Известно , что Орешник корнями из Капяра. Логично, думать, что украинские штабисты считают, что там есть еще склад саженцев и средства их применения.
Очевидно, рядом находится научная и сборочная команда ценных специалистов - агрономов..
Понятно, что яр растёт капуста, будет охраняться особенно жёстко.
Все непонятное, что летит, едет или ползёт в сторону этого садового магазина будет ликвидировано без предупреждения.
Все очевидно и ожидаемо.
Гость
28 ноября, 01:01
Все очевидно и ожидаемо для телезрителя. Напомню, что на аналоговнетные С-400 в Иране евреи даже ракеты тратить не стали-из самолетных пушек расстреляли.
Все очевидно и ожидаемо для телезрителя. Напомню, что на аналоговнетные С-400 в Иране евреи даже ракеты тратить не стали-из самолетных пушек расстреляли.
В нашем МО работают не только телезрители, но и военные специалисты, которые принимают меры для защиты крупнейшего на территории России ракетно - космического полигона, центра подготовки ПВО ВС РФ.
Я был в этом уютном двухэтажном поселке со строгой пропускной системой.
Многие уже забыли, что западнее Волгограда, с 22 года , то есть в Ростове Воронеже, Симферополе установлена бесполетная зона.
Вероятно, эту зону , по понятными причинам, решили частично расширить.
А заодно защитить Капяр и Энгельс.
Гость
27 ноября, 20:45
Однако веселуха ожидается. Все веселее с каждым днем становиться жизнь.. То небо закрывают, то дорогу доллару открывают.
На волгоградской пивной баклашке
пива Белый Медведь, медведь изображён на фоне зелёных ёлок, т.е. там, где реальные, Белые медведи не обитают:)
Где был куда пропал?
Гость
27 ноября, 20:38
Закроют и закроют, мы же не птицы, нам с этого что.
Гость
28 ноября, 07:01
Старик Сусанин нас ведет в светлое будущее...только светлое оно тооько для его друзей
Гость
27 ноября, 20:29
Какой ответ, бла, бла, бла, Рябков только сегодня сказал, что страны Запада могут стать участниками военных действий, да они с первого дня СВО участвуют, что еще надо, чтобы жахнуть ЯО по военным базам США и их вассалов.
Гость
27 ноября, 21:16
Кроме того, что тут дроны долетают до Волгоградской области и дальше, а если запустить ядерные ракеты, то в ответ тоже получишь ядерной ракетой и так же не факт, что ПВО смогут с ними справятся и они не сдетонируют где-нибудь в Волгоградской области например. Понятное дело, Талибан - дружественная организация, но не ожидал что уже есть так много шахидов которые желают отправиться в мир мертвых зато захватив с собой побольше неверных, а именно так и выглядят все эти "бахнем-ка по ним ЯО"
Гость
27 ноября, 22:14
когда вы уже уроки делать начнете, а не по взрослым сайтам со своими глупостями шариться??
Гость
27 ноября, 22:28
Блин, и ВОТ ЭТО к нам везут вместо сбежавших яйцеголовых.
Гость
28 ноября, 04:55
А Кац предлагает сдаться!
Гость
28 ноября, 07:04
Так сдать мы все согласны ...но вопрос комы мы нужны))?
Гость
28 ноября, 10:21
Гость
28 ноября, 07:04
Так сдать мы все согласны ...но вопрос комы мы нужны))?
перебежчик что ли
Гость
28 ноября, 11:10
Гость
28 ноября, 10:21
перебежчик что ли
Ждун он
Гость
27 ноября, 22:43
Причём здесь Палласовский район непонятно совершенно.
Гость
28 ноября, 00:22
а что скопом не прихватить?))
Гость
28 ноября, 00:22
просто под раздачу попал!
Гость
28 ноября, 00:36
Да пофиг, лишь бы не тракторозаводский.
Гость
27 ноября, 21:29
Тамагавки ?
Гость
27 ноября, 22:13
Тамагавки, Тамагавки, а я маленький такой
Гость
28 ноября, 15:22
Тамагочи.
Гость
28 ноября, 09:50
Это они наверное готовятся к Prompt Global Strike, где первый залп будет из 500 томагавков
Гость
29 ноября, 09:17
Где их столько напечатают?
Гость
29 ноября, 13:24
А кто знает, что светиться в Волжском , я живу на Тракторном, вчера было видно большие огни - по дуге 5 штук . Жаль не сделала фото .
Гость
3 декабря, 04:46
Теплицы спомидорами за трубным заводом!
Гость
27 ноября, 21:34
логично.
Гость
28 ноября, 06:53
Эпицентр, портал, можно сказать.
Бермудский, блин, треугольник.
Сейчас-1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
764мм 86%В Волгоградской области закроют небо в двух районах