V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Идеальный арендный бизнес»: в Волгограде продают крупный торговый центр на СХИ

Гость
23 августа 2024, 10:41
Да какие миллионы... Все торговые комплексы здесь убыточны.
Гость
23 августа 2024, 10:50
Много кто продает все полностью с хорошим дисконтом. Бизнес шкурой чует что наступили лихие времена, надо рубить лося пока копыта не откинул.
Гость
23 августа 2024, 11:22
это не торговый комплекс это бизнес центр
Гость
23 августа 2024, 11:58
Гость
23 августа 2024, 11:58
Много кто продает все полностью с хорошим дисконтом. Бизнес шкурой чует что наступили лихие времена, надо рубить лося пока копыта не откинул.
👍👍👍
Гость
23 августа 2024, 11:18
Это чистый убыток, я уже молчу про место расположения
Гость
23 августа 2024, 11:23
хорошее место расположение .. а что не убыток сейчас в аренде? 20 годовых сейчас ничего не даст в недвижке
23 августа 2024, 19:00
если там всего то 1700м2 то это по стандарту - обычный районный сетевой маркет со средней торговой площадью 900-1200метров. Откуда такое громкое название "крупный торговый центр". Да и у торгового ритейла больше двух этажей считается непродуктивным и не продуманным решением- гонять людей по этажам с маленькими зальчиками.... Когда бизнес-корабль изначально не продумывается во всех аспектах - он и не поплывет. И с местом согласен не удачное, хоть и рядом с большой дорогой. Но вам опытный ритейлщик скажет - что это еще ничего не значит, "играют" другие вещи и их много должно сойтись.
Гость
24 августа 2024, 00:26
ну что ж ты опять пустой вагон разгоняешь? это бизнес центр ... место хорошее, цена адекватная ... а вот заработать на сдаче в аренду вряд ли получится. хотя как вложение на время шторма, то вполне. Сейчас практически нет предложений по продаже коммерческой недвижимости.
24 августа 2024, 09:12
Гость
24 августа 2024, 09:12
ну что ж ты опять пустой вагон разгоняешь? это бизнес центр ... место хорошее, цена адекватная ... а вот заработать на сдаче в аренду вряд ли получится. хотя как вложение на время шторма, то вполне. Сейчас практически нет предложений по продаже коммерческой недвижимости.
Ну как бы этим видом бизнеса занимаюсь, так что вагоны пока вы придумываете и гоняете(правда непонятно почему). Мы такие предложения даже не ставим в повестку - из-за бесперспективности, не считая отсутствия неких параметров "капитальности".
23 августа 2024, 15:55
Петров, а где в Волгограде находится СХИ ????
Гость
23 августа 2024, 16:38
Вы и так это знаете, зачем спрашивать?
Гость
24 августа 2024, 00:27
на схи находится .. микрорайон такой СХИ :) у тебя же нет вопросов к дар горе? :)
24 августа 2024, 16:18
Гость
24 августа 2024, 16:18
Вы и так это знаете, зачем спрашивать?
.... первый раз слышу!
23 августа 2024, 10:56
103 миллиона за четырех этажку, правда не понятно какой общей площади. Как то настораживает дешевато, как бы, как два стильных современных коттеджа. Может это воще из картона и фанеры с металлическими стоечками- судя по простецкому провинциальному внешнему виду
Гость
23 августа 2024, 11:21
вроде как специалист, не глядя мог примерную площадь определить .. ан нет ... 1700 там
Гость
23 августа 2024, 10:44
ну тридцатку то , Этот стоит . не на первой линии , мало арендаторов , срок окупаемости 10 лет .
Гость
23 августа 2024, 10:51
Даже за 30 не нужен как торговый центр.
Гость
23 августа 2024, 11:24
Гость
23 августа 2024, 11:24
Даже за 30 не нужен как торговый центр.
кому, тебе? так у тебя и денег даже не троллейбус нет, какой тебе торговый центр?
23 августа 2024, 15:54
В Волгограде нет сельскохозяйственного университета, а есть Аграрный университет!
Гость
23 августа 2024, 10:47
По цене квартиры в Москве продает.
Гость
23 августа 2024, 12:05
После вчерашней атаки на аэродром в Мариновке это вполне себе разумное решение
Гость
23 августа 2024, 12:12
за тридцатку , срок окупаемости - 10 лет . тут вопрос не вкуса , а экономики . В моём возрасте , даже покупка Зелёных бананов - Большой Риск . Бафет .
Гость
23 августа 2024, 13:48
место там не проходное, хоть и стоит вдоль второй продольной. Сколько было арендаторов, быстро съезжали из-за малого количества людей.
Гость
23 августа 2024, 13:51
Какие арендаторы? Кто сейчас арендует торговые площади? И за 50 не продаст.
Гость
23 августа 2024, 14:21
Здание с арестом построено на месте ИЖС , покупай торопись .
Гость
23 августа 2024, 15:43
передать на нужды сво а если нет сажать этих горе хозяев