Город В Волгограде мужчину будут судить за выпавшего из окна двухлетнего сына

В Волгограде мужчину будут судить за выпавшего из окна двухлетнего сына

Мужчина не уследил за ребенком в больничной палате

Мальчишка выпал из окна больничной палаты и чудом остался жив | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUМальчишка выпал из окна больничной палаты и чудом остался жив | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Мальчишка выпал из окна больничной палаты и чудом остался жив

Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В Волгограде мировой суд вынесет приговор 43-летнему мужчине, обвиняемому в причинении вреда по неосторожности собственному двухлетнему сыну. ЧП произошло в мае прошлого года в больничной палате.

— Утром 20 мая мужчина, находясь в палате, настежь открыл створку окна, на котором была установлена москитная сетка, — рассказала старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. — Мужчина поставил ребенка на подоконник, а сам отошел взять бутылку с водой. В этот момент ребенок облокотился на москитную сетку и выпал из окна палаты, расположенной на втором этаже.

Известно, что ЧП произошло в городской клинической больнице № 8. Мальчишка ударился затылком и получил серьезные травмы. Отец ребенка вину в содеянном полностью признал. Рассматривать уголовное дело будет мировой судья судебного участка № 113.

Отметим, всего, по данным прокуратуры, с начала года 18 детей получили различные травмы при падении с высоты, пятеро ребятишек погибли.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем