перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Волгоградом дали реальный срок цыгану, угрожавшему зарезать соседей и избившему полицейских

29 октября 2024, 15:12
29 октября 2024, 15:48
А если бы не напал на полицейского, потерпевшего заставили бы перед ним извиниться.
Гость
29 октября 2024, 20:52
77% с таким положением дел согласны.
29 октября 2024, 16:37
Возмущён. Опять беззаконие. Почему полиция не может, не хочет и не умеет защитить права своих граждан? Или это уже не входит в ее обязанности? Почему многодетная семья жила под угрозой физической расправ? Охраняем только больших чиновников и их имущество? Полиция считает только удары которые были нанесены полицейскому? Но почему суд не посчитал удары которые были нанесены русскому человеку у него дома , в присутствии его детей, его беременной жены? При том, угрожая убийством ? Что за безграмотно- правовое оправдание преступления источником из органов - это был всего лишь спор из-за забора? Значит, из-за забора можно избивать, калечить ? Доводить дело до банальной драки на улице полицейского и гражданина это не подвиг , это непрофессионализм , неумение вести себя в сложной ситуации , подвергать свою и чужие жизни опасности. Пьяные цыгане и одинокий полицейский могли взяться и за оружие. Зачем до этого было доводить? Почему полиция не выполняет свои обязанности? Какой срок получил цыган? ?
Гость
29 октября 2024, 20:53
Думаю, выйдет по УДО.
Гость
29 октября 2024, 21:55
Аналогичный по содержанию и размеру список вопросов "Почему...?" можно легко составить в отношении российского здравоохранения в целом, и докторов в частности. Сможете ли вы ответить на него, как представитель данной профессии? Ну вот, и в полиции примерно так же.))
31 октября 2024, 02:35
Гость
29 октября 2024, 21:55
Аналогичный по содержанию и размеру список вопросов "Почему...?" можно легко составить в отношении российского здравоохранения в целом, и докторов в частности. Сможете ли вы ответить на него, как представитель данной профессии? Ну вот, и в полиции примерно так же.))
Я готов ответить на любой вопрос по теме.
Гость
29 октября 2024, 15:24
Вот это законы в нашем раю для преступников 🔥 Даже просто за попытку нападения на полицейского в США он бы сразу стал трупом.
29 октября 2024, 16:41
У наших полицейских столько прав, что в США и не снилось. Доводить дело до драки полицейского с толпой - грубейшая профессиональная ошибка.
Гость
29 октября 2024, 21:44
29 октября 2024, 16:41
У наших полицейских столько прав, что в США и не снилось. Доводить дело до драки полицейского с толпой - грубейшая профессиональная ошибка.
если бы было столько же прав, то напавшего на полицейских при исполнении, устранили бы на месте.
31 октября 2024, 02:42
Гость
29 октября 2024, 21:44
если бы было столько же прав, то напавшего на полицейских при исполнении, устранили бы на месте.
Права стрелять у полиции есть. Надо учитывать и то, что это были цыгане. Они бросаются, все толпой и сразу. Впереди женщины с детьми, сзади мужчины.... Полиция не умеет работать должным образом.
Гость
29 октября 2024, 16:50
Участвовала группа, а посадили одного? Опять это очень странно и должны были всем им дать по 5-лет минимум но.. они же это ме-ме-меньшинство и их беречь надо т.к. они нам очень необходимы и являются особо ценными экземплярами рода человеческого.
Гость
29 октября 2024, 19:47
Нет в этом ничего странного, если в стране правят откровенные русофобы. Можете вспомнить когда президент этой страны последний раз вообще произносил слово русский?
Гость
29 октября 2024, 15:36
Был бы русский отправили бы лет на 5 на зону!!! Русские добрые - а нас считают слабыми!
Гость
29 октября 2024, 19:34
просто они мазохисты и очень любят когда об них вытирают ноги, особое наслаждение - когда такое делает царь))
Гость
29 октября 2024, 19:46
Русские такие же как все. Просто их нет в Кремле. Уже 30 лет.
Гость
29 октября 2024, 20:17
Гость
29 октября 2024, 19:46
Русские такие же как все. Просто их нет в Кремле. Уже 30 лет.
и кто же их туда не пустил???
Гость
29 октября 2024, 15:40
За коммент дают 15лет,а тут угрозы и нападения
Гость
15 декабря 2024, 10:41
Не бреши. Разбираются, что ща комментами стоит. С кем сотрудничает. На какую армию деньги посылает. Всё правильно.
29 октября 2024, 16:12
А не пора принять закон "О дискредитации цыган", а то русские обнаглели.
Гость
29 октября 2024, 17:48
Русских надо погрузить в эшелоны и вместе с семьями за Урал отправить.
Гость
29 октября 2024, 19:36
Гость
29 октября 2024, 17:48
Русских надо погрузить в эшелоны и вместе с семьями за Урал отправить.
ну да, ведь на СВО можно и оттуда забирать
Гость
29 октября 2024, 17:55
Это что за срок?Судья в порядке?
Гость
29 октября 2024, 19:38
конечно, не отказывается когда ручку золотят))
Гость
29 октября 2024, 18:00
А почему не 9 лет как за брошенный стаканчик? Или это неприкасаемые?
Гость
29 октября 2024, 20:54
Позор мусорам...
Гость