перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мерзнем, как собаки, спим, как бомжи»: жители Волгограда рассказали, как спасаются от жуткого холода в квартирах

Гость
5 часов
Марченко, где отопление?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
он на своей вилле за городом кайфует))
Гость
2 часа
В "загнивающей "Канаде,где климатические условия подобные,таких проблем нет и не было.
Гость
2 часа
там тоже не у всех тепло....
Гость
2 часа
Езжайте в Канаду и живите там!!!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Езжайте в Канаду и живите там!!!
Денег дай и мы с удовольствием уедем и не будем вам досаждать
Гость
5 часов
Отопления не было и, вероятнее, в ближайшее время не будет, т.к. телефоны управляющих и надзирающих заняты или попросту выключены. Видимо, нечем порадовать замерзающих жильцов.
Гость
3 часа
Слесаря и сантехники на СВО, кому радовать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Слесаря и сантехники на СВО, кому радовать?
Сами пусть работают
Гость
4 часа
Деточки, вы бы вместо китайских друшлагов на колесиках, купили бы себе маслянные обогреватели на колесиках, цена вопроса 5 т.р. и в отличие от сплита воздух не сушит! Чмоки, в обе щеки, бедолаги!
Гость
3 часа
И тогда у вас бизнес попрёт!!!
Гость
3 часа
На Кузнецова, на Красном, дали отопление. А толку? Батареи еле теплые, нагреваются уже день и никак не нагреются!!!!! Сколько они будут нагреваться? Месяц что ли? Смешно!!!! Раньше на Красном от завода отапливались дома и батареи были огненные!!!! Как только всё разрушили, передали в концессии, начались проблемы!!!!!!
Гость
2 часа
А какие батареи вы хотите? Огненные?!!! Для чего? На улице +10. Тёплых батарей хватает чтобы дома было +23. Для чего сильнее???
Гость
4 часа
на фото балконскому совсем плохо
Гость
10 минут
Краснооктябрьский район славится новостройками. Многоэтажки "посадили" на старые тепловые сети и мы ещё хотим получать качественную услугу "отопление". Запустить отопительную систему не могут уже 3 дня. Котельные работают в "штатном расписании" советского времени. Ищем виноватых -УО, РСО, власть города-области!?! Виноват народ - старики, дети, не могут потерпеть недельку-другую, только ждать чего и сколько!?! Повышать давление - это аварии на теплотрассе. Где выход???
Гость
3 часа
Губернатор пусть приедет в Красноармейск ст.Шпалопропитка все плохо
Гость
3 часа
Встретите хлебом-солью?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Встретите хлебом-солью?
само собой и стаканом водки по старому обычаю)))
Гость
3 часа
Жуткий холод при плюсе за окном?
Гость
3 часа
Гость, за окном дождь сырость и ветер северо/западный а стены домов бетон ...это о чём то говорит почему так холодно в квартирах ?
Гость
1 час
президент, где отопление?!
Гость
41 минута
в ФАБах.
Гость
17 минут
этот прорыв мы должны нести всему миру скрепы нас греют под песню щямана
Гость
2 минуты
ой, скройся уже за горизонтом, ципсота..
5 часов
Очередная чушь
Гость
4 часа
Из палаты пишешь? И как вам телефоны дают? Вы же совсем ку-ку!)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Из палаты пишешь? И как вам телефоны дают? Вы же совсем ку-ку!)
Не мешай! Так даже интереснее!
Гость
4 часа
На Зорге 56 теплые батареи были полдня, теперь спускают воду, стояки становятся холодными Авария? Какая по счету?
Гость
3 часа
Красноармейск мёрзнет Зерноградская8/49 ЖЭУ надо менять неработают.Их вообще не видно хоть летом хоть зимой.
Гость
3 часа
Собака бывает кусачей только от жизни собачей
Гость
3 часа
за окном дождь сырость грязь и ветер северо западный холодный..отсюда и холод в квартирах ..при такой погоде батареи должны быть горячими ...и вообще отопление должно включаться по погоде а не по числам и графикам ...
Гость
1 час
Храни г-дь г.Волжский и его администрацию, в старой части тепло дали как обещали, во вторник
Гость
1 час
в Волжском давно дали отопление, у нас в мкд окна на проветривании 25, если не открывать, то 28+
Гость
1 час
слышал такую штуку: в Англии в средние века, или во времена Шекспира, на зиму одевали утепленную одежду и не снимали ее до самой весны (вроде как даже зашивали ее). Весной, когда наступало тепло, ее снимали и, так как стирать ее такую уже не имело смысла, ее просто сжигали. Рецепт блистательного средневековья.