перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде нашли одного из предполагаемых виновников взрыва на КНС-4

20 сентября 2024, 10:51
20 сентября, 11:57
Петров. Как взрыв произошедший 2,5 месяца назад связан с этой краской?
20 сентября, 13:00
Доктор кто, ещё в июле местные жители рассказывали, что ищущие нашли в пробах какие-то нефтепродукты.
Гость
20 сентября, 11:26
Если начать расследование, то не трудно определить, кто в каком объеме, когда и что сливал в канализацию. Для этого нужна воля властей.
Гость
20 сентября, 11:29
у них воля на то, чтобы подавлять вашу волю и не распылять на другое)))
Гость
20 сентября, 12:54
Там где начинается нефть, заканчивается воля.
21 сентября, 11:18
Мне , странно то , что когда спец-службам, нужно срочно куда-то попасть, то, не взирая на заборы и статус- "частная собственность" , очень "прекрасно попадают"! Так и дяде, владельцу, если нечего скрывать, почему не допустить, кого надо, на территорию? (для забора анализов?
Гость
20 сентября, 14:40
Все знают кто сливал. Не русской национальности человек. И кто его крышевал. Прям уж секрет. Секрет Полишинеля.
Гость
21 сентября, 06:29
Да, тарифы его все известны. Эколог мамкин. Как выпьет в кафе девушкам с пониженной социальной ответственностью рассказывает, что по "ляму в неделю" поднимает.
Гость
22 сентября, 09:35
Гость
21 сентября, 06:29
Да, тарифы его все известны. Эколог мамкин. Как выпьет в кафе девушкам с пониженной социальной ответственностью рассказывает, что по "ляму в неделю" поднимает.
Крыша тоже не русская?
Гость
20 сентября, 17:00
Если бы соответствующие органы обратили внимание на жалобы жильцов соседствующего с КНС4, дома и должным образом отреагировали, то трагедии и последствий не случилось. А теперь строгий начальник требует найти и наказать виновных. Может поискать в соседних кабинетах?
Гость
20 сентября, 11:23
Ну допустим кто-то реально сливал горючие жидкости в канализацию - его надо найти и наказать - спору нет. Но кто-то же должен контролировать состояние стоков? Хотя не начальнику же сидеть в тюрьме, в самом деле.
Гость
20 сентября, 12:52
Хватит отмазываться, отходы нефтянной промышленности от красти отличить сложно? Кто отходы нефти сливал не в курсе, или нельзя трогать?
Гость
20 сентября, 11:03
в старом фильме охотники за приведениями тоже похожая жижа текла в стоках
Гость
20 сентября, 13:26
Очевидно, в данном случае в канализации течет, что то похожее на фенолформальдегид. Лаборатория должна дать заключение.
Гость
20 сентября, 13:42
Во бред....Операция прикрытия в действии
Гость
20 сентября, 11:04
Попробуйте смешать хоть нитро краску холь алкидную-маслянная с водой , а на фото в колодце течёт разбавленная с водой скорей всего водоэмульсионка а она не огнеопасна , так что кто-то при при при врался.
20 сентября, 12:59
Гость, без твоего авторитетного мнения разберутся.
Гость
20 сентября, 12:11
Контролирующие и проверяющие - тунеядцы.
20 сентября, 13:02
Гость, комментирующие тоже
Гость
20 сентября, 13:33
20 сентября, 13:02
Гость, комментирующие тоже
а ты что здесь забыл?
20 сентября, 16:47
Гость
20 сентября, 13:33
а ты что здесь забыл?
Гость, я постоянный здесь. А ты гость хуже татарина.
21 сентября, 13:47
Раньше были случаи, что ребята играли в футбол и мячь попадал случайно в открытые коллекторы, где дети спускались за мячом и погибали от неизвестного запаха.Поэтому всё канализационные люки стали закрывать.Такое впечатление перевести стрелки.
Гость
20 сентября, 12:43
Уже 5, да?
Гость
21 сентября, 22:53
Я думал дедушка Байден виноват.