V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Под Волгоградом тела мертвых людей закопали в траншее — видео

17 сентября, 00:17
Главное, что, "Гапон" всея руси , без перерывов о какой-то сверхдуховности вещает! ( откушав омаров , выходя из " вражеского" авто (правда, на медни из отечественного катофалка выперся). львовы-беловы с малофеевыми9православнутыми)- "садом и гамору- учудили. И всё НОРМАЛЬНО? Лично мне, пофиг, кто с кем, когда и сколько. Но, тогда, на грязные рты (свои)- платок накиньте! (не вводиде- паству в заблуждение)
Гость
17 сентября, 00:21
Такой бизнес у них, ничего личного))
17 сентября, 00:03
Оскотинивание р.ф, по всем направлениям- идёт в соответствии с планом, и, даже- с опережением!
17 сентября, 09:07
265842709, прежде чем поливать грязью - не будь анонимом. Это называется вяканье с кустов.
Гость
17 сентября, 11:11
17 сентября, 09:07
265842709, прежде чем поливать грязью - не будь анонимом. Это называется вяканье с кустов.
👍👍👍❤️❤️
17 сентября, 21:42
17 сентября, 09:07
265842709, прежде чем поливать грязью - не будь анонимом. Это называется вяканье с кустов.
А по делу есть, что сказать?
17 сентября, 07:33
Путин не знает, а то негодовал бы.
Гость
17 сентября, 15:41
Да всё он знает . Только сделать ничего н5 может , ну или не хочет .
16 сентября, 21:58
вспомнил фильм "кочегар" А.Балабанова.
Гость
17 сентября, 08:48
Только суть там абсолютно другая. И если помните сам кочегар зарабатывал деньги для своей дочери, которую по итогу сам и сжёг. Суть в том, что круг замкнулся
17 сентября, 22:15
Гость
17 сентября, 08:48
Только суть там абсолютно другая. И если помните сам кочегар зарабатывал деньги для своей дочери, которую по итогу сам и сжёг. Суть в том, что круг замкнулся
суть в том, что в топке бесследно и бессудно исчезали люди.
Гость
16 сентября, 20:13
Где вы видели достойные деньги на погребение от государства 6000 р. Депутатов бы так хоронили на такие достойные деньги.Пусть какие бы небыли но когда то они работали и перечисляли налоги и пенсионный фонд..а по остатку все осталось в казне..
Гость
17 сентября, 04:10
А в Беларуси пособие на погребение 70.000 рублей
Гость
17 сентября, 07:50
Гость
17 сентября, 04:10
А в Беларуси пособие на погребение 70.000 рублей
А в Волгограде 7800
Гость
14 часов
Гость
17 сентября, 04:10
А в Беларуси пособие на погребение 70.000 рублей
так это потому, что в Беларуси правит Батька!
16 сентября, 20:39
репетиция. зря, что ли, ГОСТ Р 42.7.01-2021 «Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования" принимали?
Гость
16 сентября, 22:20
Ради интереса, вы все госты РФ знаете наизусть, или ради этой темы погуглили?)
Гость
16 сентября, 22:20
Ты на репетиции главный герой была?
Гость
16 сентября, 20:22
Как такое может быть?
16 сентября, 20:41
а вас еще что-то удивляет?
16 сентября, 20:40
а где молодой могильщик? где его комментарии о произошедшем?
Данное захоронение выполнено по нормам. И все документы у подрядчиков есть. Все кристально чисто! Мало того даже у тракториста в этот день отсутствовал похмельный синдром.
Гость
16 сентября, 20:22
Полиции по видео найти людей - раз плюнуть. Так что не надо лохматить бабушку, ищите преступников и наказывайте.
17 сентября, 07:44
Преступников наказать и посадить. Трупы выкопать и положить на место.
17 сентября, 07:44
Преступников наказать и посадить. Трупы выкопать и положить на место.
На эсгумацию нужно решения суда.
