V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Акцент на многонациональность: чиновники показали лица настоящих жителей города-спутника Волгограда

17 сентября, 12:45
В Европе сейчас тоже самое, нас готовят к что называется "глобальное разнообразие и инклюзивность". Это потому, что белая раса сокращается из-за того, что люди не рожают детей и делает аборты. России и Европе нужна рабочая сила, поэтому если коренное население не будет размножаться, они заменят его иностранной рабочей силой
17 сентября, 12:58
В Болгарии, мамаша-цыганка, за рождение ребенка, получает в 2-3 раза больше выплат, чем коренная жительница Болгарии. При сокращении общей численности населения с 9 млн.чел., до 6 млн., популяция цыган растет как на дрожжах.
Гость
17 сентября, 13:26
17 сентября, 12:58
В Болгарии, мамаша-цыганка, за рождение ребенка, получает в 2-3 раза больше выплат, чем коренная жительница Болгарии. При сокращении общей численности населения с 9 млн.чел., до 6 млн., популяция цыган растет как на дрожжах.
Сказочник. А цыгане - не коренные жители?
Гость
17 сентября, 13:41
Белые люди, а ну бегом марш размножаться в промышленных масштабах! А то тут кто-то спать не может, как подумает о том, что белая раса сокращается. P.s. И нечего жаловаться на то, что условий нет. Это ваш расовый долг
17 сентября, 16:28
Сразу видно, что эти чиновники лебирасты
Гость
17 сентября, 17:59
жулики.
Гость
17 сентября, 12:51
Чиновники - это зло для русского народа! Я работаю в культуре, начальство сейчас ничего не знает, не понимает, только командовать горазды, выпускают идиотские приказы. Вот отсюда и пустые, не несущие смысловой нагрузки фестивпли. Просто коньюктурщики! Это страшно
Гость
17 сентября, 14:09
И раньше в союзе были афро дети. Но все понимали, чем занималась мамка
Гость
17 сентября, 15:17
И чем же она занималась? Отказала в близости твоему папке?
Гость
17 сентября, 16:57
Никогда в СССР
Гость
17 сентября, 17:57
Гость
17 сентября, 15:17
И чем же она занималась? Отказала в близости твоему папке?
Работала в зоопарке.
Гость
17 сентября, 12:44
Новость высосана из пальца.
Гость
17 сентября, 16:02
Хорошо если из пальца
Гость
17 сентября, 16:58
Не то слово, с душком новость для маргиналов и прочей нечисти.
Гость
17 сентября, 16:59
Гость
17 сентября, 16:02
Хорошо если из пальца
Именно, с коричневым оттенком.
Гость
17 сентября, 13:52
Вы хотите как в Париже. ?
Гость
17 сентября, 15:09
Это даже не идиотизм.
Гость
17 сентября, 14:08
Да уж, когда не о чем писать
Гость
17 сентября, 14:16
ты в себе!? или ты рулон обоев!?
Гость
18 сентября, 16:59
Гость
17 сентября, 14:16
ты в себе!? или ты рулон обоев!?
он камаз отходов
17 сентября, 12:48
Баннер с восемью школьника
Гость
17 сентября, 16:53
Интересно в чем смысл этой статьи? Баннер вполне достойный а вот статья странная.
Гость
17 сентября, 17:55
Баннер пропагандирует западные ценности.
Гость
17 сентября, 21:25
Где приматы? Их же большинство?!
Гость
17 сентября, 21:50
скрепные афро русские ну ну
Гость
18 сентября, 07:50
А что вы удивляетесь? Во время ЧМ по футболу Наташки от приезжих негров много беременнили. А также активно в генофонд нашего региона вносят вклад огромное количество Арабов которые учатся в Волггму, в мед академии. Всё же хорошо, новое в генофонде это всегда хорошо
Гость
18 сентября, 09:35
А где плакат с многогендерностью?
Гость
18 сентября, 12:01
дичь русофобская, чинуши все русофобы или инородь, работают на уничтожение русских, поэтому то такая сложилась ситуация с демографией.
Гость
17 сентября, 15:11
Я один не понимаю в чем заключается скандал? Что не так на изображении? Россия многонациональная мультикультурная страна. Если этого кто-то не знал, значит у вас плохое образование и узкий мир в голове. Или новости не о чем писать? Совсем ничего не происходит?
Гость
17 сентября, 15:17
а какой же может быть мир?!
Гость
17 сентября, 17:46
Передрали плакат из интернета вот вам и весь скандал.