перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде горожан просят переименовать Комсомольский сад в центре города

2 декабря 2024, 11:45
2 часа
Иезуиты. Потом скажут, горожане переименовали.
Гость
1 час
Еще и «по многочисленным просьбам»
А зачем переименовывать? Украине и прибалтам подражаете?
Гость
3 часа
так и назвать Горсад
2 часа
Улица Козловская в честь кого названа? Козловский парк - как?
Гость
2 часа
2 часа
Улица Козловская в честь кого названа? Козловский парк - как?
Ул. Козловская в Ворошиловском районе...
1 час
Гость
2 часа
Ул. Козловская в Ворошиловском районе...
Табличка на улице Козловской: "Ул. им. маршала Ворошилова". Т.е. эта улица была главной в районе и дающей название Ворошиловском району!!! Район переименовать не получилось по банальной причине. Дети проживающих на ул. Козловской, в школах и детских садиках, стали дразнить Козлятами, а они пошли жаловаться папам и мамам...
Фамилию автора этой идеи переименования назовите?
Фамилию автора этой идеи назовите?
Гость
2 часа
Хм... Комсомольский сад нормальное название. Нашёлся же кретин, который решил это переименовать
Гость
1 час
Кому нормальное? Давно пора убирать пережитки совдепа в повседневной жизни. Комуняки раздербанившие Империю ленин - финам (чухонцам земли отдал и независимость) сталин - сколько расстрелов и китаезам атомную бомбу и тд хрущ - сами знаете и кому подарил И тд и тп Так что правильно от их названий уходим
Гость
1 час
Гость
1 час
Кому нормальное? Давно пора убирать пережитки совдепа в повседневной жизни. Комуняки раздербанившие Империю ленин - финам (чухонцам земли отдал и независимость) сталин - сколько расстрелов и китаезам атомную бомбу и тд хрущ - сами знаете и кому подарил И тд и тп Так что правильно от их названий уходим
Куда уходишь? Знаешь? Ну так людЯм расскажи
Гость
1 час
Гость
1 час
Кому нормальное? Давно пора убирать пережитки совдепа в повседневной жизни. Комуняки раздербанившие Империю ленин - финам (чухонцам земли отдал и независимость) сталин - сколько расстрелов и китаезам атомную бомбу и тд хрущ - сами знаете и кому подарил И тд и тп Так что правильно от их названий уходим
Кто не помнит прошлого-у того нет будущего.
55 минут
Прочитал все комментарии:кроме недоумения ничего больше не вызвало Действительно вопроса два : зачем и кому это в голову пришло?
Гость
3 часа
А зачем , собственно говоря , его переименовывать ? Кому там неймется? Заняться, что-ли, больше нечем?
Гость
3 часа
Зачем?
3 часа
С комсомольцами бороться проще чем с украинскими нацистами.
3 часа
Может быть и о переходе на волгоградское время вопрос точно так же решим?
1 час
СО\/ID-19, для этого нужен здравый смысл, а он в дефиците. Струков сотоварищи не одобрят.
Гость
1 час
1 час
СО\/ID-19, для этого нужен здравый смысл, а он в дефиците. Струков сотоварищи не одобрят.
Так струков кровью своей заслужил право переименовывать, все, что хозяину захочется
Гость
1 час
Где посмотреть на этих «горожан»? То им старое наименование города подавай, а теперь старое название сада их оскорбляет? Та возьмите улицу Землячки переименуйте .
Гость
2 часа
Опять очередная дурь подъехала по переименованиям..... Да хоть как назовите, он на слуху всё равно останется Комсомольским. Так же, как остался Сурский сквер, который переименовали в строителей. А Землячку до сих пор называют самарским разъездом.
Гость
2 часа
А можно поименный список тех волгоградцев, которые просят переименовать?
Гость
1 час
Когда коту нефиг делать, то он сами знаете, что лижет.... Наведите порядок около дома, подъезда.
1 час
хватит переименовывать
Гость
1 час
Конкордия, вот название парка, красивое и историческое. Сохраните хотя бы одно царицынское название.
Гость
30 минут
Конкордия исторически находился несколько в другом месте.
Гость
1 час
Нет и не было такого человека Иван Тулака (привет редактору). Был революционер Иван Тулак. А переимновать надо сразу, в бочаровский, и лизунам станет приятно, и их хозяину.
Гость
1 час
А где ссылочка на сайт парка в ВК? Хочется увидеть что народ там пишет.
Гость
3 часа
щас угадаю , а назовут именем героев(Роскомнадзор) и страдать будут вечно.
Гость
1 час
Коммуняцкие названия - на свалку истории!
7 минут
Название города придется тоже менять:) Вам подойдёт только Царицын ...
3 часа
Я знаю где в Волгограде есть гранитная тумба с надписью "КИЕВ". Кадыров до этой тумбы хотел за три дня дойти!!!
Гость
1 час
Все хотят стареть из памяти народной. Вся администрация возрастная и ведь были когда-то комсомольцами.
Гость
33 минуты
БочАров-плац