V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Андрей Бочаров запретил мигрантам работать курьерами и таксистами в Волгограде

13 декабря 2024, 16:03
Гость
Гость
15 августа 2025, 21:53
Вот на дворе уже лето 2025, а в доставке почему то мигрантов работает больше чем местных! Или они все новоиспеченные граждане РФ?
Гость
8 февраля 2025, 05:56
Зарплаты в регионе начнут расти,а это хорошо.
Гость
1 февраля 2025, 17:26
Каждый второй такси мигрант🤣
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2024, 12:10
И шо, теперь ждем курьера по часу. Ужас... голодные сидим
Гость
18 декабря 2024, 05:07
Ну как всегда. Собака лает караван идёт.
Гость
16 декабря 2024, 11:04
Начало положено, пусть в своей стране работают
Гость
15 декабря 2024, 14:44
А Вы давно вызывали яндекс такси? Там 80%мигранты)))
Гость
15 декабря 2024, 11:12
У многих гражданство РФ , по русски не бель-ме.
Гость
15 декабря 2024, 07:01
Ещё бы запретил работать мигрантам приставами. Как ни зайдешь в любое подразделение, ощущение что находишься в каком-то кишлаке в Средней Азии. Таблички на дверях кабинетов прочесть невозможно, тем более выносимые ими "постановления".
Гость
17 декабря 2024, 20:45
Там не только мигранты неграмотные "работают", там и коренные аборигены работают из тех что ни петь ни рисовать. Любой продукт их умственного труда без слёз читать невозможно, куча грамматических и орфографических ошибок, такое ощущение что берут на работу по конкурсу, в котором участвуют исключительно умственно отсталые.
Гость
14 декабря 2024, 22:11
если это не нацизм, то что?
Гость
14 декабря 2024, 17:52
Сына спросил: "на завод работать пойдёшь"? Он ответил: "Пап,зачем,мне этот гемор,если я на велосипеде за день-два заработаю столько же,сколько на заводе за неделю"?
Гость
14 декабря 2024, 17:49
Молодец мужик,всего полдня к стакану не прикасался и уже такой полезный указ выпустил.Если неделю в трезвости проведёт,то так и вообще все проблемы региона порешает.
Гость
14 декабря 2024, 16:42
Паспорт получить, ничего не стоит.
Гость
17 декабря 2024, 20:55
Он на .... никому не нужен.
Гость
14 декабря 2024, 12:34
А если оттуда просто придут. Просто за едой.
Гость
14 декабря 2024, 12:19
Половинчатость решений сродни отрубанию хвоста по кусочкам, чтобы соблюсти гуманизм.
Гость
14 декабря 2024, 12:08
Красавчик
Гость
14 декабря 2024, 11:28
Строго соблюдать законы Российской Федерации, всем, буквально, на любом уровне!
Гость
14 декабря 2024, 08:41
Хоть что-то умное сделал.
Гость
14 декабря 2024, 12:21
Всё до примитива просто. Получил пенделя от структур, близких к темнейшему. Либо от самого темнейшего.
Гость
14 декабря 2024, 08:32
Сейчас безработные мигранты выйдут на улицу грабить и убивать чтоб добыть деньги на жизни.курьером и тд может устроится любой,но только не видно ажиотажа...почему принимают такие не взвешеные решения .
Гость
14 декабря 2024, 08:15
В такси только об этом ничего никто не знает, один кишлак на вызовы откликается.
Гость
14 декабря 2024, 07:48
А мне кажется таким решением хотят их заставить работать на стройках, для чего в принципе и завозили
Гость
14 декабря 2024, 18:04
вас тоже для этого завозили
Гость
14 декабря 2024, 04:14
Урааа !!! Было бы отлично выслать всех без разбору к себе на Родину, где родились там и сгодились.
Гость
14 декабря 2024, 02:42
Кто из чиновников заменит мигрантов? Хотелось бы видеть список этих назначенцев.
Гость
14 декабря 2024, 02:00
Мигрантов нужно выметать железной метлой из России. Они вообще не должны жить у нас.Это мина замедленного действия... Они не скрывают своей цели - подорвать государство.
