В Волгограде журналист заявил о произволе полицейского на выборах губернатора
8 сентября 2024, 19:17
Гость
10 сентября 2024, 21:00
Брага известный скандалист. Спровоцировал конфликт сам. Силовик прав в данном случае.
Гость
10 сентября 2024, 09:46
Так скандалист Брага вроде на РИАновости работает. Он точно местный? Или я путаю что то?
Гость
9 сентября 2024, 07:40
Этих господ ельзя снимать...если они не хотят. Меня за рамку при входе снимать тоже не разрешили...в суде.Стояла у рамки и меня не пугает кали чтобы зарегистрировать заявление...просто у входа тонна бумаг , туда сказали складывать.И ни какой управы нет. Снимити блин мировой суд у входа центральный оайон
Гость
9 сентября 2024, 07:14
Пора бы к новым новостям переходить
Гость
9 сентября 2024, 07:06
А что у нас были выборы?
Гость
9 сентября 2024, 08:40
не, у вас как ходил в нестиранной майке просрочка так и ходит
В горхозе, при входе на избирательный участок, меня вчера обыскивали. Они делают всё, чтоб нород не ходил на выборы.
Гость
8 сентября 2024, 23:55
Не обыскивали, а досматривали. Есть серьёзная разница. Меня тоже попросили показать содержимое рюкзака. Не вижу в этом никакой проблемы. Очень вежливые курсанты МВД.
Гость
9 сентября 2024, 08:38
судя по вашему виду вас обыскивать нужно каждую минуту.
Гость
9 сентября 2024, 09:00
Гость
8 сентября 2024, 23:55
Не обыскивали, а досматривали. Есть серьёзная разница. Меня тоже попросили показать содержимое рюкзака. Не вижу в этом никакой проблемы. Очень вежливые курсанты МВД.
Требования сотрудников полиции должны быть законными. Если мы хотим жить в правовом государстве.
а пусть этот знаменитый фотограф тебя снимет. вот воплей и волна сероводорода поднимется.
... да ты чушь не гони! Ишь как испугался ....
Гость
8 сентября 2024, 21:26
ежели бутылку не засунули сотрудники то не считается
Гость
9 сентября 2024, 09:20
Можно еще ухо. Или это уже выше
Гость
8 сентября 2024, 21:16
Как же надоели эти журналисты!! С какой стати решили, что сотрудника полиции при исполнении можно снимать???? Чьи права нарушили? Да ты прежде всего ему работать помешал, он явно там не для твоих фото стоял. И если требует сотрудник, будь добр подчиниться. Возомнили из себя непонятно что. Давно пора таких журналистов ставить на место.
Гость
8 сентября 2024, 22:09
Всё правильно) зачем законы полицейским?!) у них свои законы, по ходу
Гость
9 сентября 2024, 09:06
Потому что он должностное лицо при исполнении. Поэтому можно
Гость
9 сентября 2024, 09:20
Гость
8 сентября 2024, 22:09
Всё правильно) зачем законы полицейским?!) у них свои законы, по ходу
Понятия
Гость
8 сентября 2024, 21:01
Фредрикссон Вам нужна свобода?
Гость
8 сентября 2024, 20:44
Удалить изображение с флешки можно только физическим разрушением носителя и сотруднику полиции стоило бы это знать. Если после "удаления" сменить флешку и продолжить съёмки на другую, то фотографию очень просто восстановить. Для полного удаления информации существует специальное программное обеспечение... Ну или физическое разрушение носителя.
Гость
9 сентября 2024, 09:02
Ты слишком много хочешь от сотрудника. У него же нет высшего компьютерного образования
Гость
9 сентября 2024, 10:20
достаточно сделать полное форматирование и инфа удалится.
очень смешно. причём все. имитационный журналист требует имитации прав на имитационных выборах не буду писать какого губера. ну получит имитацию судебного процесса и совсем не имитацию административного штрафа 🤣
Гость
9 сентября 2024, 08:38
о да. честно только вы избрали кличко и зелю. ну какой народ такие и кандидаты.
Гость
9 сентября 2024, 10:25
апладируем стоя
Гость
8 сентября 2024, 20:23
Другое интересно, Б3 уже накушался на радостях? Или паузу держит? Слюной исходит, но держит?
Достижения
Твой первый