V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали уволенного за фейки о российской армии профессора

6 сентября, 14:46
Самое тяжкое преступление в путинской России это иметь своё мнение, отличное от властного.
Гость
6 сентября, 15:29
езжай в эвропу. там за отличное от властей мнение талоны на питание дают. только там тебя быстро научат законы соблюдать.
Гость
6 сентября, 15:30
Зелёный то ваш от имени народа говорит похожее)))
6 сентября, 19:23
Скоро и нас посадят,за то,что обсуждаем это или возмущаемся))
6 сентября, 14:25
ну зачем стране профессора? абсолютно бесполезный для власти человек. его дажэ в окопы не пошлёшь. только утилизировать, чтобы деньги на него не тратить. никому это геройство сейчас не нужно, сейчас цель - живым дождаться окончания этого безумия
Гость
6 сентября, 14:26
господи,а шо случилася???
Гость
6 сентября, 14:55
Гость
6 сентября, 14:26
господи,а шо случилася???
Из палаты № 6 пишешь, не надоело ещё?
Гость
6 сентября, 15:02
Гость
6 сентября, 14:26
господи,а шо случилася???
окошка-мышку-ку-кукукнула..
6 сентября, 14:57
А я знаю! Этого профессора арестовали на 3 дня превентивно! Чтобы он не смог пойти на выборы, и не учинил там хулиганство, облив там всё зелёнкой !!
Гость
6 сентября, 15:31
А это мысль
Гость
6 сентября, 15:31
все равно ваших за три дня наловят с десяток.
С какой целью и на каком основании они решили проверить у него документы. Долго смеялся.
6 сентября, 21:25
"Ни одной страны такой незнаю, где так свободно дышит человек"
6 сентября, 22:45
...по-видимому волгоградским полицейским нечем заняться, вот они и требуют документы для проверок
Гость
7 сентября, 17:19
И так всегда было
7 сентября, 20:10
В первый раз что ли "фейки" оказываются вдруг правдой?
Гость
6 сентября, 15:41
а что, все по улице ходят с паспортом?
Гость
6 сентября, 15:50
Конечно. И с военным билетом.
Гость
6 сентября, 15:38
Герой нашего времени.
Гость
6 сентября, 17:02
Зато Чубайса ни врагом народа, ни даже иностранным агентом не назвали. Просто и втихаря отпустили в Израиль именно в день начала СВО! А ПРИСТАВЫ ДАЖЕ КОПЕЙКУ С НЕГО НЕ СПИСАЛИ. А он ведь с собой полстраны увез.
Гость
6 сентября, 18:06
Чубаис скоро покажется ангелом. Погоди немного.
Гость
6 сентября, 14:19
не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
6 сентября, 14:44
Вот такой сюр боряться не там и не с тем. У каждого человека есть право на свое мнение прописано в конституции а на деле подумал не так сказал сомнительное и вперёд на нары...
Гость
6 сентября, 15:05
Более того, сказал правду, а не что-то сомнительное
6 сентября, 18:13
Гость
6 сентября, 15:05
Более того, сказал правду, а не что-то сомнительное
Гость, стесняюсь спросить- какую правду? В чем она выражалась эта правда?
Гость
8 сентября, 08:43
6 сентября, 18:13
Гость, стесняюсь спросить- какую правду? В чем она выражалась эта правда?
А в чем выражается неправда?
Гость
6 сентября, 14:42
Один профессор обеспечивает работой целый штат сотрудников: силовики, прокуроры, судьи. Если бы не он, их бы всех сократили и отправили на СВО.
Гость
6 сентября, 15:04
Может так и надо?
Гость
6 сентября, 17:57
Скоро у них другая,работенка будет когда они выпустят другого арестанта. Пора бы бегом заняться спортивным хотя бы. Кто то спрашивал что такое раздрай и хаос, так смотрите !
Гость
6 сентября, 15:40
Режиму очень скоро конец. 100%.
