V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Состояние критическое»: в Волгограде жители отказались от управляющей компании из-за разрушения их дома

Гость
15 часов
Кошмар
Гость
15 часов
30 лет пива и футбола.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
30 лет пива и футбола.
было 20, откуда взялись ещё 10?
Гость
12 часов
Начните уже проверку этой УК! Пусть отвечают за всю, что натворили
Гость
12 часов
Со стороны следственного комитета, прокуратуры и ОБЭП проводятся проверки по факту предоставления некачественных услуг, которые могут нанести вред жизни и здоровью жителей. К сожалению, ситуация касается не одного лишь дома под управлением ООО «Управляющая компания Планета». Эта предприимчивая компания на протяжении длительного времени активно занимается сбором поборов, оставляя без должного внимания проблемы, с которыми сталкиваются жильцы. Вызывает серьезную озабоченность тот факт, что деятельность этой управляющей компании остается практически безнаказанной. По отчетности налоговой за 2023 год, компания «Планета» заработала около 37 миллионов рублей, являясь куратором нескольких общежитий с аналогичными проблемами. Жители жалуются на неадекватное качество предоставляемых услуг, что может привести к угрозе их безопасности и здоровья. Подобные действия не должны оставаться без последствий. Расследоваться должно быстро для защиты прав граждан.
Гость
15 часов
Скоро такая же ситуация будет в г.Волжском с УК "Русский Дом"
Гость
14 часов
УК не заинтересованы в трате денег на содержание чужого имущества, имущество собственников помещений, а не УК. Зачем тратить деньги на чужое ? Сама схема кривая, и она никогда не заработает по нормальному. Всегда УК будут экономить до самой копейки, и плевать им, что фундаменты залиты и дом разрушается, это же не их имущество, чего за чужое переживать ??? УК интересует только их прибыль, всё остальное для них не существует.
Гость
11 часов
А другие УК типа нормально работают?
Гость
15 часов
а коммуналку платили
Гость
14 часов
Теперь это будет надолго по всей стране, слава царю-спасителю!))