V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Когда там уже отопление дадут?» На Волгоградскую область надвигаются ночные морозы

Гость
10 часов
Почему-то в Москве начался отопительный сезон и если посмотреть на среднесуточную температуру там, так ниже 8 она при этом была всего два, а не 5 дней. Холодно - включили., никто иезуитских сроков не выдерживал. У нас уже 12.10 среднесуточная была 6 градусов. Но будут "выжидать" 5 дней. А если после 4 дней ниже восьми градусов вдруг внезапно будет 8.1 - уже начинай отсчет сначала. И не удивительно: весь город перерыт! Так и будет среднесуточная подниматься в нужный момент, пока не будут готовы запустить отопление. Вот только помимо низких температур еще и дуют ледяные ветра последнюю неделю, что существенно снижает температуру, особенно в панельках!
Гость
10 часов
А после 6 начнут постепенно запускать, и батареи будут еле еле теплыми, а потом конечно тут же порывы (читай технологические нарушения) начнутся Так и протянется весь месяц
Гость
10 часов
никого это не волнует что люди мёрзнут ...главное что у них тепло...да кому мы нужны? а власти просто обнаглели
Гость
10 часов
и незачем тут пыхтеть.... всех всё устраивает. не устраивало бы - вели бы себя по другому.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
и незачем тут пыхтеть.... всех всё устраивает. не устраивало бы - вели бы себя по другому.
Да!
Гость
10 часов
Где отопление
Гость
8 часов
включат 28окт и сдерут за полный месяц
9 часов
а деньги начислят за полный месяц и хрен что докажешь
Гость
9 часов
Себе дороже . Проверено .
Гость
10 часов
Никто ничего вам не должен . Так как отсутствует прямой письменной договор и обязательства сторон ))). Как когда то в суде пояснила юристка одной из поганеньких ук .
Гость
7 часов
Сами за таких руководителей области и города голосовали. Вот и получайте из года в год мёрзнуть да болеть. Саратовскую область уже обогревают. А наши все нормы холода соблюдают. Закаляют народ, школы ещё не обогревают. Чего ждать? Зато говорят, что раньше включат. И где их раньше? На улице холодно, в квартире холодно. И что дети мёрзнут ни кого не волнует. У самых наших умных тепло в коттеджах.
Гость
7 часов
Ну да каждый год одно и тоже Москва уже отапливается а мы же не люди
Гость
5 часов
Возмущает одно: каждый год, прежде чем дать тепло, людей надо поморозить несколько дней , чтобы они простыли. И все ссылаются на какие то нормы, черт знает когда и кем принятые!!
Гость
10 часов
У нас тепло.. Латошинка
Гость
3 часа
Где свои дома? Ну и при чём вы? Жалуются те, у кого квартиры!(
Гость
10 часов
Нам не надо красноармейский у нас юг
Гость
5 часов
Добрый вечер все коммунальные службы работают на пределе, Вы с электрическим обогревателям дома ноете, а слесаря, сварщики, сантехники, электрики работают в условия в 10 раз хуже, нашли время пво время пуско наладочных работ паниковать и писать чушь как Вам плохо живется бех тепла и теплой воды, ставтье бойлер, за Вас УК и КТС и КС должны думать все!
3 часа
Дорогуша, это их работа! Чем они думали? После отключения отопления у них были весна, лето и половина осени, чтобы всё привести в порядок, не так ли? У меня нет обогревателя, но есть два мерзлявых инвалида на руках и это не мои проблемы, что в ук одни живоглоты работают, всё в свой карман, никак не нажрутся! Почему я должна платить за весь месяц? Вот кто это придумал и почему в нашем доме нельзя поставить счётчик на отопление? На Буханцева в старой панельке счётчик есть...так что эти хитро...е работники концессий просто вам врут, что в ваш дом нельзя установить счётчик, ведь сколько бабла мимо их ненасытных ртов пройдёт мимо...
Гость
31 минута
Что все лето делали? Почему довели все до такого состояния? Почему начвельство еще не в тюрьме? Почему прокуратура игнорирует состояние делов в коммунальной сфере? Почему прокуратуре позволяют игнорировать? Почему мэр и департамент ЖКХ и ТЭК до сих пор занимают должности и получает зарплату, если под их руководством разваливается жизненно важная городская инфраструктура?
Гость
10 часов
Скоро
Гость
9 часов
К весне
Гость
7 часов
Не надо включать! Не забыли, что платить придётся за отопление? Ещё тепло!
Гость
4 часа
Тепло при мунусовых температурах ночью? Если вам дорого. уезжайте в деревню, в дом с печным отоплением и топите когда минус 20 будет. А за всех не надо решать, по нормам положено, пусть топят.
Гость
10 часов
Дали.
Гость
4 часа
В квартире достаточно тепло. Отопление пока не включили. Больницы и садики желательно подключить.