перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Волгоградской области закроют небо в двух районах

27 ноября 2024, 19:54
27 ноября, 21:15
Известно , что Орешник корнями из Капяра. Логично, думать, что украинские штабисты считают, что там есть еще склад саженцев и средства их применения. Очевидно, рядом находится научная и сборочная команда ценных специалистов - агрономов.. Понятно, что яр растёт капуста, будет охраняться особенно жёстко. Все непонятное, что летит, едет или ползёт в сторону этого садового магазина будет ликвидировано без предупреждения. Все очевидно и ожидаемо.
Гость
28 ноября, 01:01
Все очевидно и ожидаемо для телезрителя. Напомню, что на аналоговнетные С-400 в Иране евреи даже ракеты тратить не стали-из самолетных пушек расстреляли.
28 ноября, 04:35
Гость
28 ноября, 01:01
Все очевидно и ожидаемо для телезрителя. Напомню, что на аналоговнетные С-400 в Иране евреи даже ракеты тратить не стали-из самолетных пушек расстреляли.
В нашем МО работают не только телезрители, но и военные специалисты, которые принимают меры для защиты крупнейшего на территории России ракетно - космического полигона, центра подготовки ПВО ВС РФ. Я был в этом уютном двухэтажном поселке со строгой пропускной системой.
28 ноября, 07:01
Многие уже забыли, что западнее Волгограда, с 22 года , то есть в Ростове Воронеже, Симферополе установлена бесполетная зона. Вероятно, эту зону , по понятными причинам, решили частично расширить. А заодно защитить Капяр и Энгельс.
Гость
27 ноября, 20:45
Однако веселуха ожидается. Все веселее с каждым днем становиться жизнь.. То небо закрывают, то дорогу доллару открывают.
28 ноября, 07:39
Перед началом веселухи, на высотке, ул. Лермонтова 30, ночью, красные лампочки моргать начинают.
Гость
28 ноября, 12:26
28 ноября, 07:39
Перед началом веселухи, на высотке, ул. Лермонтова 30, ночью, красные лампочки моргать начинают.
СО\/ID-19, а как это взаимосвязано?
Гость
27 ноября, 20:42
Да, воюем три года... За четыре года СССР разгромил сильнейшую армию мира ещё и Европу освободил...
Гость
27 ноября, 21:22
СССР, это СССР.
Гость
28 ноября, 00:54
Вы глубоко заблуждаетесь, союзники тоже принимали участие в разгроме. Поэтому всего 4 года
28 ноября, 00:57
там мы защищали страну.
Гость
27 ноября, 20:14
Йохуууууу, ждём с нетерпением запуска Орешника!
Гость
27 ноября, 20:25
Ваша заявка принята, пишите адрес
Гость
27 ноября, 20:28
Гость, главное томагавком не получить по кап-яру
Гость
27 ноября, 20:44
Гость
27 ноября, 20:25
Ваша заявка принята, пишите адрес
Киев, улица Банковая. Это для начала.
Гость
27 ноября, 19:59
Всем добра и мира!
27 ноября, 21:41
На волгоградской пивной баклашке пива Белый Медведь, медведь изображён на фоне зелёных ёлок, т.е. там, где реальные, Белые медведи не обитают:)
Гость
27 ноября, 23:20
27 ноября, 21:41
На волгоградской пивной баклашке пива Белый Медведь, медведь изображён на фоне зелёных ёлок, т.е. там, где реальные, Белые медведи не обитают:)
Да ты пей и не отвлекайся
Гость
27 ноября, 23:49
27 ноября, 21:41
На волгоградской пивной баклашке пива Белый Медведь, медведь изображён на фоне зелёных ёлок, т.е. там, где реальные, Белые медведи не обитают:)
Где был куда пропал?
Гость
27 ноября, 20:38
Закроют и закроют, мы же не птицы, нам с этого что.
Гость
28 ноября, 07:01
Старик Сусанин нас ведет в светлое будущее...только светлое оно тооько для его друзей
Гость
27 ноября, 20:29
Какой ответ, бла, бла, бла, Рябков только сегодня сказал, что страны Запада могут стать участниками военных действий, да они с первого дня СВО участвуют, что еще надо, чтобы жахнуть ЯО по военным базам США и их вассалов.
Гость
27 ноября, 21:16
Кроме того, что тут дроны долетают до Волгоградской области и дальше, а если запустить ядерные ракеты, то в ответ тоже получишь ядерной ракетой и так же не факт, что ПВО смогут с ними справятся и они не сдетонируют где-нибудь в Волгоградской области например. Понятное дело, Талибан - дружественная организация, но не ожидал что уже есть так много шахидов которые желают отправиться в мир мертвых зато захватив с собой побольше неверных, а именно так и выглядят все эти "бахнем-ка по ним ЯО"
Гость
27 ноября, 22:14
когда вы уже уроки делать начнете, а не по взрослым сайтам со своими глупостями шариться??
Гость
27 ноября, 22:28
Блин, и ВОТ ЭТО к нам везут вместо сбежавших яйцеголовых.
Гость
28 ноября, 04:55
А Кац предлагает сдаться!
Гость
28 ноября, 07:04
Так сдать мы все согласны ...но вопрос комы мы нужны))?
Гость
28 ноября, 10:21
Гость
28 ноября, 07:04
Так сдать мы все согласны ...но вопрос комы мы нужны))?
перебежчик что ли
Гость
28 ноября, 11:10
Гость
28 ноября, 10:21
перебежчик что ли
Ждун он
Гость
27 ноября, 22:43
Причём здесь Палласовский район непонятно совершенно.
Гость
28 ноября, 00:22
а что скопом не прихватить?))
Гость
28 ноября, 00:22
просто под раздачу попал!
Гость
28 ноября, 00:36
Да пофиг, лишь бы не тракторозаводский.
Гость
27 ноября, 21:29
Тамагавки ?
Гость
27 ноября, 22:13
Тамагавки, Тамагавки, а я маленький такой
Гость
28 ноября, 15:22
Тамагочи.
Гость
28 ноября, 09:50
Это они наверное готовятся к Prompt Global Strike, где первый залп будет из 500 томагавков
Гость
29 ноября, 09:17
Где их столько напечатают?
Гость
29 ноября, 13:24
А кто знает, что светиться в Волжском , я живу на Тракторном, вчера было видно большие огни - по дуге 5 штук . Жаль не сделала фото .
Гость
3 декабря, 04:46
Теплицы спомидорами за трубным заводом!
Гость
27 ноября, 21:34
логично.
Гость
28 ноября, 06:53
Эпицентр, портал, можно сказать. Бермудский, блин, треугольник.
Гость
28 ноября, 07:56
Они же озвучили, что переходят на опережение.
Гость
28 ноября, 10:15
Ага, ответочка. И всё тут всему миру рассказали.
Гость
29 ноября, 08:32
Что за однорукий человек им отопление делал???
27 ноября, 21:13
Очередной транш репараций?
Гость
28 ноября, 01:02
ты тоже на сторожевом заговорил?