V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде отпустили осужденную за поджог военкомата экс-чиновницу комитета юстиции

17 сентября, 15:00
Хорошая новость, адвокаты молодцы!
Гость
17 сентября, 15:26
Конечно хорошая новость?! Завтра она торговый центр подозжот, а так конечно адвокаты молодцы!
Гость
17 сентября, 16:19
Гость
17 сентября, 15:26
Конечно хорошая новость?! Завтра она торговый центр подозжот, а так конечно адвокаты молодцы!
С чего ты взял?
Гость
17 сентября, 19:31
Гость
17 сентября, 15:26
Конечно хорошая новость?! Завтра она торговый центр подозжот, а так конечно адвокаты молодцы!
Подозжот? Ехай со своим суржиком!
Гость
17 сентября, 15:24
Была тихой девочкой, тихоня из тихонь! Тихо шифером шурша едет крыша не спеша!!!
Гость
17 сентября, 16:46
За то ты привык языком в булках шуршать
Гость
18 сентября, 05:31
Гость
17 сентября, 16:46
За то ты привык языком в булках шуршать
Твоим
Гость
17 сентября, 19:06
Какая-то муть с разводом на кредиты. Неужели она, имея вышку по документоведению, повелась на какие-то звонки?
17 сентября, 19:48
Ведутся еще как, реально думая что помогают следствию! Моя знакомая также вкрячелась на кучу кредитов прям по такой же схеме!
Гость
17 сентября, 15:55
"После вуза устроилась на работу в комитет юстиции Волгоградской области. Согласно декларации о доходах за 2021 год, Юлия Ященко работала консультантом и задекларировала годовой доход в 760 874,22 рубля — примерно 63,5 тысячи рублей в месяц. До этого, в 2019 году, судя по декларации, у нее был практически вдвое меньший заработок — примерно по 32 тысячи рублей в месяц" В период с 2020 по 2021 год я работал в организации, подведомственной комитету юстиции ВО, сотрудников с таким ФИО в комитете не было. Кроме того, зарплата в 63,5 тысячи – недостижимая величина для простого консультанта в то время.
Гость
17 сентября, 18:01
Ничо так. Я бы эцсамое с голодухи. Арина с Волхонским все равно не выкладывают новых фоток.
Гость
17 сентября, 15:40
А вот в Москве одна женщина подала в ФСБ заявление, по поводу госизмены Путина, и очень хорошо аргументировала её.
Гость
17 сентября, 16:02
Женщины поднялись?
Гость
17 сентября, 16:04
Гость
17 сентября, 16:02
Женщины поднялись?
С мозгами - да!
Гость
17 сентября, 16:06
Решительная. Самодостаточная. И симпотная. Мне б такую.
18 сентября, 11:03
Гость, не смущает ее тупость, что повелась на тупые разводки мошенников?)))
Гость
17 сентября, 15:17
Офигеть, а кому-то по 15 лет дают за поджог военкомата. Кремлевский суд, бессмысленный и беспощадный.
Гость
17 сентября, 15:52
Вторник. Вечер. Гордон. Что скажет?
Гость
17 сентября, 19:41
Насочиняли то )).
Гость
17 сентября, 19:53
Какая красивая!
Гость
18 сентября, 11:31
вареник опять выручил