перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В третий день отопительного сезона в Волгограде в остывших квартирах горожан нет тепла

Гость
3 часа
Бочарову нужно дать медаль в виде канализационного люка с надписью "За срыв отопительного сезона!". Пусть носит на шее и гордится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
проспект Ленина 20 это центр города здесь жили комуняки, а теперь живут пенсы без отопления.
Гость
4 часа
Полная деградация сложных инженерных систем. Спасибо, Владимир!
Гость
3 часа
Да и местечковой власти тоже…
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да и местечковой власти тоже…
А вы здесь не причём? А как же 20 лет пива и футбола?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы здесь не причём? А как же 20 лет пива и футбола?
ну так не пей пиво
Гость
3 часа
Из Москвы не хотят обратить внимание на бездействие губернатора и дать надлежащую оценку его таланту управленца?
Гость
3 часа
Да зачем это Москве надо, свою десятину от области получает и ок
Гость
3 часа
По телеку вчера сообщили что топятся 88% домов, так что «в Багдаде все спокойно»
2 часа
Путин хвалил Бочарова и благословил на новый срок.
Гость
3 часа
Надеюсь, что те, 872 010 избирателей, которые поддержали Бочарова на выборах, сидят в теплых квартирах
Гость
3 часа
надеюсь уже лежат
Гость
3 часа
Гость
3 часа
надеюсь уже лежат
У губернатора три цвета, как у светофора, красный, жёлтый и зелёный. Надо знать правила движения!
Гость
2 часа
Отопления нет по ул Репина 15 .Пожилые и дети страдают от холода.Ветираны и инвалиды замерзают .Позор нашим управленцам
Гость
50 минут
Все в автобусы и троллейбусы! Там тепло!
Гость
3 часа
Козловская 45, нет отопления, дети мёрзнут и кашляют. Всё ходим в уличной одежде в квартире.
Гость
3 часа
за крым орала,сво поддерживала,и вот и пусть твои дети того....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
за крым орала,сво поддерживала,и вот и пусть твои дети того....
Вас в Крым не пускают или ваши дети не от того?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вас в Крым не пускают или ваши дети не от того?
я в оккупированые территории не езжу
Гость
3 часа
Хользунова 16 нет отопления. Сказали, идет наладка оборудования. 5 месяцев им не хватило. Холодов дождались и начали наладку. Теперь выходные , еще 3 дня ждать . В квартире холод. Старенькая бабушка. Маленький ребенок. Это , конечно , супер - готовность к отопительному сезону!
Гость
3 часа
Почему каждый год одно и то же?Нельзя раньше начинать отопительный сезон.Тепло плачивается населением Зорге 56.мерзнем
Гость
3 часа
Зачем раньше начинать?Чтоб при +20 на улице вы сюда писали,что задыхаетесь от жары в квартирах? Нет,нельзя.
Гость
3 часа
Раньше они начинают (уже с сентября) говорить о том что к отопительному сезону все готово ✔️ Трындеть— не мешки ворочать
Гость
3 часа
нет. С каждым годом все хуже. Энтропия-нарастает.
Гость
2 часа
Новых домов понастроили в Краснооктябрьском районе, а подача теплоносителей на уровне советских времён.
Гость
48 минут
Потому и настроили, что трубы не класть. Экономия.
Гость
2 часа
Нет давления. Ул.М.Еременко, 68.
Гость
4 часа
Землянского 3 Отопления нет.
Гость
3 часа
Германа Титова 5 нет отопления.
Гость
3 часа
Елецкая 11, нет тепла!
Гость
1 час
не забудьте квиток за полный месяц оплатить
3 часа
Бульвар 30 лет Победы 16 нет отопления
Гость
4 часа
Зорге 56🥶🥶🥶 И не начинали
Гость
3 часа
Кто заминусовал комментарий? У вас что в квартире дома 56 горячие батареи?
Гость
3 часа
А что случилось.. В марте же 87 процентов были всем довольны?
Гость
3 часа
Они и сейчас довольны. А виноваты бояре.
Гость
3 часа
ты улоун,эти цифры были заранее нарисованы
Гость
41 минута
Гость
3 часа
ты улоун,эти цифры были заранее нарисованы
Да нет, общаюсь постоянно с многими людьми, тетеньки бальзаковского возраста, особенно кто на пенсии, они всем довольны и голосовали!
Гость
1 час
капецкина на фото совсем бедная замёрзла
Гость
44 минуты
Да, похоже это полный копец, греть будут семеро!
Гость
1 час
В информационной центре сказали, что отопление пустили на бакинскую 13, звоните в аварийку. В аварийке говорят задвижки закрыты, концессий не пустили ещё отопление. Круг замкнулся
1 час
Центральный район, ул Советская дом 6 нет отопления
Гость
22 минуты
Невская 16, 18б - третий день нет горячей воды. Отопление вообще не включали!!!