V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Хотели разборок, но потом убежали»: в центре Волгограда вандалы сломали ворота у арки дома-памятника — видео

7 сентября, 11:25
Полиция должна поймать недоумков и заставить отремонтировать , и выплатить штраф тысяч по 100.
Гость
7 сентября, 11:58
штраф за что?бред не пиши,если есть порча,то заводится дело и через суд возмещение ущерба,вот и всё
Гость
7 сентября, 12:22
Ну да обязательно поймать! А затем и как всегда сказать им наше гневное: "Ай,яй,яй" и.. отпустить домой!
Гость
7 сентября, 13:41
Гость
7 сентября, 11:58
штраф за что?бред не пиши,если есть порча,то заводится дело и через суд возмещение ущерба,вот и всё
Хулиганство в чистом виде.
7 сентября, 12:35
А ведь когда-то, на Советской, напротив рынка , был бесплатный общественный туалет, и волгоградцам не приходилось ломать ворота, чтоб справить нужду в арках.
Гость
7 сентября, 19:16
Было дело! И на углу проспекта Ленина и Комсомольской тоже был!
9 сентября, 20:53
Гость
7 сентября, 19:16
Было дело! И на углу проспекта Ленина и Комсомольской тоже был!
На Гагарина был, м и ж ~двп отдельных, теперь там столовка и ветлечебница, такая вот жиза...))д
Гость
7 сентября, 12:35
Вопрос к жильцам вы слышали такое слово "антивандальное"? Так вот ваши эти ворота за миллион для нормальных людей. Не надо было устанавливать именно ворота, из каких-то уголков, да еще и с калиткой. Ставьте мощное антивандальное, монолитное, стальное заграждение без возможности входа и будет вам счастье.
7 сентября, 12:46
Так они же мильон на них потратили. Хотя такая штука стоит максимум тысяч 200.
Гость
7 сентября, 12:59
7 сентября, 12:46
Так они же мильон на них потратили. Хотя такая штука стоит максимум тысяч 200.
да-а-а уж миллион за просто ворота с калиткой, которые можно распахнуть толчком ноги. жильцы-страдальцы а у вас там всё в порядке....
7 сентября, 13:30
Гость
7 сентября, 12:59
да-а-а уж миллион за просто ворота с калиткой, которые можно распахнуть толчком ноги. жильцы-страдальцы а у вас там всё в порядке....
Конечно. Кокосовый раф. Смузи. И хитрые конторы, которые этих бедолаг на лям кинули.
Гость
7 сентября, 14:04
Вот и результат, когда не воспитывают,а выращивают
7 сентября, 12:53
" Я не понимаю, зачем подростки сюда идут. Есть куча соседних дворов, где нет ворот" Логика жителя Аллеи Героев, считающего себя выше и лучше других. Пусть гадят в соседнем, а не в моём. Мой двор ведь лучше. И дороже. Человек, не понимает, что всегда в местах массового скопления людей найдутся личности, которые будут гадить. А на вопрос "почему", ответ простой. Они туда много лет ходят, и ходить будут.
Гость
7 сентября, 12:47
Ну какие это подростки? Вполне зрелые молодые люди. Скоро тридцатилетних к подросткам причислят.
Гость
7 сентября, 14:49
Рожи зафиксированы же) пусть полиция и военкомат займутся!!! Почему они вообще не в армии?!!
7 сентября, 13:59
Такие галантные- девушек вперёд пропустили!
7 сентября, 13:14
Может проще кабинку туалета во двор поставить? Она стоит не миллион руб
7 сентября, 13:54
А выносить ее содержимое вас позвать
Гость
7 сентября, 13:22
Обнесите весь центр забором, чтобы машины МЧС, скорой не могли проехать. Совсем с ума сошли. Вся улица Батальонная за забором. В ЦПКиО не пройдёшь.
Гость
7 сентября, 19:36
А зачем вам обходить?!для вас специально есть центральные улицы!вас в чужом дворе ни кто не ждет! Для особенно умных спец транспорт проезжает спокойно!технология зашла далеко.
Гость
7 сентября, 15:07
Да,воспитание конечно желает лучшего, во Михайловке такого нет, не страшно стоять в магазине и ходить вечером гулять, в нагонах электричке тоже нужно вести себя прилично( не все конечно) но часто видно что ребёнок ведёт себя не очень воспитанно, а уж когда взрослые выясняют между собой всеуслышание это не в какие рамки не входит, не знаешь куда деть свои глаза....от услышанного,просто позор, мне кажется всё таки это не совсем от родителей, " кто сам что в ум свой возмет"- быть таким или нет.
Гость
8 сентября, 10:36
Я считаю, что лица зафиксированы и молодые люди должны ответить за свои действия!!! Подругому не воспитать !
Гость
8 сентября, 17:32
Так приходите убираться к нам во двор!Мочу в арке помойте! детей своих приводите,бутылки и мусор будут собирать!а потом на облеванных каруселях покатаются! Не хочется ?!да?! А орать,что Вас в чем то ограничили это нормально!
Гость
8 сентября, 08:39
Двор это место общего пользования. Земля-муниципальное имущество. То есть могут пользоваться всё, а не только жильцы. Лучше бы они камеры установили и передавали информацию участковому. А так их только оштрафуют за установку ворот
Гость
8 сентября, 08:44
Это не так, специально выяснял, тоже стало интересно. Жильцы дома вправе ограничить вход во двор дома посторонним.
Гость
8 сентября, 16:14
Да какие вы умные.только вот законы не знаете!вам бы лучше ознакомится с законами,тогда бы чушь такую не несли!наверное жильцы все тупые там живут и ворота от балды поставили!?
Гость
7 сентября, 12:15
Полиция никому ничего не должна ))) Лет через 300 , уровень культуры поднимется , и ворота перестанут ломать , а пока потерпите