Статья 152.1 ГК РФ закрепляет право гражданина предъявить требование об удалении из интернета изображения, полученного в результате незаконной съемки.
Магазин, аптека или кафе являются частной собственностью.
Снимать можно общую обстановку, а посетителей — только как фон.
Целью не должен быть конкретный человек.
Статья 152.1 ГК РФ закрепляет право гражданина предъявить требование об удалении из интернета изображения, полученного в результате незаконной съемки.
Магазин, аптека или кафе являются частной собственностью.
Снимать можно общую обстановку, а посетителей — только как фон.
Целью не должен быть конкретный человек.
Вы не поверите, даже дороги собственность минипалитета.
Труднее всего, снимать людей, которые разрешение на съёмку не давали.
Только это не фотограф, это обычный Папарацци.
Фотожурналист, специализирующийся на съёмке звёзд шоу-бизнеса и знаменитостей в неформальной обстановке.
Профессия папарацци в представлении общества ассоциируется со скандалом, поскольку такая съёмка часто ведётся тайком, и, как правило, без согласия снимаемых лиц.
Корреспондент В1 Лена Рублёва у кого то берет уроки или стажируются :)...
С предсказаниями погоды и рыбалкой у нее не очень получается...
Труднее всего, снимать людей, которые разрешение на съёмку не давали.
Только это не фотограф, это обычный Папарацци.
Фотожурналист, специализирующийся на съёмке звёзд шоу-бизнеса и знаменитостей в неформальной обстановке.
Профессия папарацци в представлении общества ассоциируется со скандалом, поскольку такая съёмка часто ведётся тайком, и, как правило, без согласия снимаемых лиц.
Корреспондент В1 Лена Рублёва у кого то берет уроки или стажируются :)...
С предсказаниями погоды и рыбалкой у нее не очень получается...
Ковид, есть конечно , правда в ваших рассуждениях. Я бы не судил так строго. Есть у парня интерес к миру , и он нам о нем рассказывает.
Ковид, есть конечно , правда в ваших рассуждениях. Я бы не судил так строго. Есть у парня интерес к миру , и он нам о нем рассказывает.
Его никто не судит, я факт констатирую...
Есть фотографы портретисты, есть пейзажисты, есть анималисты, жанров много.
А тут все фотки одного жанра - Начинающего Папарацци.
Не я не понял, а где нищета, пятнашка зп, голодные обмороки, тех кто упал поедают собаки. Вон один сидит наяривает холодец, большинство фоток в кафешках. Я понял это они из кафешек ноют ню ню ню ню ню ню ню ню гю ню ню.
Гость
24 декабря 2024, 17:51
Ой . Точно.Холодец главный продукт и деликатес российский. Денег нет- так жрите холодец.
Гость
25 декабря 2024, 09:40
Гость
24 декабря 2024, 17:51
Ой . Точно.Холодец главный продукт и деликатес российский. Денег нет- так жрите холодец.
жрут ваши. наши кушают. это таки раз. во вторых, спроси у взрослых из чего делается холодец. это не твою фастфуд из пластика.
Гость
24 декабря 2024, 15:39
очередной пользователь фотоаппарата вышел на улицу
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте