V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-в.

762мм 21%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В школах Волгограда отказались усиливать охрану после трагедии в Челябинске

16 сентября, 19:40
Как показала реальность, охрана в школах безопасность детей не гарантирует. Но хорошо увеличивает финансовые поступления в карманы организаторов ЧОПов.
Гость
16 сентября, 22:51
Правильно да потому, что все бесполезно и ничего с этим поделать нельзя плюс ко всему учтите, что будет только еще хуже т.к. эти нынешние деточки не знают настоящих наказаний за содеянное и только ужесточение их сможет что то исправить.
Гость
17 сентября, 01:48
Гость
16 сентября, 22:51
Правильно да потому, что все бесполезно и ничего с этим поделать нельзя плюс ко всему учтите, что будет только еще хуже т.к. эти нынешние деточки не знают настоящих наказаний за содеянное и только ужесточение их сможет что то исправить.
да кто и чего будет в этом менять? вон те актеры, спортсмены и... что ли? да им это по барабану т.к. их детишки учатся вообще в других странах.
16 сентября, 23:41
"Также в образовательные учреждения направлены рекомендации по профилактической работе с детьми и подростками с участием школьных психологов и школьных служб примирения." Вот этим, нужно было заниматься- изначально! Учить- добру и состраданию А то, только разговоры говорить, о социализации аутентичных и прочих детей! (инвалидов) ! Дикая страна! Только на бумажках и отчётах , пытается впереться в цивилизованный мир! Одна ложь кругом!
Гость
17 сентября, 11:10
Вы видели во что они сегодня все играют на своих компьютерах? Сплошное насилия, где мечами рубят, стреляют из автоматов и танков. Ужасные монстры всякие, людей разрывают. А вы хотите, чтобы они были хорошими. Да кто тому же им наказаний настоящих-нет и только ай-яй-яйки.
17 сентября, 07:01
Хочу обратиться к сотрудникам v1, Держите ответ чиновников не далеко, Беда к сожелению может случиться и у нас в Волгограде, и вы тогда поставите на "вид" их слова, и они косвенно будут виновных, что не усилили охрану
Гость
17 сентября, 11:11
Ваш пример и метод и способ усиления этой охраны в студию!
17 сентября, 20:11
Гость
17 сентября, 11:11
Ваш пример и метод и способ усиления этой охраны в студию!
Не моя зона ответственности. Есть люди получающие за это зарплату. Но варианты решения есть.
Гость
16 сентября, 19:53
всем задирам из наших школ бесплатную экскурсию в сизо сделали бы для профилактики такого у нас
Гость
16 сентября, 21:54
На охрану деньги собирают, а из года в год ничего не меняется.
Гость
17 сентября, 11:12
а вы все еще ждете перемен ну-ну блажен кто верует.
Гость
17 сентября, 00:10
Очередной случай показал, что вся эта защита - профанация, можете и дальше тешить себя, что всё в порядке! Ценности жизни здесь нет, главное - липовая отчётность со знаком плюс! Лицемерие и ханжество затмили окончательно всё вокруг!
Гость
17 сентября, 06:14
Совершенно верно. Хоть один пример в стране есть ,когда рамки помогли предотвратить преступление? А они везде. Может охранники когото остановили или заборы защитили? Тоже непомню. Так зачем это все?
Гость
16 сентября, 20:39
На свою охрану денег то они не жалеют
Гость
16 сентября, 20:35
Денех нету)).
Гость
17 сентября, 00:29
При социализме такого не было. А сейчас, какую охрану не делай, это может повторяться. Безысходность, нет будущего у большинства людей
Гость
17 сентября, 08:15
Беда в головах, а не в мерах охраны
Гость
17 сентября, 09:54
Здесь всё равно НИЧЕГО не изменится, люди слишком инертны, чтобы что -то предпринимать и менять! Со всем смиряются и соглашаются, всё терпят, на всё закрывают глаза! Чтобы не происходило - моя хата с краю, всё очень быстро забывается, опыт не извлекается, или одни эмоции!
Гость
17 сентября, 13:37
Поясните, на какую охрану собирают по 1400р в 7 гимназии??