В России принято к каждому сараю прибивать вывеску "Патриотический".
Гость
6 декабря, 07:50
Народ на волне патриотизма распробовал и вспомнил , что репа русский продукт. Но семена закупается в заграничных странах. Хо-хо-ё-ё ёй. Так что в нем тогда русского?
При таких ценах на гсм , запчасти, сокращения, лизинга, новых налогах товар , дорогих кредитах сх товар и не может быть дешёвым.
Курс рубля, ужесточение условий для взда мигрантов после Крокуса, Ростове и Суровикино распугала мигрантов. Им стало не выгодно работать после обмена рубля, в другие валюты.
А условиях экономического кризиса в первую очередь тонет мелкий бизнес.
Гость
6 декабря, 15:51
Сильная армия при слабой экономике.Значит большинство недоедает.Сколько нищих в стране только по официозу.Тришкин кафтан такая штука.
Гость
6 декабря, 09:27
Пропала? Да ладно, посмотрите на депутатов и чиновников - там такие репы...
И да, они очень дорого нам обходятся
Гость
6 декабря, 12:01
О! Оказывается патриотизм можно узнать по количеству пожирания репы. Я ее вообще не ем- значит у меня нет патриотизма? Ну и ладно. Без него спокойнее. Не надо аплодировать великому и восторгаться дутым величием.
Гость
6 декабря, 16:02
мож, желуди ешь? Они еще патриотнее.
Гость
6 декабря, 11:42
В прошлом году Аркадий угостил репой.Попробовал первый раз.Обалденная вещь.Я ее тру на тёрке и жарю .Очень вкусно .Аркадий,мимо проезжать будешь,завези!
Гость
6 декабря, 12:06
Ему нато в семенах отказала. Так что теперь не жди репу. Без наты даже репа у гаранта не растет.
Гость
6 декабря, 08:27
а шо-раздавленная старой шевролетиной ульяниха не в больничке под ивл и мистемами!?
Гость
6 декабря, 08:58
Ульянову раздавили вчера ведь
Гость
6 декабря, 09:01
Репа не вписалась в рынок. Ты кто такой? Давай, до свидания!
Гость
6 декабря, 16:43
Не знаю как вы, а лично я эту репу в магазинах не видел несколько десятков лет!Последний раз вырастил её а даче. Между прочем это очень даже вкусный продукт и раньше употреблялся в больших количествах.
Гость
6 декабря, 18:07
"Торговые сети тоже подтверждают отсутствие спроса", как в анекдоте: "Почему у вас нет в продаже черной икры? А Вы видели, что бы ее кто-то спрашивал, нет спроса, нет икры".
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Почему в Волгограде резко подорожала репа и куда она пропала с прилавков