V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-в.

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Профессор экономики раскритиковал за бездействие глав районов Волгограда

Гость
16 сентября, 15:19
Бельский, скажи честно, ты хоть глав районов знаешь по фамилиям? А как они выглядят? Да большинство людей не знает как Марченко выглядит. Какие обновления сайтов?)) в комитете информационных технологий, сколько человек имеют профильное образование ВТ, компьютеры, системы, сети? А сколько преподавателей экономики в ВУЗах имеют опыт этой экономической деятельности? Ведь Бельский сам не Майкл Милкен и не создавал секвоя кэпитал. Всё закономерно - какие граждане, такая и власть. Кому и кобыла невеста, как говорил классик.
Гость
16 сентября, 16:02
Почему такое на Ты
Гость
16 сентября, 16:09
Гость
16 сентября, 16:02
Почему такое на Ты
В интернете не выкают. Не знал - погугли. Бельский своими идеями похож на человека, который во дворе подходит к жигулям копейке, которая давно стоит на кирпичах, стёкол нет, капот утащили, двигатель разобран, внутри сидят маргиналы с пивом и тут профессор говорит, надо начать восстановление жигулей с установки магнитолы и электро антенны в переднее крыло. Смешно.
Гость
16 сентября, 18:22
Гость
16 сентября, 16:09
В интернете не выкают. Не знал - погугли. Бельский своими идеями похож на человека, который во дворе подходит к жигулям копейке, которая давно стоит на кирпичах, стёкол нет, капот утащили, двигатель разобран, внутри сидят маргиналы с пивом и тут профессор говорит, надо начать восстановление жигулей с установки магнитолы и электро антенны в переднее крыло. Смешно.
Вежливое обращение не зависит от интернета, только от воспитания.
16 сентября, 16:37
с инвесторами лихо расправился табуретких с батальоном налоговиков ещё 2007-2008 году, те сбежали из страны, а экономику посетил кризис. а уж санкции не добавили привлекательности и бизнес с деньгами ждёт новой миссии. Профессор вероятно либо живёт в другой стране, либо косит под тупого. Ау! Профессор, ты где?
Гость
16 сентября, 16:01
Полностью согласна с автором. Сегодня проезжая по второй продольной не доезжая сити центра рабочие высаживают сосны???! В нашем степном климате да вдоль дороги. Это просто безумие. Пострадали сейчас выкопанные ели, и засохнут позже
Гость
16 сентября, 16:08
велик могучим русский языка!
Гость
16 сентября, 16:18
вы не задумывались, почему вы всего лишь диванный агроном-климатолог, а не ценный сотрудник комитета благоустройства областного города?)
Гость
16 сентября, 20:35
Голубые сосны высаженные к чемпионат мира по футболу по шоссе Авиаторов все высохли!
17 сентября, 03:11
Профессор до сих пор не в курсе насколько высок коорупционный аспект в нашем регионе и городе. он для чиновников выгоднее чем привлечение инвестиций, это намного опасней...... как это ни странно. Система отработана и болото устойчиво покрыто ряской. Любые подвижки будут связаны с лишними заботами и повышением контроля на местах..... оно им надо? и так капает. А в принципе профессор прав! за десяток последних лет сложилась такая монолитная слоеная и прикипевшая сдоба .......
Гость
17 сентября, 06:48
Профессор предложил это как экономист, а не как сотрудник ОБЭП
Гость
16 сентября, 15:24
Российские чиновники выполняют только то, за неисполнение чего им может угрожать уголовная ответственность. А основная их деятельность - регулярно получать получку...
Гость
16 сентября, 15:37
Какие инвестиции? Наоборот, последние инвесторы отсюда делают ноги.
Гость
16 сентября, 16:42
Если сократить половину администраций и все думы по стране, то никто этого и не заметит)).
Гость
16 сентября, 19:25
Бельский профессор. Так ответь почему за муниципальное жилье никто не отвечает? Ст. 676 гк рф. А потому и все многоквартирные дома на балансе ни у кого не стоят. В управ компаниях Нет письменных договоров, ст. 162 жкх РФ и 162 ГК рф, даже муниципалитетом. ЭТО у нас в Волгу такие профессора!!!!!!!??????? Чему они научат студентов?
Гость
16 сентября, 16:09
а теперь послушаем начальника трансп...известного биолога,знаменитого продюссера,и незабвенного фермера!!!
Гость
17 сентября, 16:14
А великого велогонщика Мишу чего упомянуть забыли?
Гость
16 сентября, 15:45
на фото те пятиэтажки жертв еге на окраине
Гость
16 сентября, 16:22
у вас 2 варианта, или проблемы со зрением, ли вы жертва еге, так как на фото не пятиэтажки))
Гость
16 сентября, 19:22
Гость
16 сентября, 16:22
у вас 2 варианта, или проблемы со зрением, ли вы жертва еге, так как на фото не пятиэтажки))
Гость, а в недавнем материале эти дома журналисты в1 пятиэтажками называли
Гость
16 сентября, 16:12
Сегодня профессор, а завтра "зашел не в ту дверь". Рискует гражданин с такими высказываниями?)
Гость
16 сентября, 17:13
Даешь этого универсала экономиста в Москву. С такими то идеями и сидеть в Волгограде.
Гость
16 сентября, 19:37
в свое время такие экономисты на химичили а мы теперь расхлебываем
Гость
16 сентября, 20:21
А кто ректор Волгу? Пусть объяснит с научной точки зрения почему у нас прокуратуры районов вопреки ст. 53 Закона о прокуратуре не являются юридическими лицами, ЭТО ВЕДЬ ОЗНАЧАЕТ ОТСУТСТВИЕ ПРОКУРОР КОГО НАДЗОРА ЗА СЛЕДСТВИЕМ, ПРИСТАВАМИ, МОШЕННИКАМИ из концессий и управ компаний!
Гость
17 сентября, 13:05
Главы районов уже давно превратились в простых исполнителей поручений на планёрках, на которых они стоят перед мэром как школьники. Решений не принимают. Но пользуются "встроенностью" в систему и знакомствами внутри системы для решения своих вопросов. К примеру, поинтересуйтесь: кому принадлежит скандально втиснутое в начале 2000-х в бульварную зону пр.Ленина "Бульвар-кафе"? Кажется, сыну одного из бывших глав Дзержинского района. Таких примеров много...Им не до стратегии. И администрации районов всего лишь "территориальные структурные подразделения" администрации города без полномочий самоуправления. Реформировать надо всю систему МСУ, если хотим хоть какого-то оживления и прогресса.
Гость
17 сентября, 15:19
Почитал я авторефераты кандидатской 1999 г и докторской 2008 г этого экономиста. У него отмечены как крупные мировые экономисты Шаховская, Иншаков, Ломовцева. Кандидатская написана ретроспективная на сто лет назад, с сылкой на Туган-Барановского, как я понял, ещё отца Джучи Михайловича. Всё, что требовалось для понимания идей этого экономиста в авторефератах в избытке.