 августа, 03:01
что, задело, что в помойке живете?
Гость
19 августа, 09:21
Гость
19 августа, 03:01
что, задело, что в помойке живете?
пока вы не приехали помойки не было.
Гость
19 августа, 11:44
Гость
19 августа, 09:21
пока вы не приехали помойки не было.
значит, задело... )
Гость
19 августа, 06:32
Ничего хорошего в этой Самаре нет. Почитайте 63.ru. Там тоже недовольство властью, точечной застройкой, отсутствием общественного транспорта, дороговизной жилья даже на окраине
Гость
19 августа, 09:00
И дороги в Самаре убитые. По сравнению с ними Волгоградские дороги очень даже ничего.
Гость
19 августа, 09:20
не врите. тока тут над бедолажками издеваются ниде в мире такога нет.
Гость
19 августа, 16:29
Гость
19 августа, 09:00
И дороги в Самаре убитые. По сравнению с ними Волгоградские дороги очень даже ничего.
По сравнению с твоей тундрой разве что.
Гость
19 августа, 06:56
как надоели эти путешественники