перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В тюремной больнице Волгограда скончался «положенец» Александр Еврей Юношев

23 ноября 2024, 14:50
Гость
Гость
11 апреля 2025, 09:23
Мой дедушка я не успела сказать я люблю тебя...
Гость
25 ноября 2024, 12:08
красный регион.
Гость
25 ноября 2024, 11:01
Что-то видимо слишком много знал...
274989093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2024, 11:20
Власти УБИЛИ .......
Гость
24 ноября 2024, 11:08
Ой А Кто же мог это сделать?
Гость
24 ноября 2024, 10:02
А что сейчас с Толясиком Роговым? Чем занимается?
Гость
24 ноября 2024, 05:17
Хватит тереть коменты! А то сотру тебя!
Гость
24 ноября 2024, 05:03
Не похож он на больного ! Эму жить и жить ещё! Убили и следы заметают!
Гость
24 ноября 2024, 04:56
Опасно ездить в Анталью и пить с мало знакомыми людьми.
Гость
24 ноября 2024, 14:08
сторож даже в бобры в этом году не поехал.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 22:42
Да вы чё, в натуре. На кого вы бочку катите ....
Гость
23 ноября 2024, 23:03
Никого не боятся...
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2024, 23:09
Гость
23 ноября 2024, 23:03
Никого не боятся...
... вот, вот
Гость
23 ноября 2024, 22:38
Да почему то и не жалко , если все правда
Гость
23 ноября 2024, 21:14
Вопрос! А подобные публикации это не завуалированная реклама блатной романтики и организованных преступных сообществ? Иначе как можно воспринимать подобную публикацию в сми об уголовнике-рецидивисте?
Гость
24 ноября 2024, 14:07
попробуй телек включить-там по всем каналам добрые воры и хорошие ауешники. Поэтому то сторож и советует смотреть гордона
Гость
23 ноября 2024, 20:47
Я положенец! Вы в положении?
Гость
23 ноября 2024, 18:21
Большая,шишка, это как в миру министр или генерал.
Гость
23 ноября 2024, 17:33
Помер Никодим, даихусим.
Гость
23 ноября 2024, 16:53
А кто на него положил..
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 ноября 2024, 16:52
Когда пишут что погиб, потом умер -у населения начинается раздрай и подозрения органов УФСИН в организации устранения ..... , а не естественные причины. Таким печатным опусом и словом можно много чего натворить .....
Гость
27 ноября 2024, 11:40
Но мы-то знаем, что 63 - это возраст принятия решений. Просто этого Еврея Юношева Пенсионный фонд персонально уговорил снизить социальную назрузку на бюджет. Да, милок?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 ноября 2024, 12:57
Гость
27 ноября 2024, 11:40
Но мы-то знаем, что 63 - это возраст принятия решений. Просто этого Еврея Юношева Пенсионный фонд персонально уговорил снизить социальную назрузку на бюджет. Да, милок?
нашел блин "милка", ты по ходу перепутал свой контингент лгбт с нормальными людьми ..... рок
Гость
23 ноября 2024, 16:49
У вас походу редактор ритуалы проводит. Окропляет и выходят такие тексты
Гость
23 ноября 2024, 16:45
Добили мужика ))). Им все вернется . Царствие тебе небесное ))).
Гость
24 ноября 2024, 14:07
земля пухом и вечная память герою!
Гость
23 ноября 2024, 16:30
Отсидев два года, на свободу вышел владелец сгоревшей «Зимней вишни» Вячеслав Вишневский. Пожар, произошедший 25 марта 2018 года, унес жизни 60 человек, включая 37 детей. Погибли тогда и все животный в контактном зоопарке, располагавшему прямо в ТЦ. Трагедия потрясла всю страну. Два года назад Вишневскому назначили наказание в виде восьми лет заключения. Из колонии его перевели на принудительные работы еще в январе и разрешили играть в футбол. Теперь, поиграв в футбол, человек, чья деятельность которого привела к гибели десятков взрослых и детей, выйдет на свободу по УДО. Платой за это стали два года наказания.
Гость
25 ноября 2024, 11:03
Да, это жесть, согласен. Ему не то что играть в футбол запретить надо было. Тьфу.
Гость
25 ноября 2024, 16:11
Вот и всё правосудие(! отдохнул, почитал книжек в комфортных условиях с ноутбуком и неограниченными передачками, потом якобы работы, а по факту вины не меньше чем на тераристах!
Гость
28 ноября 2024, 15:15
В "Зимней вишне" проводка коротнула, в силовом 4 жильном кабеле что был проложен внутри помещения. Проводка была проложена по проекту, проект сделан по ГОСТу, и этот ГОСТ предписывает проводить 3 фазные сети внутри помещений одним многожильным кабелем. В этом едином с виду кабеле 3 фазы и ноль - всего 4 жилы внутри. Алюминиевая жила каждая толщиной с палец. И если такой многожильный кабель гнут при повороте, то внутри возникают силовые напряжения, которые со временем продавливает изоляцию и происходит сближение жил - возникает искра между жилами, такая как при сварке, энергию пожару даёт электрический ток - пожар очень быстро распространяется за счет летящих во все стороны снопов искр - расплавленного алюминия. То есть этот пожар был изначально заложен в проекте. Судить нужно не собственника, а разработчиков такого ГОСТа. Это их вина в многочисленных пожарах, что происходят из-за коротышей в таких силовых кабелях на пром. предприятиях, складах, торговых центрах. Такие пожары происходят регулярно, везде причина одна и та же - замыкание электропроводки.
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2024, 16:20
в статье не указали чем Александр не угодил Бочарову.Могли Александр и Андрей выпить и спокойно обсудить, типа, Андрей руководит с 07 и до 23 часов, а в ночное время управляет областью Александр. Статья пугает тем, что показывает, что посадить могут любого и любого объявить положенцем журналисты В1. Да?
Гость
23 ноября 2024, 16:17
не родственник ли престранного Бориса, который айкидо ведет детям?
Гость
23 ноября 2024, 16:01
настоящий воин, защитник отечества
Гость
23 ноября 2024, 16:00
социально близкие
Гость
23 ноября 2024, 15:34
Царство небесное Александру.Нормальный был парень.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2024, 15:07
а зачем нужен был суд?
Гость