перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде стремительно подорожали овощи и сливочное масло

24 ноября 2024, 07:33
24 ноября, 08:04
Вот присоединим новые районы, они будут работать на нас, а мы будем отдыхать и есть дешёвые овощи и фрукты от них .Сливочным маслом вообще всё смазывать будем.
Гость
24 ноября, 13:22
Не районы - а области и регионы. Все те области, которые в своё время были житницей СССР.
24 ноября, 09:16
Инфляция лишь разгоняется. Нет никаких оснований для ее прекращения. Расходы государства продолжают нарастать. Утатп от РБК от 23 . 10 34. Путин подписал закон о списании задолженностей по кредитам на сумму до 10 млн руб. для участников спецоперации. Чтобы долги списались, должны быть выполнены условия по срокам заключения контракта и судебного акта о взыскании. От себя. За все в конечном счёте заплатит народ. Через цену не только огурцов.
Гость
24 ноября, 10:27
РОМИР подсчитал среднюю стоимость продовольственной корзины россиянина, состоящую из продуктов 35 товарных групп повседневного спроса Согласно полученным данным, в среднем покупка необходимого продовольствия обойдется покупателю в 4302 рубля. Самыми дорогими продовольственные корзины оказались в Краснодаре (средняя стоимость – 4865 рублей), Челябинске (4786 рублей) и Волгограде (4757 рублей).
Гость
24 ноября, 12:08
Гость
24 ноября, 10:27
РОМИР подсчитал среднюю стоимость продовольственной корзины россиянина, состоящую из продуктов 35 товарных групп повседневного спроса Согласно полученным данным, в среднем покупка необходимого продовольствия обойдется покупателю в 4302 рубля. Самыми дорогими продовольственные корзины оказались в Краснодаре (средняя стоимость – 4865 рублей), Челябинске (4786 рублей) и Волгограде (4757 рублей).
то есть самые дорогие продукты в сель-хоз житнице??? эту страну точно не победить!))
24 ноября, 12:38
Гость
24 ноября, 10:27
РОМИР подсчитал среднюю стоимость продовольственной корзины россиянина, состоящую из продуктов 35 товарных групп повседневного спроса Согласно полученным данным, в среднем покупка необходимого продовольствия обойдется покупателю в 4302 рубля. Самыми дорогими продовольственные корзины оказались в Краснодаре (средняя стоимость – 4865 рублей), Челябинске (4786 рублей) и Волгограде (4757 рублей).
Важна не абсолютная стоимость продуктовой корзины. Они нищая и бедная . Осла в московском зоопарке кормят на примерно ту же сумму. А важна быстрая, негативная динамика, ктр народ воспринимает крайне болезненно. Реально продуктовая инфляция за год будет ок 20%. В первую очередь она коснётся самых бедных. Пенсионеров. Обещанный подьем пенсиии в 25 году - 7,3 %
Гость
24 ноября, 07:53
Не может быть! А в телевизоре такого не говорили.
Гость
24 ноября, 08:14
Так вы же не смотрите телевизор?
Гость
24 ноября, 11:08
Гость
24 ноября, 08:14
Так вы же не смотрите телевизор?
Сторож регулярно политинформации проводит. Заодно подтверждая свой диагноз.
Гость
24 ноября, 11:56
Гость
24 ноября, 11:08
Сторож регулярно политинформации проводит. Заодно подтверждая свой диагноз.
А разве злая НАТА не расфигачила ему раритетный "рубин", попав Атакамсом прямо в сторожку?
24 ноября, 18:38
Эти процессы в нашей экономики будут происходить и дальше. Никаких предпосылок к улучшению не видно.
Гость
24 ноября, 09:08
А яйца царя сколько?
Гость
24 ноября, 09:11
Цена от их кондиции зависит.
Гость
24 ноября, 09:43
Гость
24 ноября, 09:11
Цена от их кондиции зависит.
Отбитые почём?
Гость
24 ноября, 07:51
А ведь зима ещё и не началась...
Гость
24 ноября, 12:10
так и мы ещё не начинали всё скупать из-за падающего рубля)))
Гость
24 ноября, 08:10
Позитив: в Волгограде есть овощи и масло!!!
Гость
24 ноября, 10:28
и волгоградцы их потребляют, как в совке, через своих избранных представителей
Гость
24 ноября, 11:57
на выставке?
Гость
24 ноября, 10:28
А почему овощи не должны дорожать? Фермеров гнобят, гастеров вылавливают, а население ушло в блогеры. Ну и кто это всё будет выращивать и убирать?
Гость
24 ноября, 09:48
За последние 2 недели захезанность Волгограда возросла на уровень инфляции
Гость
24 ноября, 13:19
ежели ценники убрать а счета за продукты присылать на смартфон то продажи вырастут и люди расстраиваться не будут
Гость
24 ноября, 13:32
Все эти недельные сводки облстата ни о чем, вроде бы все немного подорожало, но не смертельно, а вот спавнили бы с ценами за тот же период, например, 1921 года, вот тогда можно реально оценивать ситуацию.
Гость
24 ноября, 15:00
"Смотрим, сколько эти товары стоят в магазине. В «Магните» " Не совсем корректно смотреть на цены в моменте в магазине, так как многие магазины в ценообразовании применяют стратегию "высокий-низкой цены" - в один день цена может быть высокой, на следующий день низкой, а товар один и тот же.
Гость
24 ноября, 07:55
у капецкиной айфон зато
Гость
24 ноября, 10:29
брошенка, фу. Задолбали вы со сторожем своими любовями