перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Волгограде адвокат раздавившего на BMW многодетную мать рассказал о проблемах с его здоровьем

6 декабря 2024, 17:15
Гость
Гость
8 декабря 2024, 21:10
Да Вы, что. Родные в доме все веревки с табуретками, и острые предметы попрятали.
Гость
8 декабря 2024, 20:23
А домашний арест он нарушил для покупки лекарств? Всю ночь искал, ага. И кстати - а какие лекарства он принимает? А то, может, там ещё и управление транспортным средством после приёма лекарств, которые это исключают? А то не слышал ничего, не видел ничего, не реагировал ни на что...
Гость
8 декабря 2024, 02:11
Царство небесное тебе Пак.
Гость
7 декабря 2024, 16:47
Игра на публику с таблетками. Таблетки принимают 2-3 раза в день, а не в режиме нон-стоп глотают. Понял, что отвечать придётся за смерть человека, сразу жалость выжимает. Мне жалко детей, оставшихся без матери.
Гость
7 декабря 2024, 11:48
Понять и простить.
Гость
7 декабря 2024, 10:44
Там есть круглосуточная медицинская помощь, в чём проблема?
Гость
7 декабря 2024, 09:38
Ну а всё-таки, какая причина смерти женщины? Может, больничная пневмония? Тогда уже возникает вопрос к врачам.
Гость
7 декабря 2024, 09:22
Странные комменты. Уголовное дело - чемоданы бумаги. Тут один короткий текст , и все все поняли, и назвали по-всякому, и казнили. Суды наверное распустить по домам. И следаков впридачу. А зачем они. Граждане "у курси".
волгоградский омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 07:46
Вот прям сейчас заплачу, как жалко больного Пака.
Гость
7 декабря 2024, 06:54
Что у адвоката спросили, то он и ответил
Гость
7 декабря 2024, 06:53
Главное у него небыло проблем со здоровьем когда женщину давил.
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 10:24
Гость, может из-за них и давил!
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 01:08
Раньше как-то больше старость уважили…
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 00:47
И хватит уже писать раздавленную как то даже не уместно уже… А как представить так вообще тошно!
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 00:45
Вы что же думаете что дед ее специально переехал, чтобы на старости лет в тюрьме побывать!?!
Гость
7 декабря 2024, 00:15
Чего к хорошему человеку привязались? Ну задавил, бывает. Разволновался, понятное дело. Глядь - а таблетки от нервов закончились. Пришлось быстрее в аптеку ехать, а вы сразу "сбееежаал"
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:35
А зачем деда в СИЗО он что убежит? Или это что бы в зачет пошло и он вышел из суда даже с обвинительным приговором???
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:28
И все таки какая гадость этот Пак!!! В 73 года на относительно новой БМВ да еще и 7 -й серии, здоровый как бык!!! Всем на зависть!!!
Гость
7 декабря 2024, 00:33
Именно от зависти ты и тебе подобные и бесятся 💯
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 01:08
Гость
7 декабря 2024, 00:33
Именно от зависти ты и тебе подобные и бесятся 💯
Гость, я так написал с иронией и сарказмом, чтобы опубликовали мой комментарий… Я давно никому не завидую а живу свою кстати не плохую жизнь!)
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 01:18
7 декабря 2024, 01:08
Гость, я так написал с иронией и сарказмом, чтобы опубликовали мой комментарий… Я давно никому не завидую а живу свою кстати не плохую жизнь!)
Гомть, Красавчик! 💯
Гость
6 декабря 2024, 23:22
"яжематери", держите уже себя в руках, вы уже переходите всякие границы. Ну что, все вам должны? Доказала всем? На самом деле пострадавшая не одна, а куча родственников с обеих сторон.
Гость
7 декабря 2024, 00:02
Причём здесь «яжематеря». Девушка пыталась остановить нарушителя, который наехал на ее машину. Возможно, вы тоже попытались бы остановить нарушителя или преступника, который посягнул на ваше имущество. Неумело оправдываете убийцу.
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:17
И все таки, если посмотреть на ситуацию трезво, он обычный дед (пусть и обеспеченный) Вы видели хотя бы одного пенсионера в 73 года здорового??? А тем более обеспеченного это все еще нужно заработать… А зарабатывая в наше время волей не волей переживешь не один стресс, так откуда тут будет здоровье??? Не известно кто бы и как повел себя на его месте, я уверен многие бы испугались… Это здесь писать и анализировать легко а в жизни все иначе!!! Он ведь РЕАЛЬНО мог ее не видеть!!!
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:07
Ну Вы сами подумайте он (хоть и обеспеченный) обычный дед, а исходя из того что обеспеченный точно больной. Ибо сложно в нашей стране на старости лет быть богатым и здоровым, пока сколачиваешь богатство теряется здоровье!((
Гость
8 декабря 2024, 20:33
Вы знаете, в ПДД есть такой пункт, согласно которому нельзя управлять ТС при ухудшение состояния здоровья. Это раз. А два - а какие он таблетки принимает? И нет ли в инструкции запрета на управление ТС?
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:03
Я все же не пойму причем тут марка машины!?! Зачем разжигать в это не простое время еще больше межклассовую рознь и ненависть??? А если бы он был предположим на Жигулях или Волге….?
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:40
Роман И., а если бы Пак был на Жигулях или Волге, то был бы это уже не Пак а Пакин или Паков, Пакян в крайнем случае!!! И вообще было бы не понято кто виноват!!!
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:44
6 декабря 2024, 23:40
Роман И., а если бы Пак был на Жигулях или Волге, то был бы это уже не Пак а Пакин или Паков, Пакян в крайнем случае!!! И вообще было бы не понято кто виноват!!!
Гомть, на самом деле очень печально если это так искренне жаль всех «участников»… Но при этом, читая комментарии, очень страшно… Ведь многими движет зависть и злость!
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:00
Как мне кажется в этой ситуации всему виной накопившийся стресс погибшей возраст «виновника» и стечение обстоятельств, предположим ну зацепил он ее машину, даже поцарапал, но это не повод истерически кидаться на его машину и дергать за ручки, тут знаете элементарно испугаться можно… В любом случае все это печально!!!
Гомть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 00:13
Роман И., и в правду что, можно испугаться и газу дать!!!
Гость
6 декабря 2024, 22:25
То есть я сейчас должен прослезиться и пожалеть? То, что женщина погибла, оставив детей это как то не учитывается?
Гость
6 декабря 2024, 20:24
Надеюсь он из сизо скоро отправится к "несущему свет"!!!!
Гость
6 декабря 2024, 20:30
Кобзон заждался, да.
282899909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 20:07
Какая-то скоропостижная болячка вдруг прилипла. Это когда бабло перестало работать? А из правохоронителей никто не заболел пока?
Гость
6 декабря 2024, 20:07
да уже понятно дело, что он почти инвалид и короче надо его домой отпустить!
Гость
6 декабря 2024, 21:18
Нет ⛔ инвалидом он будет , если его каток переедет .
Гость
6 декабря 2024, 20:07
Тут какая-то банда оправдывающих этого персонажа появилась. 3 нездоровых человека с разных устройств.
Гость
6 декабря 2024, 21:00
Не лишне различать объективность и приоритетность.
Гость
6 декабря 2024, 21:50
Я не увидела оправдания. Скорее всего людям непонятна такая ярая агрессия пишущих виновен и точка, когда всем нам известен только конец истории, что травмы оказались несовместимыми с жизнью. А что и как было на самом деле мы не знаем. Хотя нет, подвели женщину эмоции. Вообще на глазах у своих детей никому не советую скандалить, детям порой бывает стыдно за такие поступки матерей.
Гость
7 декабря 2024, 00:45
Это инопланетяне захватили ваш мозг 👽
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 20:01
.... вот вам и монгол
Гость
7 декабря 2024, 00:50
No comment — в переводе на русский означает не сотрясай воздух всуе 🙊
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2024, 19:12
Гость
7 декабря 2024, 00:50
No comment — в переводе на русский означает не сотрясай воздух всуе 🙊
Гость -- ин-н-н-н-на!!!!!
Гость
6 декабря 2024, 20:01
Среда так пересыщена негативом и злобой, что две не самые вопиющие глупости, на Горном, и это, повалили под откос так много судеб. Где еще вырвется ад наружу, кто откроет дверь.
Гость
6 декабря 2024, 19:45
купили его
Гость
6 декабря 2024, 19:44
пусть получит срок по всей строгости закона но и там ему житья не дадут...
Гость
6 декабря 2024, 19:40
Нам теперь нужно его пожалеть? То есть, он наглую раздавил бедную женщину, сидя в своем джипе, а теперь ещё его и понять нужно? Может, ещё простить его прикажете???
Гость
6 декабря 2024, 19:38
Во всём виновата медицина! « Депутат Госдумы Андрей Свинцов сообщил о попытках окружения Александра Пака обвинить медиков в гибели многодетной волгоградки Екатерины Буравлевой, задавленной Паком на элитной иномарке.»
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:33
Гость, во всем виновата глупость и только она!!!
Гость
6 декабря 2024, 19:30
надо делать на то что паку будет.?
Гость
6 декабря 2024, 19:27
«Пытаются свалить вину на врачей»: депутат Госдумы заступился за раздавленную BMW многодетную волгоградку» Уголовное дело о гибели 40-летней Екатерины Буравлевой расследует Первый отдел по расследованию особо важных дел регионального управления СКР. Вот такая реакция . Трагедия государственного масштаба 6 работников концессий погибли в очистительных сооружениях летом, и ни слуху ни духу о результатах следствия
Гость
6 декабря 2024, 19:39
Концессия безгрешна как Папа Римский
Гость
6 декабря 2024, 20:20
Это потому что нефть в канализацию сливают не частные лица. Против олигархов рученки коротки.
Гость
7 декабря 2024, 06:56
Только здесь не Москва и не упорные журналисты с тв...Здесь могут и отпустить.
Гость
6 декабря 2024, 19:21
Сейчас на дорогах жесть. Откроешь преследователю - а в руках травмат. Выйдет водитель - по мордасам надает. Всякие варианты бывают.
Гость
6 декабря 2024, 19:12
У психопатов отсутствует переживалка
Гость
6 декабря 2024, 19:32
По этому поводу есть хорошая книжка Кент А. Кила «Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния»
Гость
6 декабря 2024, 19:40
Это Вы о ком?
Гость
6 декабря 2024, 19:04
Народ, вот кто смотрел телепередачу про эту историю, там ведущий всё интересовался чем занимается Пак, что имеет такой доход. Мой муж инженер увидел, что во двор дома Пака идут электропровода 6 киловольт, для частного дома это нонсенс. Значит у него во дворе планировалось или работает какое-то энергозатратное производство, ну или крипту может майнить. Для бытовых нужд такое напряжение не требуется
Гость
6 декабря 2024, 19:32
Давайте с мужем черканите заявление в ск. Да если и так Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий легализовать майнинг криптовалют в России уже с ноября. Заниматься майнингом смогут юрлица и индивидуальные предприниматели, включенные в реестр Минцифры. Жители России, не являющиеся ИП, смогут «майнить» криптовалюту без включения в реестр, если не превышают установленные правительством РФ лимиты энергопотребления.
Гость
8 декабря 2024, 13:57
Твой муж электрик, не инженер
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 18:57
Почему он ещё не на СВО?
Гость
6 декабря 2024, 19:10
почему ты ещё не в публичном доме?
Гость
7 декабря 2024, 00:39
Не волнуйся, Варварушка ! И он, и даже дети твои будут на СВО 💯 Всё только начинается
Гость
6 декабря 2024, 18:56
Раздавленная, многодетная, бмв - больше, еще больше красок. И каждый день-утром и вечером.
Гость
6 декабря 2024, 18:56
У него только одна проблема со здоровьем - воспаление наглости.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 19:12
Гость, ... хитрости
282904699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 18:47
Лоер то у Пака не дешовый.. Но надеюсь суд даст должную правовую оценку не здоровью Пака - а его намеряным действиям по убийству многодетной матери и попытках скрыться.
Гость
6 декабря 2024, 19:22
Это у него занятие такое -намеренно наезжать?
Гость
6 декабря 2024, 20:01
Гость
6 декабря 2024, 19:22
Это у него занятие такое -намеренно наезжать?
Это уверенность в собственной безнаказанности.
Гость
6 декабря 2024, 20:09
Гость
6 декабря 2024, 20:01
Это уверенность в собственной безнаказанности.
В своем уме?
Гость
6 декабря 2024, 18:46
Зачем в1 это все делает, зачем накручивает. Больше писать не о чем
Гость
7 декабря 2024, 00:56
Ещё много чего будет — удобный сливной бачок для накопившегося народного гнева 🕳️
Гость
6 декабря 2024, 18:39
У пострадавшей со здоровьем всё отлично!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 18:39
За рулём значит ездил и не болел ?
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 декабря 2024, 19:05
Contra RatiОн мой ровестник и в этом возрасте все сидят на лекарствах. Не надо претворяться. Нужно иметь мужество отвечать за свои поступки, а не ныть и не жаловаться на свое здоровье. Ты человека отправил на тот свет, совсем ещё молодую.
Гость
6 декабря 2024, 19:59
Даааа дедуле бабла теперь много готовить
Гость
6 декабря 2024, 21:42
6 декабря 2024, 19:05
Contra RatiОн мой ровестник и в этом возрасте все сидят на лекарствах. Не надо претворяться. Нужно иметь мужество отвечать за свои поступки, а не ныть и не жаловаться на свое здоровье. Ты человека отправил на тот свет, совсем ещё молодую.
Вот в этом виден непрофессионализм адвоката, все растрезвонил, в надежде что люди проникнуться. Это напоминает историю Пашаева и Ефремова
Гость
6 декабря 2024, 18:38
Жизнь за жизнь, этот не имеет права на жизнь.
Гость
6 декабря 2024, 18:57
Гость, +++
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2024, 23:04
Гость, глупость несусветная!!!
Гость
6 декабря 2024, 18:28
Зря адвокат раздает интервью. Вряд ли людям необходимо знать что и как сейчас думает Пак. Есть профессионалы пусть разбираются по закону.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 18:40
Гость, профессиАналы только есть , которых тоже судить надо за то что хотели отмазать автодорожной статьей .
Гость
6 декабря 2024, 18:45
6 декабря 2024, 18:40
Гость, профессиАналы только есть , которых тоже судить надо за то что хотели отмазать автодорожной статьей .
К пострадавшей тоже много вопросов у следствия. Пишу мягко так что без сарказма и шуток те кто захотят комментировать
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2024, 18:56
Гость
6 декабря 2024, 18:45
К пострадавшей тоже много вопросов у следствия. Пишу мягко так что без сарказма и шуток те кто захотят комментировать
Гость, к погибшей ☝️… какими бы вопросы не были к ней , но давить человека считаю не самое благородное дело , ну это я тоже так -мягко … Просто дед ахренел от вседозволенности ,прожив как раз сознательную жизнь в 90-е и 00-е годы , когда такие «мелочи» можно было решить на раз-два за деньги . Менталитет такой выработался у него -я король ,мне ничего не будет .
Гость
6 декабря 2024, 18:28
Надоело одно и тоже под разным соусом. Заканчивайте уже. Человека и так в убийстве обвиняют хотя по мне даже в ДТП вины его нет.
Гость
6 декабря 2024, 19:44
Нада дадада и чтобыыы и шпака небылалала! 👅👅👅
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2024, 23:12
Гость
6 декабря 2024, 19:44
Нада дадада и чтобыыы и шпака небылалала! 👅👅👅
Гость, а Шпак то Вам что плохого сделал? Адвокат как адвокат?
Гость
6 декабря 2024, 18:26
Просто давление на следствие идет этими статьями, накручивание градуса народного гнева. Я не оправдываю произошедшее, но все эти статьи заказуха чья то или рейтинговая тема (что меньше всего хотелось бы ждать от редакции)
Гость
6 декабря 2024, 20:25
Мало того не печатают ничего за него, все начисто удаляют а публикуют только одно мнение.
Гость
6 декабря 2024, 18:23
Когда давил здоровье было ,а сейчас хронические заболевание нашлись.Молодец!!! Отвечай за свои поступки.
Гость