V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жители Волгограда сообщают о ночных сигналах тревоги и массовых сбоях в работе навигации

Гость
14 часов
Эти сбои уже месяца два как, если не больше...
14 часов
Таксисты Яндекса на пляж и в парк-отель Бобры людей возить отказываются. Без навигатора, они после моста с дороги съехать не могут, пассажиры пешком ходят:)...
Гость
13 часов
V1 подключились к Эстонской службе новостей?) Навигация так работает уже несколько месяцев.
Гость
14 часов
Люди до сих пор не могут наладить свои телеантены после ввода новой тел вышки, а вы тут о высоком
13 часов
Всё полезли в щитки на площадках дома, налаживать антену. В итоге на коллективной антенне сигнал пропал совсем. Вместо коллективной антенны вставил в ТВ кусок обычной проволоки. Телевизор запустил на поиск каналов. Всё запоказывало. Но срывы кадра бывают из-за поворота проволоки. Дом около Акварели...
Гость
9 часов
13 часов
Всё полезли в щитки на площадках дома, налаживать антену. В итоге на коллективной антенне сигнал пропал совсем. Вместо коллективной антенны вставил в ТВ кусок обычной проволоки. Телевизор запустил на поиск каналов. Всё запоказывало. Но срывы кадра бывают из-за поворота проволоки. Дом около Акварели...
Бредбери описал способ ловли неютубовых по отсутствию ввода антенны в квартиру
Гость
9 часов
Кстати. Как сделать только бесплатные каналы? Кабельное дорого
Гость
11 часов
Заглушите уже эту вражескую жпс в конце концов!
Гость
14 часов
Впервые столкнулся со сбоем GPS кодга в середине июня поехал в отпуск. Ранним утром около 5 утра ехал через Волгоград и несколько раз сбивалась навигация. В Центральном, Кировском и Совецком районах. Показывал что я посреди Волги еду или за рекой по пойме. Позжу уже по возвращении из отпуска заметил что и в родном г.Волжском тоже сбивается навигация, но только "в темное время суток". Т.е. примерно с 20 вечера и до 7:30 утра. Еду из Киляковки в Волжский, а навигатор показывает что я по пойме в районе Краснослободска "по полям" лечу. При чем координаты постоянно сильно скачут, из-за чего навигатор рапортует о превышении скорости. Очень забавно это от него слышать когда стоишь на светофоре, а он говорит что ты дешь со скоростью 100 км/ч.
Гость
14 часов
Ну-у-у-у... Интересно же! Правда, здорово?! Не зря же 87,29% ЗА!!!
Гость
13 часов
Тебе правда всё ещё забавно?
14 часов
У нас появились люди которые без смартфона и GPS, ночью до туалета дойти не могут:) Куда должна целится ракета или дрон в центре Волгограда, чтобы улететь в Краснослободск?
Гость
12 часов
Обл.администрацию надеюсь уже окружили панцирями, или всё ушло на охрану Латошинки?
6 часов
Навигация давно уже плохо работает, это связано с событиями которые происходят в стране, с целью безопасности. И хватит высасывать сенсации из пальца, это касается автора.
Гость
14 часов
Пускай ваши сотрудники редакции обновят свои старые телефоны до актуальных и используют телефоны с новой Российской системой Glonass, а не со старой Американской gps которые дроны наводят в нас. Проект ГЛОНАСС был инициирован Советским Союзом в 1976 году. Система ГЛОНАСС использует 24 спутника для предоставления услуг глобального позиционирования , которые предоставляют высокоточную трехмерную (3D) пространственную и скоростную информацию, а также своевременное обслуживание
13 часов
У ГЛОНАСС спутников 26, два не работают по позиционированию:)
Гость
9 часов
продам каменный топор в отличном состоянии, Вам подойдет.
Гость
9 часов
Половина спутников подводные?
Гость
14 часов
А что там в центре?
13 часов
Купите тайваньский пейджер, вам обязательно сообщат:)
Гость
13 часов
Толи ещё будет... Ой- ёй-ёй...
Гость
14 часов
А как вы хотели? Киев за три дня - он такой.
14 часов
Им забыли сказать, что GPS неправильно работает. Они вместо Киева, в Александруполис до сих пор лесами идут...
Гость
9 часов
14 часов
Им забыли сказать, что GPS неправильно работает. Они вместо Киева, в Александруполис до сих пор лесами идут...
В лесах стоящие стеной на границе ахматсилы кругами ходят, Лиза Алерт с ног сбились.
Гость
11 часов
Не боятесь ракет. Покупайте пейджеры Моторолла, венгерско- израильской сборки. Они безопасны и без GPS.
Гость
9 часов
Сторожей и привезенных старух снабдить ими. Уверен, на волшебное слово "халява" эти категории обвешаются с ног до головы
Гость
9 часов
спасибо, Владимир!