V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Газовики объяснили, почему лишили газа жителей многоквартирного дома в центре Волгограда

28 августа 2024, 21:04
По ул.4-ех Связистов 25, вытяжной вентиляции по некоторым квартирам нет уже 25 лет. Но там депутат живёт, им газ не отключают:)...
Гость
28 августа 2024, 22:35
чет на вид не солидное жилье для депутата...
29 августа 2024, 08:15
СО\/ID-19, ждите, после вашего обращения обязательно отключат
Гость
28 августа 2024, 21:05
То газ отключают, то электричество отключают, то горячую воду на половину лета отключали! Когда закончится этот коммунальный терроризм!!!
Гость
28 августа 2024, 21:11
когда мы все выйдем и силой уничтожим власть бандитскую
Гость
28 августа 2024, 21:13
А не надо было общенародное достояние менять на две «Волги» за ваучер и колбасу.
Гость
28 августа 2024, 22:01
Гость
28 августа 2024, 22:01
А не надо было общенародное достояние менять на две «Волги» за ваучер и колбасу.
шизик?
29 августа 2024, 10:35
В городе наступил коллапс с этими службами и газовиками.Какой-то безпорядок во всём.Мошенники бегают по квартирам проверяют якобы счётчики воды, затем кто только не приходил проверять вентиляцию, таких компаний уйма.Порядка нет ни у кого.
Гость
28 августа 2024, 22:23
УК Центрального района - это контора, которой закон не писан. Крыша решает все. Во дворах грязь, уборки подъездов не делают, на заявки не реагируют, по запросам жилинспекции выдают подложные документы. Интересно, кто у них крыша?
Гость
28 августа 2024, 22:35
администрация города и прокуратура
Гость
28 августа 2024, 23:53
Самая ужасная управляющая компания! Под их управлением все дома разрушаются.. везде грязь, мусор, гнилые коммуникации.. жители жалуются, а результата ноль..
Гость
29 августа 2024, 00:11
На Фадеева разрыто, и ещё будут крыть крышу
Гость
29 августа 2024, 07:37
Правильно , жильцы сами ремонты и изменений наделали, теперь не пускают газовиков . И с таким газом если рвануть плохо и без него плохо ... лучше пусть сделают ,чтоб все хорошо было и живут дальше. Это же для вашей безопасности
Гость
29 августа 2024, 08:02
Многие жильцы покупают квартиры и не знают где и что было когда-то переделано.
29 августа 2024, 07:35
Найдётся один или два соседа,который принесёт в дом,квартиру свою баллон сжиженного газа,типа ,,Турист".… И,опять взрыв!?
Гость
28 августа 2024, 21:00
у нас на туркменской 12 тоже не приходила какая то организация по обслуживанию газового оборудования,с которыми таже компашка которая тесно связана все эти ук,у нас многие квартиры не были обследованы
Гость
28 августа 2024, 22:39
у вас вообще газовые трубы в желтый цвет не покрашены
Гость
29 августа 2024, 00:12
Гость
29 августа 2024, 00:12
у вас вообще газовые трубы в желтый цвет не покрашены
а ты кто?
Гость
29 августа 2024, 07:03
хитропопы договора обслуживания не заключают только плачутся бегают
Гость
29 августа 2024, 01:52
В данном случае газовики поступили правильно.