перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде часть кукольного театра «Победа» продают под частный автосервис

19 ноября 2024, 12:53
Гость
Гость
20 ноября 2024, 07:51
Боюсь такими темпами скоро и нас в частные руки отдадут ,государство делает всё чтобы мы были всегда в проблемах и на них не могли реагировать
Гость
19 ноября 2024, 19:43
Насчёт котлеты это да
Гость
19 ноября 2024, 19:28
Ну некоторые комментаторы лучше уж не комментировали бы совсем. Во-первых, высота потолков указана правильно 4 метра, это площадь - в квадратных метрах. А во-вторых, что касаемо "сегодня в куклы не играют даже младенцы". Меняются только технологии, материалы, а люди в сущности не меняются. Все проходят путь развития от рождения до взрослого возраста. И в куклы играют разные и в кукольный театр ходят.
Гость
19 ноября 2024, 18:55
Найти того казнокрада что продал заставить выкупить и вернуть Победе
Гость
19 ноября 2024, 16:18
Кто-то в своё время хапнул по дешёвке, теперь продаёт задорого, предварительно на этом наварившись.
Гость
19 ноября 2024, 15:25
у меня такое чувство В1 людей за идиотов держит
Гость
19 ноября 2024, 15:14
Кокой кошмар и беспредел( Победа и автосервис Помню этот шикарный кинотеатр во времена СССР( В Советском союзе Волгоград строили и созидали, а сейчас только разрушают
Гость
19 ноября 2024, 17:36
статью читать не пробовал? Жертва патриотического телевизора
Гость
20 ноября 2024, 13:22
Победа к автосервису никакого отношения не имеет, это отдельное здание, читайте текст полностью, а не только название статьи.
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 15:09
высота потолков 4 квадратных метра 😆😆😆 автор смени профессию пожалуйста.
Гость
19 ноября 2024, 15:05
продает потому что скоро отберет государство
Гость
19 ноября 2024, 15:01
помойка В1 как всегда перевернула все с ног на голову. Причем тут гараж, который стоит отдельно и здание театра?
Гость
19 ноября 2024, 15:24
вот вот, морочат голову людям
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 15:01
А где фото этого здания, что продаётся, зачем фото театра выставлять? Может хватит уже людям голову морочить своей писаниной?
silver34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 15:00
Так все же здание находится отдельно от кукольного театра, а зачем приплели его в заголовок? Это наверное для диванных экспертов, которые не поняв суть начнут бурно обсуждать?😆
Гость
19 ноября 2024, 14:42
Круто, теперь давай все в подсобные помещения в пятерочки да куколки переводить!!!
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 14:13
Такое впечатление, что все с ума посходили. Все в частные руки, в центре города и такое здание. Все испаганят. Кто же будет владельцем , интересно.???
Гость
19 ноября 2024, 14:53
Сергей Островский ?
Гость
19 ноября 2024, 16:19
Он и был в частных руках, после того как кто-то прибрал к этим рукам гараж кинотеатра.
Гость
19 ноября 2024, 14:05
Высоту в квадратных метрах учитывать - это круто!
Гость
19 ноября 2024, 13:28
кукольная победа
Гость
19 ноября 2024, 13:25
Интересно, право собственности как у этого гражданина образовалось на данный объект?
Гость
19 ноября 2024, 14:53
Да занесли котлету в 90-е или проиграли в карты.
264263221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2024, 13:17
А что высота потолков измеряется теперь в квадратных метрах?
Гость
19 ноября 2024, 13:21
Так теперь в Университете учат
Гость
19 ноября 2024, 17:35
на В1 ещё не такие пули отливают. Они постоянно круглое таскают, а квадратное катают. Из бюджета то им денег не дают. Обиднаааааа
Гость
19 ноября 2024, 13:03
тут тоже должен быть музей или театр
Гость
19 ноября 2024, 13:20
Тут должен быть Магнит или Пятёрочка. Мы есть хотим!
Гость
19 ноября 2024, 12:59
Логично и предсказуемо. В куколки не играют сейчас даже младенцы.
Гость