V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

764мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Впервые в жизни такое со мной»: в Волгограде арестовали друзей, устроивших разборки с полицейскими, — видео

4 сентября, 16:12
За пластиковый стаканчик срок, а за такое 6 суток 🤔
Гость
4 сентября, 16:04
"видеобращение с извинениями", это вид наказания такой или наоборот, - типа "явки с повинной" для смягчения законного наказания?
4 сентября, 16:19
Да. По Извинительному Кодексу РФ это наказание. Зачастую единственное.
Гость
4 сентября, 16:44
давно пора за соплежевательное "извините" срок наказания увеличивать втрое.
Гость
4 сентября, 16:04
по пять лет каждому дать, тогда будут думать в следующий раз, если есть чем думать конечно
Гость
4 сентября, 16:06
Если каждого дебошира на 5 лет закрывать, кто на воле останется?
Гость
4 сентября, 16:29
Гость
4 сентября, 16:06
Если каждого дебошира на 5 лет закрывать, кто на воле останется?
Миллионы нормальных и адекватных
Гость
4 сентября, 16:44
Гость
4 сентября, 16:06
Если каждого дебошира на 5 лет закрывать, кто на воле останется?
нормальные.
Гость
4 сентября, 16:05
ой,мужики какие!а там не уголовка ли им светт?
Гость
6 сентября, 09:37
своих, радужных узнал?
Гость
4 сентября, 16:24
Быдлятина пьяная, по 318 статье пойдут или примирились??
Гость
4 сентября, 16:38
по 318 не мирятся. у них там ... кодекс, как его там... чести.
Гость
4 сентября, 16:42
Гость
4 сентября, 16:38
по 318 не мирятся. у них там ... кодекс, как его там... чести.
чиво-чиво!?какой,мать её,чести!?у кого,отец их,чести!?
4 сентября, 16:50
Примиряться, вышли "Не в ту дверь".
Гость
4 сентября, 17:20
Помню в 70-х на ул. Пархоменко алкаш с участковым боролся и рубашку форменную ему порвал. 2.5 года дали реального срока. Наверно справедливо
Гость
4 сентября, 17:30
В 70-х можно было по почкам огрести и отправиться в дальнее путешествие.
4 сентября, 16:11
Сыскин, насмотревшись криминальных фильмов и сериалов, попал в комедийную ситуацию.......
Гость
4 сентября, 16:24
Прям дети
Гость
4 сентября, 17:23
ну и опять это детское: "Я больше так не буду делать!"
Гость
4 сентября, 22:12
Гость
4 сентября, 17:23
ну и опять это детское: "Я больше так не буду делать!"
А для полноты сюжета, оставалось еще пустить слезу и вытереть рукавом вытекающие сопельки.
Гость
4 сентября, 19:50
В 36 такое пузо, что в 56 будет?
Гость, там не ожидается 56
Гость
4 сентября, 16:39
будущие герои
Гость
4 сентября, 22:11
Просто пьяный мужчина сопротивляется. Кого он бьет?! Это на него накинулись, а второго вообще не видно.
Гость
5 сентября, 10:35
сопротивляется на требование предъявить права? ты пухляш с фото?
Гость
6 сентября, 12:30
Прянишников работает в велесстрое главным механиком
Гость
6 сентября, 21:11
И что из этого🤷
Гость
4 сентября, 16:52
Какое прощение? Детский сад, что ли? Однозначно на СВО!
Гость
4 сентября, 16:59
СВО их ждёт
Гость
4 сентября, 17:35
И не выпускать их
Гость
4 сентября, 19:25
встреча как с приматами так и с ментами ничего хорошего не сулит
Гость
4 сентября, 22:30
Провалы памяти, немотивированная агрессия лишить их пожизненно права вождения любым транспортным средством и поставить на учёт в псих диспансер, чтобы ещё чего не натворил
Гость
5 сентября, 14:12
"Первый раз такое" ну в принципе люди и убивают иногда тоже в первый раз, тоже простить?!
Гость
6 сентября, 09:08
деточки...я худею...очередные представители волгоградского глубинного народа...в 36 и 39 лет выглядят на 45+!БГг