V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«По ночам здесь часто летают»: под Волгоградом жители заметили гудящий НЛО в небе — видео

5 сентября, 09:08
Такое ощущение, что все эти летательные аппараты неизвестного назначения запускаются специально здесь, на нашей территории.
Гость
5 сентября, 11:38
100%
5 сентября, 09:19
Какой это беспилотник типа Утка, это же Юнкерс.
Гость
6 сентября, 06:54
Б-52, не иначе...
5 сентября, 09:09
для тех кто хочет сообщить но не знает куда есть приложение "Радар НФ". Если объект реально есть просто ты не знаешь что это - какая же это ложная информация? Для этого и есть это приложение.
5 сентября, 08:47
Беззвучный вертолёт!? Вот это да!
Гость
5 сентября, 09:23
Дрон - это то, что падает на дома, нефтебазы, аэродромы. Если просто летит в небе - это НЛО. Все просто. Главе Ширяевского населенного пункта - сладких снов.
Гость
5 сентября, 09:27
Как, всегда, власти ничего не видели и не слышали. И врут всегда, как в Судже, и сматываются первыми
Гость
5 сентября, 10:24
Сейчас любой объект тяжелее воздуха в небе кличут дроном.. Что учебный легкомоторник со Среднеахтубинского аэродрома, что "кукурузник" агротехнического назначения.. Надо бы какие-то материалы распространить среди населения, типа "вот это вот - самолёт, а вот это вот - дрон". Хотя вон есть бабки с фиолетовыми волосами, которые Мавик2 от Мавик3 в воздухе отличают )
Гость
5 сентября, 10:31
Был на Быстрой в это время, видел таких два. Посмотрел в бинокль, обычные кукурузники
Гость
5 сентября, 12:06
Как хорошо спят работники наших администраций. Такой сон может быть только у людей с чистой совестью!
Гость
5 сентября, 09:08
Писатели , хватит уже писать о каждом пролетающем гусе.Ну сколько можно ежедневно одно и тоже , да еще СРОЧНО
Гость
5 сентября, 09:16
Время настало такое.. все на небо внимательно смотрят теперь
Гость
5 сентября, 09:16
раньше НЛО было связано с зелёными человечками
Гость
5 сентября, 11:54
Угу, 2014 год... Крым....
Гость
5 сентября, 08:54
Ну вот а тут люди головы ломают от куда в области безпилотники взлетают и пожары наносят на объекты разные.
Гость
5 сентября, 10:30
какой ужос!!!мы все умрём!?
Гость
5 сентября, 10:56
Запускатели дронов уводят в сторону население что бы им не мешали делать грязные их дела
Гость
5 сентября, 11:36
Молодцы, бдительные жители
Гость
5 сентября, 15:16
рыбнадзор и лес природ охрана негодников с помощью таких нло отлавливают
5 сентября, 14:17
Кому делать нечего и начинают людей кошмарить и заводить - это все вражеские происки.На рисунке видно, что это АН-2.Уж если не могут отличить, то пусть проверят зрение у доктора.