V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело после обрушения качелей на 10-летнего ребенка в Волгограде

25 августа 2024, 03:15
Да, произошёл несчастный случай. Ребёнок получил травму, качели были некачественно установлены, УК должны привлечь к ответственности. Сама живу в этом дворе, в этот же день, только немного раньше, мой внук катался на этих качелях, по счастливой случайности с ним ничего не произошло. К АВТОРУ СТАТЬИ: ДВОР МЕЖДУ ДОМАМИ НОМЕР ТУЛАКА 6 И 8, КАЧЕЛИ СРЕЗАЛИ СРАЗУ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ, ИХ, КАК НЕ БЫВАЛО. Как надоело постоянное враньё, пишете неточно, полуправду, лишь бы что-то написать!
Гость
24 августа 2024, 08:08
Когда Бастрыкин делом займется? Религиозно-этнические группы в Махачкале, в Крокусе бойню устроили, зеки-мусульмане в Ростове и Суровикино захватывают заложников.
Гость
24 августа 2024, 08:20
Это не в его компетенции, там повыше есть стратеги!
Гость
24 августа 2024, 08:08
Кроме Бастрыкина в стране кто нибудь ещё работает..
Гость
24 августа 2024, 08:33
Где теперь искать сварщика? Последнего посадят.
Гость
24 августа 2024, 08:57
Депутатов и чиновников будут переучивать, уже звучат голоса на самом верху, что пора резко сокращать бюрократический аппарат, денежки заканчиваются, до весны бы протянуть..
Гость
24 августа 2024, 08:19
Бастрыка молодец, не даст ребёнка обидеть..
Гость
24 августа 2024, 12:09
Елена Рублёва, не пишите чушь!!!
Гость
24 августа 2024, 12:36
А мальчик соблюдал правила пользования качелей?? Или пытался "солнышко" сделать??? Я знаю детей. Потому что сам был пацаном. И помню, что мы творили на качелях... Только вот если мы падали, или улетали с размаху в дерево, то просто шли в травму, а потом ржали неделю над этим человеком. Но сегодняшние нежные детки и их нежные родители пытаются всегда найти крайних за поведение своих детей.
Гость
24 августа 2024, 08:31
Через неделю в городе не останется ни одной детской площадки.
Гость
24 августа 2024, 09:11
Ребёнок похоже блатной.В Волгограде дорожные знаки колечат детей...и компенсации ни какой администрация ещё и судиться с потерпевший...не желая,выплачивать компенсацию.