"При подготовке к работам было принято техническое решение о прокладке теплотрассы наземным способом,"
Решили таки лето устроить на улице, обогревая окружающую среду?
Французский сюрреализм курит в сторонке перед российским!)))
Гость
3 декабря, 13:37
Я не большой специалист в этой области и хотела бы узнать, а еле тёплые батареи на Ростовской и Дубовской по этой причине? Платим за отопление по полной,а в квартирах холодно!
Гость
3 декабря, 10:26
И никто перерасчет делать не будет… напор горячей воды слабый и не кипяток совсем, т.к. трубы не теплоизолированы, отапливают улицу, соответственно нет необходимости включать холодную воду, а счетчик мотает как за кипяток космические суммы. У нас в прошлом месяце горячей больше чем холодной кубов намотали!!!!
Гость
3 декабря, 12:38
Уважаемая редакция! Сделайте, пожалуйста, статью об аналогичной проблеме на Кузнецкой 34! Прямо возле детской площадки разрыт котлован уже несколько месяцев…никакие работы не ведутся… ограждение абы какое, отчасти , купается в той же яме… копают это место не первый раз и не первый год… в чем проблема трубу заменить??? Они солярки сожгли уже больше, чем эта труба несчастная стоит…
Гость
3 декабря, 13:52
Да что мелочиться то! Для удобства "специалистов" давайте ВСЕ коммуникации сделаем НАДЗЕМНЫМИ! Город будет выглядеть просто замечательно!
Гость
13 часов
Это делали в городе уже не раз. В разные времена. Еще с советских. Но потом опять зарывали под землю. Но клоунада будет вечной.
Гость
3 декабря, 09:36
Верните директором Ахременко. Нарушается вертикаль.
Гость
23 часа
Да только в этом месте что-ли??? Весь город превратили в раскопки!!! Нет ни одной улицы где бы небыло размыто и брошено. Твари.
Гость
3 декабря, 09:34
а воз и ныне там
Гость
3 декабря, 09:58
В очередь, сначала надо закончить ремонт на всех улицах практически центрального района,большинство раскопок уже 2 года как ждут ремонта..(2 продольная)
Гость
3 декабря, 10:06
жители Елецкой 13,15,17 сами виноваты, там рядом во дворе хотели построить еще одну девятиэтажку но жители стали против и строить дом не стали. Построили бы дом, провели новые коммуникации и проблем бы не было. Всем бы было хорошо.
Гость
3 декабря, 12:34
А вы с Елисеева не путаете?
Гость
3 декабря, 12:36
Ничего бы не провели..В Волгограде все строят и подключают к старым коммуникациям.
Гость
3 декабря, 13:52
Гость
3 декабря, 12:34
А вы с Елисеева не путаете?
Нет, он не путает. Во дворе домов действительно жби-1 хотели построить дом №15а по ул. Елецкой. Может еще и построят. Планы возможного строительства остались, но пока никто к данной теме не возвращается.
Гость
3 декабря, 12:53
Вот ради этого и идет СВО: чтобы обложить жителей Херсонской и Харьковской областей такими же коммуналками как у нас в России и прибавить им еще и "сборы на капремонт".
(На Украине побора на капремонт вообще нет. Там управляющая компания СНАЧАЛА делает ремонт в согласованном с жильцами объеме беря для этого кредит под госгарнтию в банке, и только ПОТОМ жильцы вносят эти деньги в течении нескольких лет. Причем за качеством ремонта жилья следят не только жильцы, но и банк)
Гость
3 декабря, 19:16
В Дзержинском районе по ул. Тернопольской у дома 48 уже шесть месяцев из колодца вытекает питьевая вода и уходит по улице образуя грязь и лужи. Мер ни каких не принимается
Гость
3 декабря, 20:00
Социалистическая 16,14,академическая дома тоже холодно,батарее еле,еле теплое,холодрыга
Гость
3 декабря, 20:12
Это ещё морозов не было, когда ударят вот веселуха по всей области начнётся!
Гость
13 часов
Глазкова на ЦПКО тоже раскопали полгода назад дорогу и бросили....
И губернатор не хочет там больше появляться...
Гость
11 часов
Всех под арест. Платите
Гость
11 часов
Платите или хана.
Гость
3 декабря, 09:36
Я большой специалист в области ремонта теплотрасс,но,дорогие коллеги,вынуждена прерваться на несколько минут,у меня тут зашло начальство и интересуется,почему я занимаюсь всякой фигней вместо своих прямых обязанностей.
Сейчас поглажу,покормлю и вернусь...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
766мм 86%В Волгограде горожане требуют от «Концессий» закончить ремонт теплотрассы на Елецкой