перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На юге Волгограда третьи сутки не прекращается жуткий инфразвук — видео

30 августа 2024, 11:10
Гость
Гость
3 сентября 2024, 11:29
На сигнализатор загазованности похоже. Возможно у кого-то сработал и пищит,а так как он от сети работает то сам не отключится
Гость
31 августа 2024, 08:44
сегодня ночью примерно в 23 часа над советским районом СХИ Волгограда пролетел вертолет с таким грохотом и шумом и мужской голос из громкоговорителя сказал что то невнятное и улетел...конечно после этого появилось чувство тревоги и сон был потерян...что это было ???
Гость
30 августа 2024, 19:56
отказ от соловья и сакебйки устранит звуки в ваших головах
Гость
30 августа 2024, 19:13
Я в другом Кировском районе живу. В приашанье. Никаких лишних звуков. Слышащим звуки необходимо обратиться к психиатру. Они быстро находят источники беспокойства.
Гость
4 сентября 2024, 11:35
Господи, да в пределах одной остановки звук, чего непонятного!
260802981Наталья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 17:01
там и длинные звуки и короткие были.,но прошло,повторяю.
260802981Наталья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 17:00
у нас в Дзержинском районе тоже был писк изнуряющий,это на проспекте Жуковано это было от светофора,потом прошло,сейчас спокойно.
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 16:50
Настораживает, что два длинных сигнала, а потом три коротких. Это же сигнал SOS!? Первый раз такое слышим, раньше никогда такого не было ......
Гость
30 августа 2024, 17:18
ой годи и то ли еще будет с таким нашим атаманом...
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 18:06
274989093, сигнал SOS ...---...
Гость
30 августа 2024, 16:27
На Фадеева кроют крышу, но почему весь дом трясётся, что они там долбят,мало им фундамента, это все 55 дом
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 15:38
на кой нужен такой роспотребнадзор?
Морфей Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2024, 15:32
Может домофон у какого-то подъезда сломался и пищит?
Гость
30 августа 2024, 15:19
Кто живёт рядом с Мармеладом в Дзержинском районе сколько лет стоит гуд от магазина, толи от сплетника, там все допустимые нормы зашкаливают, и ещё какой год ночью идёт толи ремонт, толи что то грузят, такой стук, буханье, невыносимо в квартире находится. Надо точно на Мармелад в суд подавать, ваш свист отдыхает от нашего кошмара!
Гость
30 августа 2024, 17:20
это же мафия! срочно звоните 02,03,04, 05 и т.д.
Гость
30 августа 2024, 14:29
Слушайте это 5 раз в день и голова не будет болеть.
Гость
30 августа 2024, 14:15
Освобождают территорию от жильцов?
Гость
30 августа 2024, 13:18
Продолжение саги... вчера не успокоился V1. Нет никаких ни инфра- ни ультразвуков. Всё замечательно. Пейте чай и пишите нормальные заметки о реальных событиях. К вашему сожалению ничего не разбомбили, никаких перестрелок. Поэтому придётся описать просто безинфоповодную и нерейтингонесущую жизнь горожан.
Гость
30 августа 2024, 13:06
Ну а самим выйти погулять, послушать, поискать источник звука конечно не судьба. Лучше сидеть и писать туда и сюда жалобы. Главное чтобы сидеть было удобно.
Гость
30 августа 2024, 13:39
их кот не пускает. отобрал ключи, острые предметы и подпер дверь снаружи.
Гость
30 августа 2024, 14:18
Гость
30 августа 2024, 13:39
их кот не пускает. отобрал ключи, острые предметы и подпер дверь снаружи.
Да им похоже даже если в подъезде будут пищать то никто не выйдет.
Гость
30 августа 2024, 15:04
Гость
30 августа 2024, 14:18
Да им похоже даже если в подъезде будут пищать то никто не выйдет.
а зачем шевелиться если самое главное то, что у них клавиатура есть!
Гость
30 августа 2024, 12:46
Искать источник
Гость
30 августа 2024, 12:45
кировский в безопасности
Гость
30 августа 2024, 12:33
Работает РЭБ против беспилотников
280270901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 12:23
Кроме рекламы ВТБ я нечего не услышал, а этот банк своей рекламой действительно надоел.
Гость
30 августа 2024, 13:03
Только на кухне, вынужден смотреть это зомбоТВ и как только слышу рекламу и вижу этих... сразу тошнота, вырубаю звук и смотрю в окно!
Гость
30 августа 2024, 17:14
Гость
30 августа 2024, 13:03
Только на кухне, вынужден смотреть это зомбоТВ и как только слышу рекламу и вижу этих... сразу тошнота, вырубаю звук и смотрю в окно!
Все правильно и эта наша "реклама" произвела обратное действие. Невозможно смотреть ни одну передачу. Поэтому все её возненавидели, а так же и всех актеров снимающихся в ней.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 12:04
Что-то милицейский вспомнился, с его: "Ну в этой ситуации мы просто наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия всё, окончены.".
280789538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 11:39
Трудно найти эпицентр, а то так на этаже сидеть и жаловаться это класс.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 12:05
Покажи примером.
Гость
30 августа 2024, 13:36
30 августа 2024, 12:05
Покажи примером.
так у вас гудит. опять пусть кто то за тебя сделает? ну жди петрова. он точно поможет.
Гость
30 августа 2024, 11:38
не звуков, не каких писков не слышали, а вот недомогание и головные боли предыдущие три дня доставали сильно
Гость
30 августа 2024, 13:38
попробуйте не употреблять алкоголь..
Гость
30 августа 2024, 13:43
Больше по жизни голова не болела? Только в эти порочные три дня издевательств над заашаньем?
Гость
30 августа 2024, 19:06
Гость
30 августа 2024, 13:43
Больше по жизни голова не болела? Только в эти порочные три дня издевательств над заашаньем?
Говорят, что самое лучшее средство от головной боли это гильотина!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2024, 11:37
Кто-нибудь им починит светофор или нет?
Гость
30 августа 2024, 11:37
Очередная диверсия Кировского режима против мирного населения волгоградщины.
Гость
30 августа 2024, 12:40
Браво!!!👌👍👍🔥
Гость
30 августа 2024, 13:38
к проклятому перекрестку добавилась проклятая сирена...
Гость
30 августа 2024, 17:16
😂это точно и с дрона сбросили эту пищалку.
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 11:26
Вызывайте сотрудника Роспотребнадзор, делайте замер, и если децибел ы превышают, пишите заявление в полицию. все стандартно
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2024, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2024, 12:24
30 августа 2024, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
потом на виновника шума подают в суд, И, налагается штраф. Все делается автоматом, юристы в Роспотребнадзор есть. Достаточно 1 раз написать жалобу, и пригласить спецов. Вопрос только на кого писать. но сам факт превышения шума, надо заактировать.
Гость
30 августа 2024, 13:35
30 августа 2024, 12:05
И сколько ты таких обращений составлял? Что потом происходило?)))
расскажи как ты писал и никто тебя не пожалел.
281842367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2024, 11:26
Азбука морзе, 2 коротких 3 длинных это цифра 2 на морзянке
Гость
30 августа 2024, 12:30
вообще в статье 2 тире и 3 коротких :) а это уже сем ... но видимо "жители" прочли старого и им уже sos мерещиться стал :) а вообще интересно, а жители то сами знают, что у них там пищит?
Гость
30 августа 2024, 13:37
Гость
30 августа 2024, 12:30
вообще в статье 2 тире и 3 коротких :) а это уже сем ... но видимо "жители" прочли старого и им уже sos мерещиться стал :) а вообще интересно, а жители то сами знают, что у них там пищит?
тайна раскрыта! перепуганные новостями от в1 бегают в панике по своей халупе и наступают на игрушку кота. первым не выдержал кот. ujcnm
Гость