Под Волгоградом суд на месяц отложил дело о ребенке, которого переехали на пешеходном переходе
25 октября 2024, 11:54
Гость
25 октября, 12:14
"Обвиняемый попросил суд рассмотреть материалы дела в особом порядке, — рассказал адвокат потерпевших — Однако мои доверители были против"🤣
А им нельзя было обьяснить что вину доказывать прииособом порядке не придется а сумму взыскать можно при любом порядке?
Зачем с потерпевших таким способом деньги выжимать?
Гость
25 октября, 12:18
Деда надо было на троллейбусе ездить... Продавай корыто деда, покупай проездной и катайся на троллейбусе - будет дешевле! Сегодня мальчика придавил, а завтра с сердцем за рулем плохо станет и выскочит на встречку в лоб.
Гость
25 октября, 12:54
О чём я и говорю. Бензин по 300 руб, а сверхдоходы от его продажи пустить на бесплатный хлебушек.
Гость
25 октября, 13:46
Сразу по миллиону, к этому придем.
Гость
25 октября, 12:31
Классика жанра, дедок всеми силами пытается избежать ответственности, в целом это характеристика общества- все до смерти боятся брать ответственность за что угодно и всячески пытаются её избежать!
Гость
25 октября, 13:42
С точностью наоборот! Из статьи видно, что дед признал вину, согласился на рассмотрение дела в особом порядке , что означает нерассмотрение судом обстрятельтв дела а лишь назначение наказания виновному и вопрос возмещения ущерба потерпевшему.
Отказавшись от особого порядка потерпевший сам поставил необходимость иссоедования судом всех материалов дела и установления виновности или невиновности обвиняемого.
По этому делу вина неочевидна несмотря на то что старик ее признает.
Гость
25 октября, 13:59
Гость
25 октября, 13:42
Дед признался с целью смягчить обстоятельства 😹.
Гость
25 октября, 13:12
И правильно отец сделал . Сумма должна быть значительно, у ребёнка вся жизнь впереди и реабилитация будет долгой и травмы могут аукнуться и через 20 лет. А вообще конечно в таком возрасте нельзя ездить ,реакции ноль зрения тоже
Гость
25 октября, 13:45
Следить надо за ребенком и учить как переходить дорогу а не неожиданно вылетать на проезжую часть обгоняя машину.
Я водитель с 20 летним стажем но такую ситуацию даже трудно просчитать.
Гость
25 октября, 14:58
Гость
25 октября, 13:45
Следить надо за ребенком и учить как переходить дорогу а не неожиданно вылетать на проезжую часть обгоняя машину.
Я водитель с 20 летним стажем но такую ситуацию даже трудно просчитать.
Гость, Если наезд произошел на пешеходном переходе, почему знак обозначающий переход расположен сзади по движению автомобиля. На основании данного видио. можно однозначно сказать. ДТП произошло после перехода. Не понятно заключение ГАИ
Гость
25 октября, 12:54
Девятилетний парень
Гость
25 октября, 14:02
Если Вы докажете,что это девочка,тогда дело другое...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом суд на месяц отложил дело о ребенке, которого переехали на пешеходном переходе