Гость
14 декабря 2024, 01:08
С олигархами поднявшими цены в том числе на бензини справиться слабо? Где националализация активов олигархата, или только с народа можно шкуру драть? Думаете это прокатит постоянно, уже нет сил терпеть все это. Национализируйте все что олигарзам принадлежит, все что от природных богатств проистекает на 100% национализировать необходимо немедленно. Никакой народ вам не новая,нефть. Хватит обслуживать богачей!!!😡
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2024, 00:26
Надеюсь, это только начало. Беспорядочная миграция из стран Средней Азии - зло.
Гость
14 декабря 2024, 18:05
А с доисторических территорий-кайф? Ты кстати так от военкомата и бегаешь?
Ямантау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2024, 23:38
Гость
14 декабря 2024, 18:05
А с доисторических территорий-кайф? Ты кстати так от военкомата и бегаешь?
Ты с какой целью интересуешься, вислоухий?
Гость
13 декабря 2024, 22:45
Герой сам поедет на лисапедке с жёлтой сумкой на спине?
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2024, 01:21
Гость, да туда сейчас все прутся , особенно необразованная часть населения , но большими амбициями …это что то сродни с контингентом ногтевого сервиса … там есть уже престарелые дамы , но ухоженные , считающие себя удавшимися в жизни и все ждут состоятельного мужчину ….
Гость
13 декабря 2024, 22:40
да он сам мигрант. пришел чужим, чужим и остался. может и мему запретить работать у нас? только сначала пусть ответит за все
Гость
13 декабря 2024, 21:17
Губернатор с бухла на кокс пересел?
Гость
13 декабря 2024, 19:21
надобно чиновников мигрантами заменить а освободившихся на их места в такси да на рынки от них там толку будет больше
Гость
13 декабря 2024, 19:12
Андрей Иванович пробил дно. Может тогда чиновники его администрации пойдут работать курьерами?
Гость
13 декабря 2024, 19:32
А че, мы за.
Гость
17 декабря 2024, 20:48
Нельзя их ни на какую работу, они профнепригодны для всего. кроме получения "получки"
Гость
13 декабря 2024, 19:00
Думал ли замкомбата, что способен в одночасье изменить судьбы тысяч волгоградцев? Безнаказанно?
Гость
13 декабря 2024, 18:54
А наркоту когда запретят везти и торговать?
Гость
13 декабря 2024, 19:31
У Афганских друзей спроси.
Гость
13 декабря 2024, 18:50
Заметил одно в губере - он как все. Один, второй запретил - тут АИ выплывает с подобными запретами. Вспомните КОВИД - в Москве мэр сказал ездить в общественном транспорте, посещать магазины, учреждения в маске и перчатках - и наш Ванька-встанька как под копирку. Мозг свой есть?
Гость
15 декабря 2024, 09:42
Откуда ?
Гость
13 декабря 2024, 18:44
А Марченко мэра не хочет запретить? И.оты не должны быть во главе города.
Гость
13 декабря 2024, 18:23
лицо,вызывающее смех)))
Гость
13 декабря 2024, 18:04
Кто на фото? Ну очень похож на олигофрена Петю из нашего двора. Правда Петя никакие указы не пишет. Так кто же все таки на фото. 7
Гость
13 декабря 2024, 17:51
Строгость законов, компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
13 декабря 2024, 17:48
Я думал что с заводов всех мигрантов выгонят..На консервном дядя Ваня этих мигрантов было куча,на зиму уехали с России только, а так они вытеснить всех русских т.к готовы были работать за 1100 руб в смену 12 часов..Мигранты по русски даже не могли разговаривать, купили все экзамены...
Гость
14 декабря 2024, 17:55
это тот консервный, который десять лет назад снесли или еще какие есть?
Гость
13 декабря 2024, 17:45
Самое главное про строителей забыли .
Гость
14 декабря 2024, 08:19
Строить и ремонтировать можно по-разному. Все уже подзабыли, как отец Ка ырова погиб. Адская машина была заложена в трибуну стадиона на стадии капитального ремонта, шай таны ждали только своего часа. Нынешним строителям никто и ничто не мешает делать нечто подобное.
Гость
14 декабря 2024, 17:54
Гость
14 декабря 2024, 08:19
Строить и ремонтировать можно по-разному. Все уже подзабыли, как отец Ка ырова погиб. Адская машина была заложена в трибуну стадиона на стадии капитального ремонта, шай таны ждали только своего часа. Нынешним строителям никто и ничто не мешает делать нечто подобное.
страшнее заложенной в ваши мозг....черепа первым каналом бомб еще не придумано.
Гость
13 декабря 2024, 17:43
Потрясающие . Теперь русские курьерами будут, а мигранты чиновниками
Гость
13 декабря 2024, 19:27
Русские и так в чиновниках и депутатах.
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Жуть. Других слов нет!
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Это чтобы дестабилизировать отношения стран. ОТГ разозлить. Тюркские государства вроде не борзели
Гость
14 декабря 2024, 12:25
Кто-то кому-то предьявы кидал, когда то же самое делали Турция, ОАЭ, Саудовская Аравия?
Гость
13 декабря 2024, 17:38
жаль что депутавтам нельэя по закону ограничить их дурь в принятии решений а какие решения сами и напишите
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 19:55
по закону Вы дурных депутатов можете не выбирать.
Гость
17 декабря 2024, 20:49
13 декабря 2024, 19:55
по закону Вы дурных депутатов можете не выбирать.
А разве их кто-то выбирает?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2024, 00:19
Гость
17 декабря 2024, 20:49
А разве их кто-то выбирает?
мы выбираем их начальника, а тот назначает их. так что можно говорить, что мы определяем, сидеть ли им на нашей шее, или нет.
Гость
13 декабря 2024, 17:23
Теперь такси будет недоступно . Цены взлетят выше мягких облачков.
Гость
13 декабря 2024, 19:24
А ты пешком ходи,полезно.
Гость
13 декабря 2024, 23:16
Такси на топливе ездит а цена топлива растет по часам.
Гость
13 декабря 2024, 17:17
А на маршрутах хто будет ?
Гость
13 декабря 2024, 19:30
Ты, разве не для этого этот цирк.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2024, 20:06
я слышал, раньше наши работали.
Гость
13 декабря 2024, 17:03
Дайте угадаю - все подорожает?
Гость
13 декабря 2024, 16:51
Знаю что в самокате много работала молодых парней мигрантов курьерами ( Хотя, Минпромторге на днях опять заявили, что курьеры создают проблемы для экономики России. Сервисы доставки «оттягивают» здоровых людей из промышленности: курьерами и упаковщиками работают 1,5 млн человек, тогда как в других сферах работников не хватает. «Курьер получает в Москве 120-150 тыс. руб. Не говоря уже о том, что это больше, чем университетский профессор. <...> Может ли экономика наша себе это позволить?» — сетует один из чиновников Минпромторга Никита Кузнецов. Может в этом причина запрета
Гость
13 декабря 2024, 17:38
Еще больше туда уйдет.
Гость
14 декабря 2024, 08:06
Вообще что ли.почитайте реальные отзывы людей.арлучают 60-70 штатные работники,которые работают 20 часов в сутки без выходных.учпокойтесь уже!
Гость
13 декабря 2024, 16:47
А как насчёт права на труд, гарантированного Конституцией? Или Конституция это уже правовой реликт? А подписал опять Харичкин?
Гость
13 декабря 2024, 17:17
Не парься, попробуй сам хоть в какой суд сходить ссылаясь на Конституцию. На них Конституция не распространяется они не граждане, но ситуация позорная, дурно пахнет.
Гость
13 декабря 2024, 19:32
Гость
13 декабря 2024, 17:17
Не парься, попробуй сам хоть в какой суд сходить ссылаясь на Конституцию. На них Конституция не распространяется они не граждане, но ситуация позорная, дурно пахнет.
Статья 4. Основы правового положения иностранных граждан в Российской Федерации Иностранные граждане пользуются в Российской Федерации правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом. Это так, знатокам законов
Гость
14 декабря 2024, 12:23
Никто и никому не мешает реализовывать свои конституционные права у себя дома. В своих аулах и кишлаках.
Гость
13 декабря 2024, 16:42
Неужли в адмиристрации так плохо с кадрами, что решили набирать из мигрантов работавших таксистами и курьерами? 💣
Гость
14 декабря 2024, 17:50
да уж не хуже нынешних будут.
Гость