Гость
16 сентября, 20:09
что значит не востребованные не нужные никому это реалии жизни в самой великой стране а другие страны нам завидуют
Гость
16 сентября, 20:49
Те. У кого нет родственников. А местное бабье, особенно Ворошиловском разнылось
17 сентября, 08:01
Напишите заявление, город будет ненужные трупы вам отдавать. Их можно спиртом заливать и наглядные пособия делать для медиков.
Гость
17 сентября, 10:21
сделайте поиск по фразе "остров Харт, где в братских могилах хоронят невостребованные тела" ... там даже фотки с коптера есть
Естественно "Память" хочет выполнять данные услуги сама. Вот и публикуют это. Нечего личного бизнес.
Гость
16 сентября, 21:33
В1 кто заплатил тому и написали!!!! Продажная v1 !!!! Или теперь ждет чтобы заплатили , что бы написать опровержения!!!
Гость
17 сентября, 11:13
Полностью согласна!
Кто снимал видел, то сразу знают, что покойники без документов. 🤭🤭🤭 От себя. Добавлю, что это обычное захоронение невостребованных тел. Всё по нормам.
Гость
16 сентября, 20:58
Федеральный закон о погребении и похороним деле от 1996 г. - любое захоронение возможно лишь основании гербового свидетельства о смерти выданного органами ЗАГС - Молодой могильщик - для Вас это новость ?
Гость
16 сентября, 20:58
Федеральный закон о погребении и похороним деле от 1996 г. - любое захоронение возможно лишь основании гербового свидетельства о смерти выданного органами ЗАГС - Молодой могильщик - для Вас это новость ?
А вы в курсе, что не было у них документов? Ясновидящий? Все документы там в порядке. Звонил только что знакомому из Волжского. Говорит, что все кристально чисто у них. Так что накат не получился...
Гость
16 сентября, 21:49
А вы в курсе, что не было у них документов? Ясновидящий? Все документы там в порядке. Звонил только что знакомому из Волжского. Говорит, что все кристально чисто у них. Так что накат не получился...
Так "не востребованные" родственниками из морга или безымянные бомжи?
Гость
16 сентября, 21:30
Любопытно, в какую сумму нынче обходятся похороны востребованного покойника?
Гость
16 сентября, 22:13
моргу 16тр на обмыть/напудрить покойника и одеть в принесённую одежду, ритуалу 75тр(гроб бесплатный пенсионеру, фурнитура платная, 35тр катафалк, 16тр четырём носильщикам, 6тр деревянный крест, остальное не помню), закопать бесплатно если заплатить льготами от государства(22тр), а вот двигание существующего памятника/цветника/ограды - от 100тр, это если есть фамильная могила куда "дохоранивать" и если самому побегать за получением справки о смерти и свидетельства о смерти, отпевание не помню за сколько. москва, востряковское. кремация вроде бесплатная, но есть ушлые которые предлагают за деньги.
Гость
16 сентября, 22:14
чисто закопать если платить не льготами - 80тр
Гость
16 сентября, 22:29
Гость
16 сентября, 22:13
моргу 16тр на обмыть/напудрить покойника и одеть в принесённую одежду, ритуалу 75тр(гроб бесплатный пенсионеру, фурнитура платная, 35тр катафалк, 16тр четырём носильщикам, 6тр деревянный крест, остальное не помню), закопать бесплатно если заплатить льготами от государства(22тр), а вот двигание существующего памятника/цветника/ограды - от 100тр, это если есть фамильная могила куда "дохоранивать" и если самому побегать за получением справки о смерти и свидетельства о смерти, отпевание не помню за сколько. москва, востряковское. кремация вроде бесплатная, но есть ушлые которые предлагают за деньги.
офигеть, вот это развод на бабло. тогда уж лучше бесплатная кремация, так сказал мой дед!
Гость
17 сентября, 00:24
У людей просто нет денег на похороны, не все могут себе позволить кредит. Людей хуже чем собак хоронят, в траншеях как скот.
а где же их хоронить, в воронке от бомбы ?
17 сентября, 08:17
За бесплатно так и похоронят. В чем вопрос?
Гость
16 сентября, 20:30
Какая страна, такие и похороны.
Гость
16 сентября, 21:07
в мире примерно 195 стран, ты про какую именно страну?)
