перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде питьевая вода из лопнувшего водовода топит Первую Продольную

22 сентября 2024, 14:25
Гость
Гость
23 сентября 2024, 07:58
Тракторозаводской район неделю назад отключили горячую воду аж на три недели в связи с гидроиспытаниями. Это что же за испытания такие, что аж три недели на это требуется. А сегодня утром в дополнение к горячей воде, отключили холодную. Ну как интересно людям быть??? С утра встали на работу собираться, а воды нет. Никаких предупреждений не было. Бардак везде полнейший и ни с кого спроса нет.
Гость
22 сентября 2024, 19:21
Шесть трупов на КНС И НИКТО НЕ СЕЛ. А по этому факту Горелова и комитет тарифного регулирования просто подымут тарифы, пенсионеры заплатят за мошенникам из концессий!
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 20:22
Гость, какова судьба главного инженера концессий Д.Н.Лебедева?
Гость
22 сентября 2024, 17:05
Ну наводит порядок товарищ, 8 лет наводил-наводил. Всё никак. На 2 продольной ямы на подъёме на СХИ такие, что можно как у классика, в Америку попасть через центр Земли. На ангарской люки просели, что камаз может запросто там спрятаться. Комсомольский путепровод в не нормативном состоянии, хотя Андрей Иванович очень хвалил строителей. Журналисты, хватит писать про грустные соски, сделайте запрос в Аверс и другим дорожным подрядчикам какой щебень, какой плотности они используют. С каких карьеров. Это будет польза.
АРМАТурщик Путина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2024, 17:16
Ничего, скоро Дети Героев дипломы получат
Гость
22 сентября 2024, 16:59
Концессии любят мыть дороги города питьевой водой. Чтобы экологию не портить. Так задумано, не волнуйтесь
Гость
22 сентября 2024, 20:34
Кто то же хоть раз в год должен помыть дороги и тротуары :). В Москве вон шампунями моют. Пылища такая, что дышать не чем. Бедные аллергики кругом амброзия, лебеда и пылища. Жалко что водопроводы не сделаны по верху 3 этажа. Эффект был бы больше. Заодно бы и фасады помылись и деревья и кусты полились бы, бомжи помылись , по стирались опять же. Может введем ноу хау. Чего воде пропадать?
Гость
22 сентября 2024, 16:09
А в центральном нет света, на ЦПКиО
Гость
22 сентября 2024, 16:07
Кто заплатит по счетчикам?
Гость
23 сентября 2024, 01:46
Угадай
Гость
22 сентября 2024, 15:13
Парк Сказка давно перестал быть парком. Это вырубленная пустыня под палящим солнцем и абсолютно непродуманным пространством.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2024, 15:09
А администрация сама у себя водоканал покупает.....
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2024, 15:06
Питьевая? Ааахахаха)) Да.., конечно-конечно - "питьевая".
Гость
22 сентября 2024, 20:39
Ты лодку купил надувную? Зеленский говорит киевская дамба вся в трещинах.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2024, 23:04
Гость
22 сентября 2024, 20:39
Ты лодку купил надувную? Зеленский говорит киевская дамба вся в трещинах.
Женщину себе купи надувную и с ней так общайся. Со мной так не надо)
Гость
22 сентября 2024, 14:45
"Без домов остались сотни жителей" Все так плохо?
Гость
22 сентября 2024, 14:56
😂😂😂😂😂😂
Гость
22 сентября 2024, 14:37
Авария в Ворошиловском районе, а сотни домов остались без воды в выходной день в Дзержинском районе
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 14:42
Гость, А где в Дзержинском районе?
Гость
22 сентября 2024, 14:47
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
Гость
22 сентября 2024, 14:54
Гость
22 сентября 2024, 14:47
Что вы до сих пор удивляетесь? Тут постоянно прорыв за прорывом. Пора привыкнуть. Скоро отопление включат, тогда прорывов еще больше станет
как включат-так и выключат. Белгородцы советуют греться у горящих машин с латинскими буквами.
Гость