перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Что делать, если в детском саду, школе или больнице Волгограда очень холодно и не включают отопление

10 октября 2024, 18:59
Гость
Гость
17 апреля, 07:37
Писала заявку заведующая в 341 садике, концессии умышленно и специально не подтапливают сад, 2-3-летние дети сидят в группе при +15-16 градусах в помещении! Уже в прокуратуру все написали, но эта шарашкина контора концессий все равно выйдет сухой из воды.
Гость
18 января, 08:01
В Волжском вот в 6 школе еле теплые батареи, каким то детям может и комфортно, но есть те кто очень сильно мёрзнет. К директору попасть там не реально, видимо рассчитано на то чтобы никто жалоб не катал. На улице сильные морозы для нашего города. Как детям отсиживать уроки не понятно. Куртки нельзя одевать, обогреватель не могут включить. Как дети болеть не будут. А если ребенок не придет так это ж за прогул посчитают.
Гость
16 октября 2024, 11:30
дома и должна быть такая температура+22-24' чтобы в трусах ходить и голышом после душа...а если грудной ребенок то ему тоже надо попу промыть не при 18, а при 24, чтобы он не заболел ... просто издеваются над людьми!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2024, 20:37
Чувствую все будет по классике. Мы начнём жаловаться что мерзнем и дадут отопление. А потом будет опять на улице тепло и все окна будут открытыми
Гость
11 октября 2024, 06:41
Купив обогреватель, ты съэкономиш
Гость
11 октября 2024, 06:58
Более того - самооптимизируешься, если розетка на 6а, а провод не 2,5 кв, и ты не знаешь Закон Ома.
Гость
11 октября 2024, 11:04
Ага, мы и так без отопления за квартиру 7 платим, с отоплением 9-10, с обогревателем 10-11 т.! А если ещё купаться всем в ванной, не под душем....
Гость
11 октября 2024, 06:40
Купи обогреватель
Гость
11 октября 2024, 07:19
Пластинку смени.
Гость
11 октября 2024, 06:40
Включи обогреватель масленный
Гость
11 октября 2024, 07:01
В 3х комнатную квартиру))? И?
Гость
11 октября 2024, 07:03
Зачем? В стране закончился газ? Уменьшение размера оплаты происходит за счёт снижения( неповышения) тарифов, а не счёт здоровья людей.
Гость
11 октября 2024, 06:39
Принеси обогреватель и включи в розетку
Гость
11 октября 2024, 06:58
И сгори?
Гость
15 октября 2024, 01:14
И сгори вместе с квартирой
Гость
11 октября 2024, 06:26
Простой вопрос. Зачем нам все эти - золото и бриллианты, газ и нефть, сотни других ископаемых и ресурсов, если мы не может создать комфортные условия проживания даже детям?
Гость
11 октября 2024, 11:05
Нужны не дети, а именно золото, бриллианты, нефть! Они только многим душу греют и имеют смысл жизни!)
Гость
11 октября 2024, 11:22
Главное, комфортные условия проживания у несменяемого и его свиты, вот для этого у нас газ, нефть, золото, бриллианты, а Вы не знали?
Гость
15 октября 2024, 01:19
Гость
11 октября 2024, 11:22
Главное, комфортные условия проживания у несменяемого и его свиты, вот для этого у нас газ, нефть, золото, бриллианты, а Вы не знали?
Повесть магниты на воду ,остановите счетчик света и кайфуйте) Что всему учить надо ?) Счетчик газа электронный тоже остановить можно )столько хаков в интернете )
Гость
10 октября 2024, 21:41
Видимо в Концессиях ... их объединили- это городские организации, плохо знают законы...
Гость
10 октября 2024, 19:54
Подозреваю, что директорам школ указано писать эти заявки не когда они захотят, а когда им выдадут предписание свыше.
Гость
11 октября 2024, 11:58
Ну да, когда разрешат писать заявки на подачу отопления. А если проявят инициативу и напишут без разрешения, им присвоят звание иноагента или дискредитатора власти, о как! У нас кто за народ, тот дискредитирует власть. Получается, власть и народ в РФ это две параллельные реальности
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 19:51
Куда спешить? Выборы уже прошли...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2024, 19:42
Каждый год одно и тоже. Ощущение холода не означает , что организм переохлаждается. Это лишь предупреждает о наступающих холодах. И только. Минимальная допустимая температура по нормам - в школе 18 гр. В садике 22. Если она ниже - нет никаких оснований для жалоб. У каждого человека своя граница температурного комфорта. На всех не угодишь. Если ребёнок заболел, это еще не означает , что он пероходился. А летом дети не болеют? Ковида не было летом? К концу октября ожидается максимум гриппа. Температура в 30 градусов в помещении не спасет от эпидемии. Вам холодно? Не пробовали теплее одеться? Не надо дома ходить в трусах.))
Гость
10 октября 2024, 19:55
В Норвегии +17 в квартирах - нормальная температура.
Гость
10 октября 2024, 19:57
Ты чего несёшь, а ?
Гость
10 октября 2024, 20:12
Вы точно доктор?
Гость
10 октября 2024, 19:41
В школах действительно холодно, особенно в тех помещениях, где солнце не освещает. Была на собрании, знаю о чём говорю. Поэтому подтопку социальных учреждений уже пора начинать, тем более известен прогноз на ближайшие дни.
Гость
11 октября 2024, 04:17
Размер холода измеряют в градусах,, а не в мурашках на см кв.
Гость
11 октября 2024, 06:29
Гость
11 октября 2024, 04:17
Размер холода измеряют в градусах,, а не в мурашках на см кв.
Размер комфорта проживания измеряется в отсутствии мурашек на см кв. Не знали?
Гость
10 октября 2024, 19:04
Оказываеться все просто.Только руководители больниц,школ и детсадов не знают что их пациентам и воспитаникам холодно.Может просто всех уволить директоров и главных врачей.
Гость
10 октября 2024, 19:28
Хорошее предложение
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 октября 2024, 19:32
Боже, и здесь врачи виноваты.
Гость
10 октября 2024, 19:37
10 октября 2024, 19:32
Боже, и здесь врачи виноваты.
Старый доктор, главные врачи, это другое
Гость