V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Астрономы забили тревогу»: жители Волгограда смогут увидеть зрелищный космический поезд Starlink

20 августа 2024, 21:43
Всё-таки как многогранен мир, спутниковый интернет и деревянный сортир существуют паралельно в одной вселенной в одно и тоже время.
20 августа 2024, 23:01
А у меня в деревянном сортире спутниковый интернет )))
Гость
20 августа 2024, 23:38
вы явно недооцениваете деревянный сортир.))ведь спутниковый интернет вам не поможет, когда начнет бомбить пукан))
Гость
20 августа 2024, 23:50
человек должен быть благодарен судьбе, что у него есть хоть какой-то сортир, а не лопухи под забором)
Трагедия, когда новостей нет, а печатать что-то нужно!
20 августа 2024, 21:45
Новостей и то на что обратить внимание куча, сам иногда присылаю. Но никак не пойму по какому принципу они отбираются.
Гость
21 августа 2024, 08:35
Твой коллега, диреетор похоронного агенства очень переживает что у него поубавится работы, вылез в интернет.
Гость
20 августа 2024, 20:54
Интересно что думает племя Караваи когда над ними пролетает Боинг?
Гость
20 августа 2024, 21:07
Они не могут сбить Боинг... А мы можем...
Гость
21 августа 2024, 00:22
Ответ - ничего не думает, над ними никогда не пролетал боинг. кули ему там делать?))
Гость
21 августа 2024, 08:38
Гость
21 августа 2024, 08:38
Они не могут сбить Боинг... А мы можем...
Иногда и им удается пустить стрелу в стальную птицу под визг шамана.
Гость
20 августа 2024, 23:04
Как убрать спутники связи с низкой отбиты? Задача на экзамене.
Гость
21 августа 2024, 00:31
как бы это банально не звучало, но лазером из космоса)
Гость
21 августа 2024, 04:47
Гость
21 августа 2024, 04:47
как бы это банально не звучало, но лазером из космоса)
Нет, ответ не верный. Сложная система позиционирования в космосе этих спутников на сверхнизких орбитах. В этом и заключается подход к их уничтожению.
Гость
21 августа 2024, 06:30
Гость
21 августа 2024, 06:30
Нет, ответ не верный. Сложная система позиционирования в космосе этих спутников на сверхнизких орбитах. В этом и заключается подход к их уничтожению.
Дустом травить тогда на сверх низких орбитах. Зря подсказал, щас Сколково дуст разрабатывать будут, за пару трильонов.
21 августа 2024, 07:36
Зачем астрономы забили тревогу? К чему эта фраза в заголовке?
Гость
21 августа 2024, 08:51
Это не астрономы забили тревогу а роскомнадзор
Гость
20 августа 2024, 21:01
Вы издеваетесь? Зачем они летают над нашим городом? Чтобы собрать координаты для более точных обстрелов? Даже в Википедии даже написано. что Starlink сотрудничает с ВСУ и передает им разведданные
Гость
20 августа 2024, 21:05
Я не понимаю куда смотрит правительство... Где законы которые запрещают данный вид самодеятельности...
20 августа 2024, 21:06
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2024, 21:11
Не думал что можно быть тупым таким🤣
Гость
20 августа 2024, 21:23
а хаха ха Астрономы забили тревогу жаба давит как это по Русски
Гость
20 августа 2024, 21:38
пиши по-русски на российской ветке
Гость
21 августа 2024, 10:18
Не умеете писать по-русски - не пытайтесь
Гость
20 августа 2024, 21:04
Опять над нашими головами будут летать... Пусть тогда платит за нарушение нашей атмосферы...
Гость
20 августа 2024, 21:30
Этими деньгами не покроешь тот ущерб, который они могут нанести
Гость
20 августа 2024, 20:20
Где эта пейзанка с манией преследования?
Гость
20 августа 2024, 20:23
А чего ж не написали, в какую сторону смотреть?
Гость
20 августа 2024, 20:55
Теперь уже парами пишутся статьи
Гость
20 августа 2024, 22:52
Жаль..Что так легко нас можно увидеть...с неба.
Гость
21 августа 2024, 07:46
Жесть! Все неба испоганили!
Гость
21 августа 2024, 08:48
Как к ним подключиться? Хочу ютуб посмотреть
Гость
21 августа 2024, 08:47
"На сайте Starlink пишут, что для нашего города плохая видимость" - Папуасам спутники показывают
Гость
21 августа 2024, 09:17
как всегда В1 мастер по бессмысленным заголовкам. всю статью прочел, но так и не нашел, почему и какие астрономы забили тревогу
Гость
21 августа 2024, 10:16
А чего это они разлетались на нами? Еще и снимки звездного неба портят
Гость
21 августа 2024, 12:50
снимки сделают с орбиты и опубликуют кто сколько наворовал
Гость
24 августа 2024, 18:17
Я этот поезд из огней видела недели две назад в третьем часу ночи, выйдя на улицу. Саратовская область.