перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Оштрафованного за фейки о ВС РФ доцента из Волгограда освободили из-за решетки

8 сентября 2024, 15:32
Гость
Гость
8 сентября 2024, 15:35
Это понятно, он зашел в камеру как Леонов, и сказал всем, ваше место возле параши, и зэки массово просили выпустить его на волю!
Гость
8 сентября 2024, 15:52
Что это за система, то сажают , то выпускают, во времена тов Сталина таких безобразий не было
Гость
8 сентября 2024, 16:08
Понятно, расстреливали всех, включая 14 парней, за подписью гения, девочек почему то оставляли в живых, видимо для Берии.. Ничего же не изменилось, даже галоши делать не умеем, только справки строчить умеют!
Гость
8 сентября 2024, 17:27
Ты жил при Сталине?
Гость
8 сентября 2024, 18:31
Гость
8 сентября 2024, 16:08
Понятно, расстреливали всех, включая 14 парней, за подписью гения, девочек почему то оставляли в живых, видимо для Берии.. Ничего же не изменилось, даже галоши делать не умеем, только справки строчить умеют!
Галоши нам китайцы сделают, а вот современное гиперзвуковое оружие, атомные подводные лодки и атомные станции, космические корабли, вот это и многое другое мы делаем вполне успешно. Кстати, насчет девочек для Берии, это, запущенная Хрущевым клевета, а вот его вклад в создание атомной бомбы, которая спасла СССР от уничтожения США, это факт.
а6666хх34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 20:55
большевики ленинцы захватывая власть мечтали разрушить до основания, получилось, свершилось на конец то.
Гость
8 сентября 2024, 19:28
Теперь в наших городских вузах ему дорога закрыта Только репетиторство
Гость
8 сентября 2024, 16:24
Почитайте ЖЖ, Афтешок, там такие человеконенавистнические комментарии в адрес украинцев и призывы к геноциду украинцев... И ничего: никто никого не сажает, комментарии не модерирует, а напротив комментарии культивируют и размножают. Поэтому все это цирк с конями. Медведев можег угрожать всеми миру ЯО, а профессора нашли. Ну цирк же.
Гость
8 сентября 2024, 21:37
Зачем какой-то ЖЖ. Включите центральные каналы, соловьевщину, чету скабеевых, там чистый фашизм и пропаганда ненависти по нацпризнаку.
Гость
8 сентября 2024, 16:22
Четверть века назад и представить даже не мог,что эта страна превратится в такое.Ужас.
Гость
8 сентября 2024, 17:25
Четверть века назад тебя пеленали и меняли подгузники. А теперь приходится всё делать самому. Ужас.
Гость
8 сентября 2024, 18:19
Четверть века назад началось возрождение России, как независимого, суверенного государства после того, что сделал со страной в девяностых уральский алкаш.
Гость
8 сентября 2024, 20:13
Гость
8 сентября 2024, 18:19
Четверть века назад началось возрождение России, как независимого, суверенного государства после того, что сделал со страной в девяностых уральский алкаш.
За что я гиб и мерз в семнадцатом году ???!!!
Гость
9 сентября 2024, 07:33
что за доцент без вуза, у него это должность или звание? по типу общения и ответственности неопределенное гендорное противоречие! загадка?!
Злобная ната

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 20:47
А статья про мазанова будет как они отказались? На них подавали заявление за публикацию личных данных
Гость
8 сентября 2024, 17:29
Мы живём в самой свободной в мире стране
Гость
8 сентября 2024, 17:33
Пойду пожертвую родителям с протянутой рукой очередного больного ребенка. Рожайте, короче, думцы велели. Квартиры и зарплаты не важны.
Гость
9 сентября 2024, 08:47
куда ты пойдешь, горемыка дальше своего дивана? жертвовать собрался бабкину пенсию?