Гость
6 сентября, 18:03
Если раньше сказал бы что нет, никогда этого не будет , то сегодня 100 раз подумаю. Сегодня что то щелкнуло от новости что выпускают того кто поливал их грязью открыто, а это демонстрация запредельной слабости. Раньше таких не отпускали, да еще куда , значит нет единного подхода и все слабеет.
Гость
6 сентября, 19:50
Зелёнкин ещё нас всех переживёт.
7 сентября, 19:59
Гость
6 сентября, 18:03
Если раньше сказал бы что нет, никогда этого не будет , то сегодня 100 раз подумаю. Сегодня что то щелкнуло от новости что выпускают того кто поливал их грязью открыто, а это демонстрация запредельной слабости. Раньше таких не отпускали, да еще куда , значит нет единного подхода и все слабеет.
Это про кого?
6 сентября, 21:16
"Ни одной такой страны незнаю, где так свободно дышит чнловек "
Гость
6 сентября, 15:03
Просто так подошли и потребовали документы? Тогда это незаконное требование и их надо наказать
Гость
6 сентября, 15:32
да ладно...
Гость
6 сентября, 15:49
А если не просто так?
Гость
7 сентября, 22:48
Гость
6 сентября, 15:49
А если не просто так?
ну так ведь доставили в отделение
Гость
6 сентября, 14:12
кгм...дю солей срочно закрылся!не выдержал конкуренции!
Гость
6 сентября, 15:47
Так доцент или профессор?
Гость
7 сентября, 12:32
Свободу Роману Мельниченко!
Гость
7 сентября, 14:28
Неужели на наш миллионный город только один человеком оказался?
Гость
7 сентября, 16:42
Надо было и правда лицо попортить опричнику, не так обидно было бы.
Гость
7 сентября, 23:40
кто еще не понял, что за эту странну не стоит отдавать честь и совесть?
Гость
6 сентября, 18:05
Так профессор или доцент? Профессор должность, доцент научное звание
Гость
6 сентября, 19:28
Научные звания - кандидат наук и доктор наук; должности - доцент и профессор. Но те, у кого высшего образования нет, видимо, об этом не знают
Гость
7 сентября, 22:41
и то и то и должность и звание.
Гость
6 сентября, 16:29
Он не профессор. Корреспондент, если уж пишите, пишите проверенную информацию. А то и все остальные слова можно подвергнуть сомнениям. Следите за своей репутацией.
Гость
6 сентября, 17:53
Это будущий коммиссар , начальник политотдела. Его друзья подбираются в массы выбираются из тюрем и прямиком по стопам большевиков потопали. Скоро выпустят очередного недовольного и отправят на прямую агитацию. При этом тот может ничего не говорить чтобы развалить и настроить все подразделение а дальше мгновенная цепная реакция. История никого и ничему похоже не учит.
Гость
6 сентября, 19:49
Законное требование полицейских - ну вот и началось, слава КПСС
Гость
7 сентября, 09:12
Когда уже люди смогут правду сказать? Как надоел этот режим, 90 процентов людей не желают жить в нем, ох как хочется чтобы все поменялось и посмотреть сколько людей станут свободными и наконец станет свободнее дышать.
Гость
7 сентября, 11:33
А кто на нас напал? Мы от кого защищаемся?
Гость
6 сентября, 20:01
Мазанов да. Хороший, достойный человек. Дай Бог ему счастья, здоровья, всяческих успехов, и чтобы у близких все было хорошо.
6 сентября, 21:18
И вам не хворать умом
Гость
6 сентября, 16:36
Это друг Гребенникова? Теперь на сво поедет вести блог.
Гость
6 сентября, 18:05
Прямиком к Гиркинду🤣, веслье начнется,неимоверное ровно через месяц после этого.
7 сентября, 07:39
СВО это наказание, а не "защита Родины", как нам царь вещает?