V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Волгограда заявили о бесконечных гонках и массовых драках на новой дороге — видео

17 сентября, 15:34
гранатомет в помощь, и тогда поймут!
Гость
17 сентября, 16:13
Святая наивность.
Гость
17 сентября, 13:12
а где все силовые структуры правопорядка? Интернет мониторят на инакомыслие?
Гость
17 сентября, 13:30
ессно))
Гость
18 сентября, 08:34
ага, многонациональность ваяють, по указке закулисы и прочего зиц-председательствующего елемента. там всего навсего праздно шатающаяся инородь, которая тут в смутное время присосалась к кормушке и уже пустила свое потомство.
Гость
17 сентября, 14:11
Любителей на своей машине ночью издавать звуки, как у болидов формулы 1 и слушать на полную громкость музыку в Питере и Москве штрафуют. Но понятно, это совсем другие государства
17 сентября, 16:42
... сотрудников полиции можно понять, ведь они и сами боятся ночных гонщиков, вот и не приезжают на вызов!
Гость
9 часов
Тачки у них круче
Гость
17 сентября, 15:05
Как выяснилось на выборах ГИБДД у нас есть, и транспорт у них есть. Почти у каждого избирательного участка по патрульной машине. А вот на авто хулиганов ГИБДД у нас нет. Вчера на Чуйкова пересечение с Аллеей Героев можно было лицезреть чёрный хэнде солярис 2 поколения грз 777 134 регион, тонирован с лобовым стеклом 5% плёнкой, его друг лада гранта чёрная грз 777 134 регион, тонирован аналогично, их друг на лада гранта 30 регион, белая, тонирован аналогично, нива урбан зелёная 134 регион тонирован аналогично, музыку включал как на концерте. И это борьба с громкой музыкой, тонировкой, агрессивным вождением? Интересно, учитывая их "блатные" Государственные регистрационные знаки, может это и есть сотрудники ГИБДД? Нач УВД области обратите внимание на отсутствие реальной работы ГИБДД города. Им бы в Татарстане или Саратове уроки брать. Ни одной тонированной машины. Как и в Москве, впрочем.
Гость
17 сентября, 15:05
Не нужно обращаться в полицию.Собирайте на балконах кирпичи,камни и пустые стеклянные бутылки.В конце концов самоорганизуйтесь и выходите с ними на доходчивый разговор,по другому они не понимают.Пара тройка испорченых капотов и крыш банками с краской в корне изменит ситуацию
Гость
17 сентября, 16:32
Перед наступлением ночи обильно посыпать дорогу саморезами.
Гость
17 сентября, 12:08
все это лечится воздушкой
Гость
17 сентября, 12:17
Воздушки появятся и с их стороны. Не думал об этом?
Гость
17 сентября, 13:10
Гость
17 сентября, 12:17
Воздушки появятся и с их стороны. Не думал об этом?
Помнится, здесь писали, как злостным нарушителям тишины, в итоге, прислали взрывоопасный предмет военного назначения, без чеки. Жильцы при этом ничего не видели и не знали, кто мог так поступить. И наградой им была тишина.
18 сентября, 10:28
Psp, джоулей так на 70 .... 👍
Гость
17 сентября, 13:44
Появилась ровная дорога в Волгограде? Не переживайте, это не надолго, к весне растает.
17 сентября, 12:29
Скоро ул.Хорошева тоже асфальтировать закончат:)
Гость
17 сентября, 14:32
у них авто занижены необходимо лежачих полицейских уложить каждые 10 метров пусть гоняют на здоровье
Гость
17 сентября, 12:08
Может, камер побольше развесить?
Гость
18 сентября, 08:36
может инородь инородную отселять начать?
Гость
17 сентября, 13:42
заашанье ликует
Гость
17 сентября, 22:47
с какой стороны?
Гость
17 сентября, 15:07
Мамкины гонщики, плохих фильмов с Винн Дросселем насмотрелись))
Гость
17 сентября, 13:08
может камер побольше ?
Гость
17 сентября, 13:43
бугага. дедодорога
Гость
17 сентября, 18:36
ну что озверели вы все и.. коней ваш очень близок!
Гость
17 сентября, 21:35
Зато в Кировском разрешено тонировать передние и лобовое стекла! И дорога отличная без камер. Поэтому со всего города люди и приезжают погоняться. Запретили же на химгородке гоняться, вот и осталась одна свободная дорога.
Гость
18 сентября, 07:25
илитная дорога?
Гость
18 сентября, 17:38
Что мешает поставить несколько камер? Место денежное. Главное штрафы начать рассылать прямо к концу срока привлечения к ответственности.
17 сентября, 12:26
Забыли, как сами были молодыми? Ночь для сна, день для отдыха.
Гость
17 сентября, 18:34
работа для лоха))
Гость
17 сентября, 13:29
Развлекаются люди, понять и простить))).
Гость
18 сентября, 20:32
Понять и Вломить!