V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

760мм 45%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Оно будет чуть ниже храма: в Волгограде хотят поставить самое высокое на юге России колесо обозрения

8 часов
На фронт видимо хорошо поставляют необходимое , раз взялись за такой проект …
Гость
8 часов
Вас бы побольше туда поставляли, глядишь-и не стало бы фронта.
6 часов
Гость
8 часов
Вас бы побольше туда поставляли, глядишь-и не стало бы фронта.
Гость, логика конечно железная 😂наоборот бы не было , если бы никого не поставляли
Гость
6 часов
6 часов
Гость, логика конечно железная 😂наоборот бы не было , если бы никого не поставляли
Если бы туда никого не поставляли - тогда бы вообще никого не было. Зря что ли США с Британие разрабатывали планы по уничтожению России... ну вот они в действии.
Гость
7 часов
Сколько стоит колесо? Деньги то из бюджета. На кондиционеры в автобусах денег нет. Хлеба и зрелищ короч
Гость
6 часов
Из какого бюджета? Конкретнее плз.
Гость
4 часа
Так не ходите на зрелища - их и не будет.
Гость
8 часов
Какой Дубай?) Вы таи были?) Как ляпнут что нибудь. Хоть стой, хоть падай
Гость
8 часов
Наверное будет видно Киев с того колеса?😂
Гость
6 часов
А отремонтировать инфекционную больницу в Кировском , как в Дубае, не хотят? Или построить там новую поликлинику, вместо 5-ой тоже не хотят? Почему?
Гость
5 часов
Где деньги Зин?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Где деньги Зин?
Так на этом колесе же.
Гость
5 часов
А как конкретно высота колеса связана с высотой храма?
Гость
5 часов
В больном воображении связано все. Колесико то чертово.
Гость
7 часов
В Адлере 60 метров .в Лазаревском 85 метров .в Дубае вообще пальму построили в море в виде острова.петров,иди в отпуск уже .отдохни
Гость
6 часов
Сдует при первом же ураганном ветре!
Гость
6 часов
А чем это церковь лучше колеса обозрения, что она должна быть выше? Делайте как в Дубаях, под 250 метров!
Гость
8 часов
Вместо того, чтобы строить производства, лепят аттракционы. А до этого лепили стадионы. И ничего, у населения никаких вопросов.
Гость
8 часов
Желаешь построить заводик для товарища майора?
Гость
5 часов
На кого работать собрался, на олигархов?
8 часов
В Дубаи колесо 250м, самое высокое в мире. Как оно может быть ниже на полметра? "Идея есть, место есть, чертежи есть, есть понимание того, что оно будет на полметра ниже главного купола храма Александра Невского, нет пока только конкретики"
Гость
8 часов
Вобла идет, какие там проекты?
Гость
6 часов
бочаровское колесо обозрения предлагаю сделать горизонтальным, чтобы сверху не видеть вот это все
Гость
3 часа
Ага. Раз в неделю катать на нём мэра с губером, чтоб видели бурьян в городе.
Гость
8 часов
Уже совсем помешались на этих аттракционах. Постоянно ломаются, но нет давай еще
Гость
4 часа
Так не ходите туда, вас же там очереди.
Гость
8 часов
колесо это хорошо, там будут кабинеты для мэрии, пусть видят где в городе хлам горой и разруха
Гость
8 часов
бугага
Гость
6 часов
Есть другое название. Чертово колесо. Скоро шабаш?
Гость
1 час
Колесо , конечно, просто необходимо! Но только вместе с платными автостоянками
Гость
8 часов
Вот очевидно, что деньги совсем уже не куда тратить. А еще именно такое в народе называют: "С жиру бесятся".
Гость
6 часов
Ну вы же свои деньги на что-то тратите - почему другим людям нельзя тратить? Их деньги - хотят и сделают, что ИМ хочется.