V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде новый жилой комплекс лишили парковок ради дороги к школе-тысячнику

8 часов
По генплану города там всегда планировалась улица. Не фиг было заниматься самозахватом муниципальной земли. Все претензии к заказчику и строителю дома, который все это замутил с отжатием земли не по отводу.
Гость
5 часов
Умник, посмотри документацию на застройку ЖК эти парковки были утверждены за отводом, как и благоустройство территории, печати администрации стоят на документах. То что кто-то бабла в карман кинул и не смотрит в документу уже другой вопрос
Гость
5 часов
Умник, посмотри документацию на застройку ЖК эти парковки были утверждены за отводом, как и благоустройство территории, печати администрации стоят на документах. То что кто-то бабла в карман кинул и не смотрит в документу уже другой вопрос
Заумник, все что нарисует вам ....... застройщик за красными линиями- это все временное и не узаконенное. Для таких как вы Красные линии это как забор- для того чтобы не хапать чужое. По незнанию не стоит путать "хитрый термин "благосустройство" и "парковки" жк для личного пользования вне границ землепользования. А для ликбеза - вам лучше посмотреть оформленную землицу под этим ЖК в бессрочной аренде. Там явно не будет землицы за отводом, тем более за красными линиями. Город объективно ответил - не разевайте варежку на муниципальные земли общего пользования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Умник, посмотри документацию на застройку ЖК эти парковки были утверждены за отводом, как и благоустройство территории, печати администрации стоят на документах. То что кто-то бабла в карман кинул и не смотрит в документу уже другой вопрос
Это кем надо быть ..... чтобы разместить мусороконтейнерные площадки и паркинг ЖК на территории на которой по Генплану города всегда проектировалась жилая улица!!! А потом еще и ...... раскрывать что жильцов дома "обнесли". Скорее поставили всех на место и все в рамках Градостроительного кодекса РФ.
Гость
9 часов
Ура! Будет зеленая зона с деревьями тенистыми вместо парковки с дымящими и шумящими машинами.
Гость
9 часов
не будет, просто будет бурьян который даже косить не будет
Гость
8 часов
Ага, посадят 3 травинки и воткнут 2 ветки поливать не будут, и всё заростет камышом. Рядом уже сделали 🤣🤣🤣🤣
8 часов
Срочно подключайте Бастрыкина !
Гость
9 часов
пересаживайтесь на общественный транспорт, умники! вашим же выкормышам школу строят!
Гость
8 часов
Ой не с такими воняющими мужланами мы ездит не хотим .
Гость
9 часов
это илитный жк?
8 часов
Гость, ща все што ни строют нозывают илитным жека.
Гость
7 часов
Самокат ребята, только самокат!
Гость
7 часов
надеюсь дожить до моменты, когда всех самокатчиков поубивают взорвавшиеся самокаты
Гость
7 часов
однозначно дорога важнее. так надо делать везде
Гость
4 часа
ЖК эконом класса, если кто-то переживает. И в статье не написано, что вместе с доступом к парковке и к мусорным площадам строители этой автодороги испортили ухоженные зеленые клумбы с растущими на них кустарниками и газоном, а также сломали систему полива. А теперь действительно будут сорняки по пояс расти, как и во всем Жзержинском районе, так как кокос травы на улицах делается два раза в год, и как утверждает та же администрация-такой у них график.
Гость
4 часа
Дзержинский самый лучший район города.