В центре Волгограда открыли сказочный городок у театра кукол — смотрим, как он выглядит
30 декабря 2024, 16:15
Гость
31 декабря 2024, 13:50
Кукольный театр без душевной человеческой теплоты. Холодный чиновничный расчёт.
Почему в нашем городе должны расти и жить эльфы?
Где у кукольного театра кукольные герои Страны? Где Чебурашка? Где крокодил Гена? Где Умка? Где козлёнок, который считать умел? Где наши кукольные герои сотни советских мультфильмов?
Чиновники осваивают то, что можно купить на рынке дёшево, а из бюджета заплатить дорого.
Если уж Сивакова наградили орденом за заслуги перед отечеством, то что можно сказать про нынешнюю местную администрацию?
Гость
31 декабря 2024, 11:24
Пляжные жезлонги по каркасным навесом от солнца... покосившиеся сарайчики, не к месту совсем непонятные цветы-фонари. Я его слепила, из того что было... Но главное деньги хорошие быстро освоены куда надо. Правда новодельный кукольный театр, как походил на воинский штаб, так им и остался. И аляповатые буквы говорят, весь Волгоград сплошной кукольный театр.
Как говаривали в старь- " на безрыбье и- рак рыба" Вот это вот , "всё убожество", снятое с различных ракурсов- должно привносить радость и задор??? (детям и взрослым) Это позорище, даже до моего детства, недотягивает!
Гость
30 декабря 2024, 19:08
Это что 🤯🤯🤯😱😱😱😰
Гость
30 декабря 2024, 17:55
Даже не узнала Победу, никогда не смогу смириться с таким варворством, стало похожим на районный вокзал
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте