Welcome to Zhilukha: смотрим, как живет ближайший к Москве микрорайон Волгограда
31 августа 2024, 09:33
Гость
13 октября 2024, 09:49
Вы покажите что около школы 89. Ул. Республиканская дом 1,2,3 и Егорьевская. Пивнушки, Вино, и Красное-Белое, а через дорогу на Краснополянской училище. Чему учат детей?
Гость
14 сентября 2024, 23:06
А что цыганский поселок не упомянули?
Гость
2 сентября 2024, 11:36
почему парк один из самых больших в Жилгородке? он единственный...
Гость
1 сентября 2024, 22:43
Опять топографический кретинизм: условная граница между Семи ветрами и Жилгородком - Третья продольная, а не Шекснинская.
И "Жилухой" никто не называет Жилгородок.
Гость
1 декабря 2024, 18:58
Всю жизнь она Жилуха. С детства её все так называли, мне сейчас 49. Этому " названию" очень много лет...
"Это, пожалуй, крайние пятиэтажки Волгограда" - жертвы ЕГ, научитесь считать до десяти.
Гость
31 августа 2024, 12:28
345444, козюлька не умеет
Гость
31 августа 2024, 10:58
Welcome to RaZryxa.
Гость
31 августа 2024, 10:51
Куда делся мой комментарий о парке?
Гость
31 августа 2024, 10:46
Когда парк благоустроят? В нашем детстве он процветал, аттракционов много было и даже самолёт стоял! Сейчас с внуками не хочется туда ходить!!! Одни дамы с собаками гуляют и не убирают за ними!!!!!
Гость
31 августа 2024, 11:05
А парк Гагарина не на том же месте? Там настоящий Су-27 стоит
Гость
14 сентября 2024, 23:08
Раньше не только самолёт стоял.... Эх
Гость
31 августа 2024, 10:03
Автобусы выдавили не троллейбусы, а чиновники, причем, совсем необдуманно, вопреки мнению жителей. И с чего это вы решили, что новая школа появилась на Жилухе? Она появилась на Шекснинской, в так называемом "Бейкер стрит" (то же мне, Лондон нашли...), а это несколько другое.
Гость
31 августа 2024, 11:32
Особенно "здорово" стало после замены 65го на 10ку. Дикие интервалы, вечером они все в депо.
Гость
31 августа 2024, 10:03
То есть уже не "под Волгоградом", а "ближе к Москве" - практически МО )
Гость
31 августа 2024, 10:11
А что не так? До Жилгородка скоро московское метро доведут.
Дзержинский самый лучший район города, и цены на жилье нужно чтоб в нем были еще выше, высоток нужно строить еще больше. Дзержинский не сравнится даже с хвалеными Центральным и Ворошиловским районами, где не понятно что и не понятно как.
Гость, если тебе непонятно, это не значит что с Центром и Ворошиловским что-то не так. Тут скорее надо подумать о шлейфе славы Жилухи, как не совсем благоприятном районе.
Гость
1 сентября 2024, 12:20
Район названный в честь советского упыря лучшим быть не может.
Достижения
Свой среди своих