Гость
16 сентября, 21:10
Ты про наф нафв ?
17 сентября, 09:22
Нет. За все надо платить. В США если не заплатить то похоронят так же. И да, это не бесплатно, а точнее за счёт государства
Гость
16 сентября, 21:51
Интересно, у Бастрыкина найдутся время и желание?
16 сентября, 22:18
Ну, на сколько я знаю, он может, только возбуждаться,возбуждая при этом свои какие-то дела....
Гость
16 сентября, 22:37
16 сентября, 22:18
Ну, на сколько я знаю, он может, только возбуждаться,возбуждая при этом свои какие-то дела....
не опасаешься,что тобой заинтересуются? или ты не из РФ пишешь? ;)
Гость
17 сентября, 10:53
Гость
16 сентября, 22:37
не опасаешься,что тобой заинтересуются? или ты не из РФ пишешь? ;)
а ты уже донос пишешь
17 сентября, 09:04
Ничейные двухсотые оттуда?
Гость
17 сентября, 21:08
и ты там будешь
Гость
16 сентября, 19:57
Как прокомментирует это гробовщик Маношин?
Гость
16 сентября, 20:42
А тогда кто такая Капся?
Гость
17 сентября, 07:41
Гость
16 сентября, 20:42
А тогда кто такая Капся?
Объясните уже кто такие, эти ваши Маношин и Капся?
Гость
17 сентября, 10:13
Так вот как попадают в обещанный рай , как мученники ?
Гость
16 сентября, 20:25
Это же Волжский. Хуже заашанья. Это только у тутошних дедов сложился стереотип, что это молодой зеленый город.
Гость
16 сентября, 20:44
ахах ты смешной. сравнил с заашаньем)) у нас неделями не сидят целыми районами без электричества и горячей/холодной воды, и в центре города нет платных парковок, не всяких оврагов со свалками, провалов грунта, потопов, и с транспортом более менее нормально, и Бастрыкин спокоен на счет Волжского....))
17 сентября, 05:46
А ты про заашанье во всех комментариях пишешь смотрю? Травма психологическая?
Гость
17 сентября, 19:32
Из заспартанья пишешь ? 😂
17 сентября, 12:55
Многие люди наверное были одинокими, но все и всегда работали даже на пенсии.Неужели эти покойники даже за всю жизнь не заработали нормального отношения В советское время тунеядцев, как сейчас не было, всё работали Мир перевернулся.
Гость
17 сентября, 08:04
Так можно любой криминальный труп убрать
Гость
17 сентября, 08:44
Так и делают! В соответствии с законами!
Гость
17 сентября, 10:05
Терзают смутные сомнения, что никакие это не невоствебованные трупы.
Гость
17 сентября, 10:19
Невостребованные тела всегда так захоранивались, независимо от кладбища. К сожалению, пришлось с этим столкнуться. Отдельный сектор на кладбище, на котором виднеются редкие кресты и ограды. В зарослях травы, на расстоянии 50см друг от друга (в лучшем случае) воткнуты таблички с номерами. И не факт, что под этим номером лежит именно тот, за кем этот номер закреплен.
Гость
17 сентября, 11:52
Объясните мне, а что в этом случае шокирует? Ничего не увидела. Все как обычно. Зарыли в гробах. Родственникам они не нужны, а государство должно за них их обязанность выполнять?
Гость
17 сентября, 14:10
Иное название захоронения - братская могила безотносительно военных действий.
Гость
17 сентября, 21:18
Что волну подняли, не востребованных всегда хоронили в одной троншее. Если родственники оплачивали гроб и крест, таких ставили в начале троншеи. Закапывая ставили крест для остальных только номера. А в конце траншеи мешки с внутринастями и отрезаными руками и ногами после операций. Так хоронили отказнеков в2004 году. Так что ничего ужасного. Слава Богу, что невалом друг на друге.
Гость
17 сентября, 10:01
Я так понимаю, что это репетиция запланированного Путиным светлого будущего
Гость
17 сентября, 11:13
Путина не приплетай! В каждом городе своё руководство.