Гость, логика конечно железная 😂наоборот бы не было , если бы никого не поставляли
Если бы туда никого не поставляли - тогда бы вообще никого не было. Зря что ли США с Британие разрабатывали планы по уничтожению России... ну вот они в действии.
В Дубаи колесо 250м, самое высокое в мире. Как оно может быть ниже на полметра?
"Идея есть, место есть, чертежи есть, есть понимание того, что оно будет на полметра ниже главного купола храма Александра Невского, нет пока только конкретики"
Гость
19 сентября, 20:37
А отремонтировать инфекционную больницу в Кировском , как в Дубае, не хотят? Или построить там новую поликлинику, вместо 5-ой тоже не хотят? Почему?
Гость
19 сентября, 21:54
Где деньги Зин?
Гость
19 сентября, 22:30
Гость
19 сентября, 21:54
Где деньги Зин?
Так на этом колесе же.
Гость
19 сентября, 21:45
А как конкретно высота колеса связана с высотой храма?
Гость
19 сентября, 21:55
В больном воображении связано все. Колесико то чертово.
Гость
19 сентября, 18:21
Наверное будет видно Киев с того колеса?😂
Гость
20 сентября, 10:24
Пусть хоть издалека на него посмотрят раз за 3 дня не получилось😁
Гость
20 сентября, 11:18
Угу, будем наблюдать, как ордынцы Киев за три дня берут!
Гость
19 сентября, 18:19
Какой Дубай?) Вы таи были?) Как ляпнут что нибудь. Хоть стой, хоть падай
Гость
19 сентября, 20:28
А чем это церковь лучше колеса обозрения, что она должна быть выше? Делайте как в Дубаях, под 250 метров!
Гость
20 сентября, 06:10
Ну конечно. У нас в Волгограде самый высокий уровень жизни. Самая лучшая и бесплатная медицина. Самое лучшее и бесплатное образование, детсады и школы. Лучшие в мире дороги. Честные и неподкупные чиновники и служители закона. Только колесо обозрения нам и нужно. P.S. Про остров дураков Носова ничего не напоминает?
Гость
20 сентября, 12:29
Как связаны медицина, образование, детсады и школы, дороги и т.п. с данной темой про колесо обозрения?
Гость
20 сентября, 13:59
Гость
20 сентября, 12:29
Как связаны медицина, образование, детсады и школы, дороги и т.п. с данной темой про колесо обозрения?
Вы или тупенький после колеса обозрения или изначально такой родились?
Гость
19 сентября, 23:21
Ага. Раз в неделю катать на нём мэра с губером, чтоб видели бурьян в городе.
Гость
20 сентября, 11:19
... и свалки!
Гость
19 сентября, 19:38
В Адлере 60 метров .в Лазаревском 85 метров .в Дубае вообще пальму построили в море в виде острова.петров,иди в отпуск уже .отдохни
Гость
19 сентября, 20:20
Сдует при первом же ураганном ветре!
Гость
20 сентября, 06:02
Самое главное зачем? Кого и чем хотим удивить? С Дубаем вы даже не сравнивайте во всех смыслах, в том числе и в погоде, там круглый год лето и море туристов!
Гость
19 сентября, 18:57
Вместо того, чтобы строить производства, лепят аттракционы. А до этого лепили стадионы. И ничего, у населения никаких вопросов.
Гость
19 сентября, 19:05
Желаешь построить заводик для товарища майора?
Гость
19 сентября, 21:53
На кого работать собрался, на олигархов?
Гость
19 сентября, 18:51
Уже совсем помешались на этих аттракционах. Постоянно ломаются, но нет давай еще
Гость
19 сентября, 22:31
Так не ходите туда, вас же там очереди.
Гость
19 сентября, 20:25
бочаровское колесо обозрения предлагаю сделать горизонтальным, чтобы сверху не видеть вот это все
Гость
20 сентября, 06:59
Гость, и скоростным.
Гость
19 сентября, 18:16
Вобла идет, какие там проекты?
Гость
20 сентября, 02:06
Колесо , конечно, просто необходимо! Но только вместе с платными автостоянками
Гость
20 сентября, 12:41
цирк уехал клоуны остались
Гость
19 сентября, 18:57
Вот очевидно, что деньги совсем уже не куда тратить. А еще именно такое в народе называют: "С жиру бесятся".
Гость
19 сентября, 20:33
Ну вы же свои деньги на что-то тратите - почему другим людям нельзя тратить? Их деньги - хотят и сделают, что ИМ хочется.
Гость
20 сентября, 12:30
Хватит считать чужие деньги!
Гость
19 сентября, 19:00
колесо это хорошо, там будут кабинеты для мэрии, пусть видят где в городе хлам горой и разруха
Гость
20 сентября, 12:33
зачем оно надо это колесо? лучше бы снаряды и патроны делали чтоб врага уничтожить...некуда свои миллионы отмыть?
Гость
20 сентября, 12:44
всё что вы можете уничтожить...это пол литра!
Гость
19 сентября, 19:02
бугага
Гость
19 сентября, 20:22
Есть другое название. Чертово колесо.
Скоро шабаш?
Гость
20 сентября, 06:58
ничего у них не получится, всё изгадят
Гость
20 сентября, 11:48
гойда
Гость
20 сентября, 13:09
И ей опять не хватит электричества, а никто уже не в состоянии провести расчеты.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%Оно будет чуть ниже храма: в Волгограде хотят поставить самое высокое на юге России колесо обозрения