Contra Ratio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2024, 21:17
Скоро в нашей стране все будут иноагентами , а патриоты будут руководить страной из за рубежа
Гость
8 сентября 2024, 21:43
детки бюджетников за рубежом проживающие и внуки должны стать донорами органов для героев сво по новому закону
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 22:24
Пусть у него, всё будет хорошо , главное, от "пиявок " , усердно ищущих врагов , отцепиться. Ещё молодой , жизнь на этом не закончилась!
Гость
8 сентября 2024, 16:39
Наша страна больна
Гость
8 сентября 2024, 17:26
Найди себе другую. Или приставы не выпускают?
Гость
8 сентября 2024, 19:57
Гость
8 сентября 2024, 17:26
Найди себе другую. Или приставы не выпускают?
А почему приставы и копейки не списали с убежавшего в Израиль Чубайса? Полстраны с собой увез.
Гость
8 сентября 2024, 20:28
Гость
8 сентября 2024, 19:57
А почему приставы и копейки не списали с убежавшего в Израиль Чубайса? Полстраны с собой увез.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Гость
8 сентября 2024, 17:23
В общем я не я и фраза не моя. Настоящий юрист.
Гость
8 сентября 2024, 17:20
Единственный вопрос: на что живёт этот чел, если с волгу его попросили?
Гость
9 сентября 2024, 08:49
а он как олеша кристальный. нигде не работал зато бабки греб а на вопрос откуда - чтот о мямлил и выпучивал глаза.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2024, 17:21
Гость
9 сентября 2024, 08:49
а он как олеша кристальный. нигде не работал зато бабки греб а на вопрос откуда - чтот о мямлил и выпучивал глаза.
А наши депутаты работают? А ведь они получают поболее олёши, , который ни копейки из бюджета не тянул и разоблачал ворьё.
Гость
8 сентября 2024, 19:59
Прямо по сценарию фильма Убить дракона. Фредрикссон вам нужна Свобода?
Гость
8 сентября 2024, 17:20
Пугало разрисованные!🤡
Гость
8 сентября 2024, 18:13
Успеет проголосовать.
Гость
8 сентября 2024, 18:22
Доцент боялся, что полиция проверит документы и сразу их потеряет. Тогда арест до 3 суток до выяснения личности. И это только в одном отделении. Можно сказать, дёшево отделался.
Гость
9 сентября 2024, 22:07
Крупнейшая онлайн-библиотека США удалила роман Оруэлла "1984". Теперь романа там нет. И не предвидится, что характерно. Руководство британского Университета Нортгемптона в 2022 году, подвергло антиутопию цензуре на том основании, что он содержит «откровенные материалы», которые могут расстроить студентов. "1984" в СССР был запрещено - до 1988 года. ну что, бело и разноцветно ленточные, стонем о свободе слова в оплоте демократии?>
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 16:27
Следующим будет указ Путина об открывании рта по разрешения товарища майора.
Гость
9 сентября 2024, 12:44
вам бы не помешал такой указ
8 сентября 2024, 22:56
Не согласна с наказанием! Надо бы отправить бывшего преподавателя на СВО.
Гость
8 сентября 2024, 23:24
А ты сама отправься на СВО, покажи своим примером.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 17:08
до доцента наконец дошло, что научная степень в области права у него есть, а вот права в стране нет. получается, самозванец
Гость
8 сентября 2024, 18:16
Пусть спасибо скажет, что не посадили за клевету, а фейки это и есть клевета, кстати в нашу УК дворники требуются
Гость
8 сентября 2024, 21:33
Гость
8 сентября 2024, 18:16
Пусть спасибо скажет, что не посадили за клевету, а фейки это и есть клевета, кстати в нашу УК дворники требуются
Ну так чего на диване, иди дворником, твое место тебя ждет.
Гость
9 сентября 2024, 08:44
судя по по ведению свою научную степень он скачал с интернета. усынови бедняжку, у тебя же траур по омарному прошел.
Гость